Тема: Продам Suzuki Grand Vitara, 2006, V6 2.7

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689

    По умолчанию Продам Suzuki Grand Vitara, 2006, V6 2.7

    sold
    Последний раз редактировалось steve; 21.01.2024 в 11:04.
    ***


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,295
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от steve Посмотреть сообщение
    Резвый, удобный и надежный внедорожник, постоянный полный привод, АКПП.
    Лифт, без катализаторов, прошивка Евро-2.
    V6 2.7 двигатель в отличии от 2 и 2.4 вполне себе годно едет.
    Мультилок, какая-то примитивная сигналка.
    В комплекте вполне приличная летняя резина.
    Установлена магнитола Teyee, 7", с 4G - модель точно не помню, надо искать.
    ГБО не стояло. Поставить можно, расход станет гораздо приятнее
    Пробега 233 тыщщи км, брал у друзей, так что знаю что не мотанный.

    В целом все исправно, машина без проблем ездит. Недавно поменяны тормоза и диски. В планах к весне было заменить ремень и ролик генератора (посвистывает на холода), аммортизаторы, ну и по мелочи что-то, типа прокладок разных.

    фоточки и все такое есть на авториа - https://auto.ria.com/uk/auto_suzuki_grand-vitara_35745043.html

    $6500 с вменяемым торгом
    Все перечисленное плюс вписать ГБО в техпаспорт, думаю жалкий косарь нужно готовить как минимум,
    но для суръезных ребят это не деньги конечно,

    а вот время продажи выбрено верное!! браво! такие машины хорошо идут по зиме, самый цимес их, эта неделя-две,
    дерзайте и победите!

    П.С визуализировал "годную езду" на автомате, воображение нарисовало расход минимум литров 17 бенза,
    а что скажет ТС могу лишь догадываться
    Последний раз редактировалось Kaiman; 08.01.2024 в 17:32.

  3. Вверх #3
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    мсье сторонник каноничной езды только на МКПП? Впрочем у всех свои слабости, не мне судить. Да и понятия годной езды у всех свои, конечно, кто-то валит с светофора 100 км/час все 200 метров до следующего, кто-то тошнит так, что мне иногда кажется что я пешком быстрей дойду. Некоторые, вон, до сих пор понять не могу, перед брусчаткой на толбухина ползут 5 км/час, переваливаясь во все стороны, вместо того чтобы проскочить на 60-ти и не морочить всем голову. Дело такое..

    Я к тому, что 17 я не видел, но рассказывать детали, показывать скриншоты и устраивать прочие пляски с бубном не буду - лень ))
    ***

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,295
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от steve Посмотреть сообщение
    мсье сторонник каноничной езды только на МКПП? Впрочем у всех свои слабости, не мне судить. Да и понятия годной езды у всех свои, конечно, кто-то валит с светофора 100 км/час все 200 метров до следующего, кто-то тошнит так, что мне иногда кажется что я пешком быстрей дойду. Некоторые, вон, до сих пор понять не могу, перед брусчаткой на толбухина ползут 5 км/час, переваливаясь во все стороны, вместо того чтобы проскочить на 60-ти и не морочить всем голову. Дело такое..

    Я к тому, что 17 я не видел, но рассказывать детали, показывать скриншоты и устраивать прочие пляски с бубном не буду - лень ))
    Мосье Стив, речь о том что "годно" ездить на 2.7 старых годов, старом АКПП, полном приводе, на бензине,
    а по простому, по-одесски - давать жару или топить, это довольно дорого на сегодняшний день! Вот и все.

    П.С проскакивать перекрестки на 60кмч тоже не совсем рекомендуется, может быть хлопотно по итогу...

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2024 в 21:11 ----------

    На правах апа...как вы там ?

    Снега сходят, разум проясняется. Понимаешь что можно ездить и на переднем приводе...к лету будут другие приоритеты. Например, кондиционер.
    Как у вас с ним? Работает? Или, как это часто бывает, просто нужно заправить ?

  5. Вверх #5
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    Спасибо за беспокойство, все уже продалось.
    С кондиционером все было прекрасно, спасибо что спросили

    Сочувствую, что полный привод и необходимость езды в стиле "давать жару" и "топить" являются непреодолимой преградой для заправки кондиционера и требуют пересмотра приоритетов. Уверен, что в будущем у вас все получится и наладится

    В крайнем случае, учитывая упомянутую вами возможность пересмотра приоритетов, всегда есть возможность рассмотреть отказ даже от переднего (и, прости господи, заднего) приводов. Велосипеды и самокаты представлены на нашем рынке в широчайшем ассортименте!
    ***


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Suzuki Grand Vitara 2006,автомат,не бит,не крашен!
    от svoiso в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 12:05
  2. Продам оригинальный диск R17 на Suzuki Grand Vitara
    от snack в разделе Диски и резина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 21:36
  3. Проходя по Светлому переулку чуть не сбил Suzuki Grand Vitara 5D
    от Ceaser в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 09:47
  4. Продам Suzuki grand vitara 2006г.
    от allka1 в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 07:00
  5. Suzuki Grand Vitara
    от Sunset_Orange в разделе Авто и мото
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 10:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения