Одесса: -3°С
Киев: -14°С
Львов: -10°С

Тема: Обсуждение провайдера Бриз

Ответить в теме
Страница 692 из 692 ПерваяПервая ... 192 592 642 682 690 691 692
Показано с 13,821 по 13,823 из 13823
  1. Вверх #13821
    Постоялец форума Аватар для optysm
    4aba, по факту, мне плевать на скорость, мне 60 с головой хватает, я бы и меньше взял, но нету. Так что это такое, если скидку сделают, то тем кому важна скорость, перейдут на высшую скорость, с учетом скидки выйдут на тоже самое.
    А для поощрения, можно те же айпи давать статические, они мало кому нужны, но сам факт бонуса есть.
    Я бы предложил из уважения, привести сайт в порядок, хотя бы прайс вернуть http://briz.ua/documents/2.3_01.01.2021.pdf у меня там ничего нет, пустая страница, так же и магазин. Остальное криворукое творения сайта я уже описывал раньше.
    Другие операторы добавляют услуги, а бриз урезает, порталы, форум, почта, думаю и сайт бы убрали.
    В целом бриз выглядит как шарашкина контора, если бы я не знал что это за компания, я бы не подключился к ним, у бриза хорошее имя среди тех, кто его знает, для новых людей приехавших сюда или при выборе оператора, у бриза на первый взгляд меньше плюсов или тех же плюшек чем у других. Нет гибкости настройки тарифов и услуг, а в наше время это решает многое.
    Именно из-за отсутствия каких либо услуг и плюшек, бриз не может дать бонусы старым абонентом, только баллы и скидки, больше просто нечего дать, смотрите, все новости и акции касаются баллов и бонусов, все!

2. Вверх #13822
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    Тебе со стороны не видно, но на самом деле, если бы не ты, то мы бы уже давно потекли бы с БРИЗа в сторону ТЕНЕТа.
    Те отвечают на двух форумах официально.

Да что про вас писать, вы уже как всё. Хотя обнаруженные десятилетние скрутки (раздвоение 4 пар на двух клиентов) в моём доме это просто жопа. Я бы вас там всех поубивал бы. Я понимаю что они работают и перекладывать новый кабель в падлу, но.... всё равно поубивал-бы.
    Я то подсуетился с новым кабелем и в итоге меня втыкнули в гигабитный порт, но мои соседи Но БРИЗ конечно не будет всё перекладывать за свой счет. Это конечно слишком жирно. Может вы там сделаете услугу — перекладем кабель бесплатно по оптовой цене кабеля? Шутка, понятно что это нереально.
    а почему не за счет компании? если вы закажете пакет 250 мегабит то компания обязана вам предоставить 250 мегабит на том кабеле который изначально был заложен... 4 жилку кидает только киевстар... наверное они больше 100 не дадут никогда... мы спокойно же переключаем на 250 мегабит просто иногда надо скрутку перекрутить... раньше крутили на 4 жилы но всё меняется... а там где раздвойка на 2 абонов то это же претензии к монтерам...
    [MOD]

3. Вверх #13823
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Ребят скидка есть для абонентов это 20% если платите за год... + бонусы... Да бонусы порезали раньше было 10% сейчас 5%. Что я вам могу сказать за плюсы... Реакция на заявки от и до быстрая... это безоговорочный плюс за остальное я не буду говорить так как у меня свои мнения и они личные...

Насчет биметала так его уже компании используют порядком лет... только одесскабель остался медным из доступных а импортная медь космос по цене...

На практике биметал норм для расстояний до 100 метров.

Кста о разделении кабеля... этим очень хорошо страдает тенет.
    Последний раз редактировалось phantocio; 13.01.2021 в 20:41.
    [MOD]

Ответить в теме
Страница 692 из 692 ПерваяПервая ... 192 592 642 682 690 691 692

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права