Тема: Обсуждение провайдера Бриз

Ответить в теме
Страница 663 из 740 ПерваяПервая ... 163 563 613 653 661 662 663 664 665 673 713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,241 по 13,260 из 14798
  1. Вверх #13241
    Постоялец форума Аватар для Bambleby
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от alik77 Посмотреть сообщение
    Таки да. Человек молчал 2 года и появился вновь Ну не нравится Бриз, есть выбор. Идите в Элан. Те вообще по всем параметрам в прошлом веке живут. Норма, Тенет, да много других провайдеров. С Бризом вообще никаких проблем. Поддержка в любое время на связи и быстро решают проблему. Сейчас был форс-мажор, я ответ быстро нашёл. Телефоны не отвечали, так есть он-лайн поддержка. Там сразу написано было в чём проблема. Всё. Кто ищет, тот всегда найдёт. Но некоторым легче сразу обосрать.
    ...и,никто его,не обсирал, просто есть предел...могло быть и лучше,просто надо чтоб закончилось свинство и началось оправдывание заложенных в абон . плату переплаченных и включенных ср-тв и тут не пиидирки,а констатация,что слова бы им никто не сказал если было бы идеально,а пока на данный момент я вижу и др. на сегодняшний день они не оправдали положенного доверия т.е. далеки от него.Сайт откр. ч/з раз,зато они рекламу на народ. радио дали...
    Борись до конца,боль временна,триумф вечен!


  2. Вверх #13242
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    814
    Пользовалась многими провайдерами и вот уже 4 года у меня Бриз и не пожалела , очень редко случаются проблемы, но все решается очень оперативно, да бывает, что слабый инет, но это у всех так. А в целом все нормально. Хотя я проживаю на Таирова и тут куча своих провайдеров, но я пользуюсь Бризом, офис которого на Котовского.
    А, кому не нравится, есть куча других, переходите и пользуйтесь их услугами. Зачем второй день писать , что все так плохо и печально, но все равно пользоваться их услугой. Это как-то странно получается.

  3. Вверх #13243
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,209
    Репутация
    5023
    Цитата Сообщение от Елена55555 Посмотреть сообщение
    Пользовалась многими провайдерами и вот уже 4 года у меня Бриз и не пожалела , очень редко случаются проблемы, но все решается очень оперативно, да бывает, что слабый инет, но это у всех так. А в целом все нормально. Хотя я проживаю на Таирова и тут куча своих провайдеров, но я пользуюсь Бризом, офис которого на Котовского.
    А, кому не нравится, есть куча других, переходите и пользуйтесь их услугами. Зачем второй день писать , что все так плохо и печально, но все равно пользоваться их услугой. Это как-то странно получается.
    У меня бриз и тенет,претензий нет к обоим.

  4. Вверх #13244
    Постоялец форума Аватар для Bambleby
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    889
    ...да,нет,больно надо их критиковать(больше нечего делать),"велика честь".Мы же не совсем одичали,чтоль.Тут,есть за что,за дело т.к за людей обидно...которых кинули...
    Борись до конца,боль временна,триумф вечен!

  5. Вверх #13245
    Постоялец форума Аватар для Bambleby
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от Aliot Посмотреть сообщение
    У меня бриз и тенет,претензий нет к обоим.
    Что,вот там ,можно было делать так долго...Видели,знаем по скринам чем занимались,"работнички",за яблоком и в капюшоне(при этом,в то время как люди без ин-эта,как без рук,а молодежь вобще "места себе не находила"в пятничный день).А им там в офисе,всё ни по чём,хоть бы что поотключались,от клиентов и тупо абстарагировались).Лично мой,"предварительный вердикт"таков...подкачали со сроками и поделом за халатность в люках колодцах.Ну обошлось на этот раз,можт следующего не будет,не допустят посмотрим...Пока дали,но надо что-то делать с сервис.центрами на будущее.У них,же("у связистов" сегодня праздник),поэтому будем считать инцидент исчерпан,тема,закрыта и вродь можно поставить жирную .
    Борись до конца,боль временна,триумф вечен!

  6. Вверх #13246
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,209
    Репутация
    5023
    Цитата Сообщение от Bambleby Посмотреть сообщение
    Что,вот там ,можно было делать так долго...Видели,знаем по скринам чем занимались,"работнички",за яблоком и в капюшоне(при этом,в то время как люди без ин-эта,как без рук,а молодежь вобще "места себе не находила"в пятничный день).А им там в офисе,всё ни по чём,хоть бы что поотключались,от клиентов и тупо абстарагировались).Лично мой,"предварительный вердикт"таков...подкачали со сроками и поделом за халатность в люках колодцах.Ну обошлось на этот раз,можт следующего не будет,не допустят посмотрим...Пока дали,но надо что-то делать с сервис.центрами на будущее.У них,же("у связистов" сегодня праздник),поэтому будем считать инцидент исчерпан,тема,закрыта и вродь можно поставить жирную .
    Это вообще о чём,и кому?

  7. Вверх #13247
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    814
    Цитата Сообщение от Aliot Посмотреть сообщение
    Это вообще о чём,и кому?
    И я не поняла, набор слов. А, о чем , не понятно.

  8. Вверх #13248
    Постоялец форума Аватар для alik77
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,771
    Репутация
    1221
    Т.е. хреновый Бриз устранил проблему где-то за 6 - 7 часов. В час дня у меня уже был инет. Ну а вот не хреновый провайдеры: Норма - на их сайте написано, что связь восстановили в 12 ночи. Карл, в 12 ночи, Карл! Практически все терминалы и банкоматы в 8 вечера не работали. Ну и? Но в итоге Бриз всё-таки херовый.
    Я снова с вами.

  9. Вверх #13249
    Частый гость Аватар для ATLANT1S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    771
    Репутация
    155
    Этот кадр живёт в каком-то своём мире. У него на Бризе плохо чуть меньше, чем всё. Пишет по 3 сообщения в ряд, а смысла ноль.
    Мне кстати Lifecell в пятницу не прислал SMS о том, почему у меня нет сети и даже кукурузник не запустили, чтобы оставить сообщение в небе. Что тут можно сказать? Видели,знаем по скринам чем занимались,"работнички",за яблоком и в капюшоне...

  10. Вверх #13250
    Частый гость Аватар для phobos_nik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    34
    Сообщений
    507
    Репутация
    158
      Показать скрытый текст
    оффтоп

  11. Вверх #13251
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,421
    Репутация
    1529
    Сегодня обнаружил что БРИЗ убрал из IPTV подсеть 172.17.24.0/24 и вместо неё поставил — 10.255.6.0/24.
    Итого для Микротика будет — alternative-subnets=10.255.5.0/24,10.255.6.0/24
    А в инструкции они влепили аж — 10.255.0.0/16

    У меня нет платных каналов и плейл-лист только с бесплатными и поэтому возможны другие подсети. Надеюсь есть люди, которые проверят и проинформируют меня, чтобы я смог поправить свою инструкцию. Лепить всю /16 подсеть мне кажется неспортивным.

  12. Вверх #13252
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    такой вопрос... у меня приставка ДИБ-120 , покупал у Бриза еще лет 10 назад, все еще работает, дай Бог ей здоровья)) НО! вначале на канале Украина пропал звук а теперь смотрю еще и на каналах Футбол 1, Футбол 2... что делать? это что Ахметов как то кодирует свои каналы?... речь идет о каналах ИПТВ,,,

  13. Вверх #13253
    Частый гость Аватар для phobos_nik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    34
    Сообщений
    507
    Репутация
    158
    ЕМНИП дело может быть в кодеках звука на разных каналах. У кого-то они ААС, у кого-то мпег, у ахметовских - возможно неподдерживаемый дибом.

  14. Вверх #13254
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    раньше все было со звуком... попробую вывести звук на колонки отдельно через тюльпаны а не HDMI... если не получится задам вопрос в техподдержке Бриза...

  15. Вверх #13255
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Бриз ответил что моя приставка устарела и не поддерживает модные ахметовские кодэки))

  16. Вверх #13256
    Частый гость Аватар для ATLANT1S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    771
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    Бриз ответил что моя приставка устарела и не поддерживает модные ахметовские кодэки))
    Кажется можно накатить последнюю из доступных прошивок и тогда звук на этих каналах появится, но на других пропадёт Там какая-то беда с кодеками на прошивках. Длинки давно поставили крест на этом старичке.

  17. Вверх #13257
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,421
    Репутация
    1529
    Ула ла ла. Новый личный кабинет. Бегите смотреть.

    Появилась смена mac адреса. Но я вот не помню, она была чуть раньше или только сейчас появилась?

    update Я уже хочу покрасить кухню в такие цвета.
    Последний раз редактировалось leshiy_odessa; 29.11.2019 в 18:16.

  18. Вверх #13258
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,727
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    Ула ла ла. Новый личный кабинет. Бегите смотреть.
    Уже сегодня опробовал. Что очень удобно - смена телефонов. Тут же поменял на актуальные без обращения куда либо. Неудобно - не пишет до какого срока хватит денег. Дурацкая ситуация. На счету 191 гривна, тариф за 180, а интернет будет только до 30 ноября. Пугает .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 21
Размер:	19.0 Кб
ID:	13258546

  19. Вверх #13259
    Частый гость Аватар для ATLANT1S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    771
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Mike123 Посмотреть сообщение
    Уже сегодня опробовал. Что очень удобно - смена телефонов. Тут же поменял на актуальные без обращения куда либо. Неудобно - не пишет до какого срока хватит денег. Дурацкая ситуация. На счету 191 гривна, тариф за 180, а интернет будет только до 30 ноября. Пугает .
    Никто ж не знает на что вы хотите потратить эти деньги Если бахнуть предоплату - будет показывать точно

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: index.png
Просмотров: 25
Размер:	9.9 Кб
ID:	13258605

  20. Вверх #13260
    Посетитель Аватар для 4aba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с. Корсунцы
    Возраст
    34
    Сообщений
    452
    Репутация
    53
    Пропала возможность настраивать объединённые пакеты
    Тут когда-то будет интересная подпись....


Ответить в теме
Страница 663 из 740 ПерваяПервая ... 163 563 613 653 661 662 663 664 665 673 713 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения