Тема: Обсуждение провайдера Бриз

Ответить в теме
Страница 692 из 740 ПерваяПервая ... 192 592 642 682 690 691 692 693 694 702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,821 по 13,840 из 14798
  1. Вверх #13821
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    Тебе со стороны не видно, но на самом деле, если бы не ты, то мы бы уже давно потекли бы с БРИЗа в сторону ТЕНЕТа.
    Те отвечают на двух форумах официально.



    Да что про вас писать, вы уже как всё. Хотя обнаруженные десятилетние скрутки (раздвоение 4 пар на двух клиентов) в моём доме это просто жопа. Я бы вас там всех поубивал бы. Я понимаю что они работают и перекладывать новый кабель в падлу, но.... всё равно поубивал-бы.
    Я то подсуетился с новым кабелем и в итоге меня втыкнули в гигабитный порт, но мои соседи Но БРИЗ конечно не будет всё перекладывать за свой счет. Это конечно слишком жирно. Может вы там сделаете услугу — перекладем кабель бесплатно по оптовой цене кабеля? Шутка, понятно что это нереально.
    а почему не за счет компании? если вы закажете пакет 250 мегабит то компания обязана вам предоставить 250 мегабит на том кабеле который изначально был заложен... 4 жилку кидает только киевстар... наверное они больше 100 не дадут никогда... мы спокойно же переключаем на 250 мегабит просто иногда надо скрутку перекрутить... раньше крутили на 4 жилы но всё меняется... а там где раздвойка на 2 абонов то это же претензии к монтерам...
    [MOD]


  2. Вверх #13822
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    Ребят скидка есть для абонентов это 20% если платите за год... + бонусы... Да бонусы порезали раньше было 10% сейчас 5%. Что я вам могу сказать за плюсы... Реакция на заявки от и до быстрая... это безоговорочный плюс за остальное я не буду говорить так как у меня свои мнения и они личные...

    Насчет биметала так его уже компании используют порядком лет... только одесскабель остался медным из доступных а импортная медь космос по цене...

    На практике биметал норм для расстояний до 100 метров.

    Кста о разделении кабеля... этим очень хорошо страдает тенет.
    Последний раз редактировалось phantocio; 13.01.2021 в 19:41.
    [MOD]

  3. Вверх #13823
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от phantocio Посмотреть сообщение
    а почему не за счет компании? если вы закажете пакет 250 мегабит то компания обязана вам предоставить 250 мегабит на том кабеле который изначально был заложен... 4 жилку кидает только киевстар... наверное они больше 100 не дадут никогда... мы спокойно же переключаем на 250 мегабит просто иногда надо скрутку перекрутить... раньше крутили на 4 жилы но всё меняется... а там где раздвойка на 2 абонов то это же претензии к монтерам...
    Не совсем верно по скорости. Бриз, как и любой провайдер, пишут что скорость "до". К примеру, у меня сейчас 100 метров, для чистоты эксперимента возьмем обычный ресурс для проверки скорости интернета https://спидтест.укр и я вижу, что у меня сейчас на скачку 94.2, а на загрузку 93.6. Те, у кого пакет до 250 метров будут получать примерно 240-245, но до максимальной скорости никогда не дойдут. Правда, почему такая система - остается для меня загадкой.
    А вот бонусы - да, реально обидно( Раньше 10 мес платишь - 11й бесплатно, а сейчас получается 1 бесплатный месяц через 20.
    Just Google It: use google before asking dumb questions.

  4. Вверх #13824
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Vilkiani Посмотреть сообщение
    Не совсем верно по скорости. Бриз, как и любой провайдер, пишут что скорость "до". К примеру, у меня сейчас 100 метров, для чистоты эксперимента возьмем обычный ресурс для проверки скорости интернета https://спидтест.укр и я вижу, что у меня сейчас на скачку 94.2, а на загрузку 93.6. Те, у кого пакет до 250 метров будут получать примерно 240-245, но до максимальной скорости никогда не дойдут. Правда, почему такая система - остается для меня загадкой.
    А вот бонусы - да, реально обидно( Раньше 10 мес платишь - 11й бесплатно, а сейчас получается 1 бесплатный месяц через 20.
    Какой загадкой? Раньше же были ответы. Изучите вопрос из чего состоят пакеты передачи данных. И увидите что часть из них это технические пакеты и не полезные для вас данные.
    [MOD]

  5. Вверх #13825
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    91-95 мегабит из 100 это норма в 100 мегабитном порту. Если же вы включены в гигабитный порт и у вас гигабитный роутер то можно увидеть всплеск до 130 мегабит и постепенное снижение до 103 мегабит. Это уже дальше отрабатывает шейпер который режет скорость до нужной цифры согласно тарифа.
    [MOD]

  6. Вверх #13826
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от phantocio Посмотреть сообщение
    Ребят скидка есть для абонентов это 20% если платите за год... + бонусы... Да бонусы порезали раньше было 10% сейчас 5%. Что я вам могу сказать за плюсы... Реакция на заявки от и до быстрая... это безоговорочный плюс за остальное я не буду говорить так как у меня свои мнения и они личные...

    Насчет биметала так его уже компании используют порядком лет... только одесскабель остался медным из доступных а импортная медь космос по цене...

    На практике биметал норм для расстояний до 100 метров.

    Кста о разделении кабеля... этим очень хорошо страдает тенет.
    идите сравните на тестах контроля Одескабель в сравнении с Китаем силуминовым кабелем!, да и скидка 20% с добавлеными с нового года почти 100грн за каждый пакет это филькина грамота получается на выходе, (скидка и сразу накидка))))) и бонусы урезали, где тут плюсы Бриза?

  7. Вверх #13827
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    идите сравните на тестах контроля Одескабель в сравнении с Китаем силуминовым кабелем!, да и скидка 20% с добавлеными с нового года почти 100грн за каждый пакет это филькина грамота получается на выходе, (скидка и сразу накидка))))) и бонусы урезали, где тут плюсы Бриза?
    не несите чушь... какие 100 гривен к каждому пакету? от 40 грн до 20 добавили к стоимости... гигабитный пакет даже стал дешевле
    [MOD]

  8. Вверх #13828
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31671
    и снова поменяли дизайн сайта.неужели это так необходимо?

  9. Вверх #13829
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    3514
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    и снова поменяли дизайн сайта.неужели это так необходимо?
    Деньги и время некуда девать, вот и играются.
    БЛОГЕР - JAFAR

  10. Вверх #13830
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,422
    Репутация
    1531
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    и снова поменяли дизайн сайта.неужели это так необходимо?
    Да, нужно было менять, старый был кривоват.

  11. Вверх #13831
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,422
    Репутация
    1531

  12. Вверх #13832
    Частый гость Аватар для N1kolya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    656
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    Mikrotik давно убрали, а другие все так же есть, просто они пока не доступны в украинской версии сайта, в русской всё есть.
    Последний раз редактировалось N1kolya; 24.02.2021 в 14:26.

  13. Вверх #13833
    Посетитель Аватар для madcat600
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    113
    Репутация
    47
    если кто ещё не в курсе - https://t.me/brizinfo - БРИЗ завёл телегу.
    теперь постят новости в телеграме о всяких отключениях

  14. Вверх #13834
    Новичок Аватар для Alex197711
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    69
    Репутация
    23
    А никто не в курсе. Суппорт, если писать с другого провайдера не отвечает? Или все равно?

  15. Вверх #13835
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    120
    Репутация
    30
    авария на тенете а что тенет бриз купил бриз тоже лег

  16. Вверх #13836
    Новичок Аватар для Alex197711
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    69
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от chesse Посмотреть сообщение
    авария на тенете а что тенет бриз купил бриз тоже лег
    Уже работает.

  17. Вверх #13837
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    120
    Репутация
    30
    да все нормально

  18. Вверх #13838
    Постоялец форума Аватар для cONST
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от chesse Посмотреть сообщение
    авария на тенете а что тенет бриз купил бриз тоже лег
    Думаю, никто не мешает Бризу покупать каналы у Тенета.

    Огорчает что в момент, когда всё ложится - саппорт тупо не берет трубку, ну хоть бы автоответчик научили говорить что-то типа: "есть проблема, мы знаем, работаем, предположительно через час починим", как у тенета.

  19. Вверх #13839
    Постоялец форума Аватар для optysm
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от cONST Посмотреть сообщение
    Думаю, никто не мешает Бризу покупать каналы у Тенета.

    Огорчает что в момент, когда всё ложится - саппорт тупо не берет трубку, ну хоть бы автоответчик научили говорить что-то типа: "есть проблема, мы знаем, работаем, предположительно через час починим", как у тенета.
    Уже много раз говорили об этом, пока им плевать на это..

  20. Вверх #13840
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от cONST Посмотреть сообщение
    Думаю, никто не мешает Бризу покупать каналы у Тенета.

    Огорчает что в момент, когда всё ложится - саппорт тупо не берет трубку, ну хоть бы автоответчик научили говорить что-то типа: "есть проблема, мы знаем, работаем, предположительно через час починим", как у тенета.
    там вообще похоже больше не дозвониться, даже когда проблемы только конктретно в твоей квартире.
    я месяц назад пыталась раз 15 дозвониться.
    Фиг вам, типа все заняты
    Ольга Вілкова


Ответить в теме
Страница 692 из 740 ПерваяПервая ... 192 592 642 682 690 691 692 693 694 702 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения