Тема: Потерялся ручной голубь

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для ZTC
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    19

    По умолчанию Потерялся ручной голубь

    В воскресенье 4.02 на ул. Ицхака Рабина потерялся ручной голубь сизого цвета.
    Не приспособлен к жизни на улице, доверчив к людям.
    Хорошее вознаграждение нашедшему гарантирую
    Тел 067-716-16-73 Таня
    Последний раз редактировалось ZTC; 08.02.2024 в 23:31.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,342
    Репутация
    442
    Для помощи репостами в соц.сетях:
    ФБ https://www.facebook.com/OdessaAnima...TR5RHF6q6i71zl
    Инстаграм (odessa_animals): https://www.instagram.com/p/C290kNDs-q8/

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения