Тема: Обсуждение провайдера Бриз

Ответить в теме
Страница 679 из 740 ПерваяПервая ... 179 579 629 669 677 678 679 680 681 689 729 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,561 по 13,580 из 14798
  1. Вверх #13561
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от optysm Посмотреть сообщение
    Забавно, ведь совсем недавно обсуждали цены в европе и типа у нас самый дешевый интернет, вот потому и дешевый, в любой люк плюнь и там провайдер, да и не один, ну нет у провайдера денег на крышки.
    Не далеко от моего дома есть люк, там тенет вообще не парится, люк без крышки, туда скидывают мусор и иногда рвали там, сейчас эта штука типа баченка с кабелями просто лежит на земле, им надоело в люк лазить, так они сообразили удлинить кабель и кинуть на земле. Ну, я так понимаю.
    А вообще странно, что провайдеры не берегут свое оборудование, сами ведь при каждом поднятии цент жалуются на дорогое оборудование, и тут же кидают его как попало.



    Ксожалению у нас монополист по люкам это укртелеком. Провайдеры у них арендуют данные колодцы. А укртелекому похрен главное что бы бабло платили


  2. Вверх #13562
    Постоялец форума Аватар для optysm
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от lokses Посмотреть сообщение
    Ксожалению у нас монополист по люкам это укртелеком. Провайдеры у них арендуют данные колодцы. А укртелекому похрен главное что бы бабло платили
    Ну так, если арендуют и платят за колодцы, то они должны быть закрыты по закону, да и по договору я думаю то же. Пусть урктелеком несет ответственность, каждый раз при поломках отвечает монетой пострадавшим абонентам. Надо как то заставлять следить за своим и чужим имуществом, раз уж монополист.

  3. Вверх #13563
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    15
    Что за лагадром сегодня, пинг на все ресурсы увеличился на 100мс + потери пакетов

  4. Вверх #13564
    Постоялец форума Аватар для tex_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,827
    Репутация
    2575
    Пожар в кабельном колодце по улице Раскидайловской

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    www.youtube.com/@halynakozarenko
    www.instagram.com/halynakozarenko/

  5. Вверх #13565
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    120
    Репутация
    30
    тыр пыр а не интернет

  6. Вверх #13566
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    я не знаю где пожар, но на пос котовского вечером бриз это .... ..... ..... и т.д. куда обращаться и кому звонить, он еле тянет, система просто уже


    каждый вечер АВАРИЯ
    Последний раз редактировалось Ольга76; 29.10.2020 в 20:47.

  7. Вверх #13567
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    825
    Да, это кажется не только на Поселке, а везде. Последнее время вечером вообще не тянет. Думаю надо уходить от него.
    Раньше был отличный, практически вообще не было нареканий, а сейчас просто ужас. Очень жаль.

  8. Вверх #13568
    Частый гость Аватар для dedSerduk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    269
    Хотел задать вопрос, потом сам увидел. Похоже нормальная скорость только по Одессе, на Киев продавливает 1-3 мегабита.

  9. Вверх #13569
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,769
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от dedSerduk Посмотреть сообщение
    Хотел задать вопрос, потом сам увидел. Похоже нормальная скорость только по Одессе, на Киев продавливает 1-3 мегабита.
    та ладно на киев на волю даже лучше скорость чем по на соху с тенета... хотя пинг на киев 11мс, а на соху 3мс...
    а бриз походу резерв совсем печаль...

  10. Вверх #13570
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Елена55555 Посмотреть сообщение
    Да, это кажется не только на Поселке, а везде. Последнее время вечером вообще не тянет. Думаю надо уходить от него.
    Раньше был отличный, практически вообще не было нареканий, а сейчас просто ужас. Очень жаль.
    а альтернатива хоть есть?,есть ли какие-то провайдеры не однодневки которые долгие годы предоставляют качественные услуги? Я тоже в прошлом году думал уходить с Бриза а как кинулся толком и ничего нет кроме Киевстара, хотя вон люди пользуются и вроде-бы не жалуются

  11. Вверх #13571
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    я не знаю , как Элан сейчас, давно была на нем, вечером тоже были бесконечные терки, днем скорости не было и т.д. и т.п. ушла с него, перешла на Бриз, Бриз нормально работал, в этом году беда какая-то с Бризом
    так вот, прошел не один год, звонит мне Элан "у нас акция и трали вали и давайте к вам", я напхала как они работали и почему я ушла, и чего теперь звонить, к чему говорю, нашли тел, стали копать старые базы, не плюй в колодец, из которого потом прийдется напиться, видать их приперло, думаю с Бризом будет тоже самое, раз не могут отремонтировать оборудование нормально (ну , конечно, это ж потратиться надо, лучше болтик покрутить на авось до следующего вечера) и дать людям нормальный интернет

  12. Вверх #13572
    Постоялец форума Аватар для optysm
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Бриз нормально работал, в этом году беда какая-то с Бризом
    Ну так, в этом году все не так и бриз не исключение.

  13. Вверх #13573
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    а альтернатива хоть есть?,есть ли какие-то провайдеры не однодневки которые долгие годы предоставляют качественные услуги? Я тоже в прошлом году думал уходить с Бриза а как кинулся толком и ничего нет кроме Киевстара, хотя вон люди пользуются и вроде-бы не жалуются
    В прошлом году было все нормально, а сейчас ужас. Думаю может попробовать инфомир.

  14. Вверх #13574
    Частый гость Аватар для dedSerduk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от madcat600 Посмотреть сообщение
    кажись, восстановили на посёлке
    Да вот запустил сериал качаться на торренте и норм, скорость соответствует тарифу.

  15. Вверх #13575
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,329
    Репутация
    5104
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    а альтернатива хоть есть?,есть ли какие-то провайдеры не однодневки которые долгие годы предоставляют качественные услуги? Я тоже в прошлом году думал уходить с Бриза а как кинулся толком и ничего нет кроме Киевстара, хотя вон люди пользуются и вроде-бы не жалуются
    У меня два адреса на бризе,один с 2005-го года,второй 2017-го,проблемы бывают но редко,как и везде.На третьем адресе тенет,тоже не без проблем,но тоже редко.На даче под Б.Долиной много лет Аист Овидиополь,Аналогично, редко техпроблемы.

  16. Вверх #13576
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    то ли лыжи поехали, то ли.. еще чего там
    во время поломки смогла зайти на фейсбук и написать Бризу за поломки и не братие трубки, короче Бриз идет по стопам Приват Банка - там тоже восстание машин-терминаторов, а они сами ну вообще не причем, ну делают, конечно, все возможное, мне так нравится фраза в последнее время от всех "это не мы, а система" и "авария" у нас везде аварии, караааул, спасайтесь

  17. Вверх #13577
    Постоялец форума Аватар для optysm
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    то ли лыжи поехали, то ли.. еще чего там
    во время поломки смогла зайти на фейсбук и написать Бризу за поломки и не братие трубки, короче Бриз идет по стопам Приват Банка - там тоже восстание машин-терминаторов, а они сами ну вообще не причем, ну делают, конечно, все возможное, мне так нравится фраза в последнее время от всех "это не мы, а система" и "авария" у нас везде аварии, караааул, спасайтесь
    Трубку они не берут намеренно.
    Читаем и понимаем для чего это сделано, из договора о присоединении:

    2.3.При невозможности для Абонента пользоваться Услугами свыше суток (24 часа) по вине Провайдера, весь период непредоставления Услуг Абонентом не оплачивается из расчёта невнесения ежедневной Абонентской платы как 1/30 ежемесячной Абонентской платы. Период, в течение которого Абонент был лишён возможности пользоваться Услугами по вине Провайдера, должен быть зафиксирован со стороны Абонента (заявка от Абонента о неисправности принятая Провайдером) и со стороны Провайдера (проверка причин неполучения Услуг Абонентом и учёт срока устранения этих причин, если неисправность возникла на оборудовании Провайдера).Если неисправность на оборудовании Провайдера, возникшая его по вине, не будет устранена в течение 5 (пяти) суток от момента подачи Абонентом заявки, Провайдер выплатит Абоненту штраф в размере 25 % суточной Абонентской платы за каждые сутки, превышающие срок в 5 суток, но не более чем за три месяца (Закон Украины «О телекоммуникации» ст. 40 Ответственность операторов, провайдеров телекоммуникаций
    А так как вы не можете ничего зафиксировать, то и не можете претендовать на компенсацию.

  18. Вверх #13578
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    то ли лыжи поехали, то ли.. еще чего там
    во время поломки смогла зайти на фейсбук и написать Бризу за поломки и не братие трубки, короче Бриз идет по стопам Приват Банка - там тоже восстание машин-терминаторов, а они сами ну вообще не причем, ну делают, конечно, все возможное, мне так нравится фраза в последнее время от всех "это не мы, а система" и "авария" у нас везде аварии, караааул, спасайтесь
    Я не знаю у кого не едут а у кого едут тот добивантся и дозванивается, при мне сегодня малыш лет 13 дозвонился и при чем не один раз, я был на адресе по своей работе и просто слышал разговор точно не знаю что у них было, по мойму проблема была с роутером, а вы я не знаю куда звоните в колокол наверно?))) Да и я и мои родственики всегда дозванивают, Проблема с интернетом есть но она не всегда, вы бы такую сеть держали и у вас были бы проблемы! У них тоже есть ограниченый штат сотрудников которым они не могут по лимону платить что быстренько все везде исправляли, вы поймите что любая компания которая расширяет все больше и больше сети у них все больше и больше проблемы в данном случае со связью

    P/S? Не хотел вставать на строну Бриза но в даном случае Люди вы гоните!!
    Последний раз редактировалось МТ; 30.10.2020 в 20:01.

  19. Вверх #13579
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,769
    Репутация
    1946
    народ вы гоните уже конкретно...
    походу на улице не метелица чтобы у компа торчать вечером... да и сколько можно в инете торчать, уже скоро без инета дышать воздухом не сможете(((

    ну пропал инет прям конец света... аж смешно... особенно когда домашний пакет услуг...

  20. Вверх #13580
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    Я не знаю у кого не едут а у кого едут тот добивантся и дозванивается, при мне сегодня малыш лет 13 дозвонился и при чем не один раз, я был на адресе по своей работе и просто слышал разговор точно не знаю что у них было, по мойму проблема была с роутером, а вы я не знаю куда звоните в колокол наверно?))) Да и я и мои родственики всегда дозванивают, Проблема с интернетом есть но она не всегда, вы бы такую сеть держали и у вас были бы проблемы! У них тоже есть ограниченый штат сотрудников которым они не могут по лимону платить что быстренько все везде исправляли, вы поймите что любая компания которая расширяет все больше и больше сети у них все больше и больше проблемы в данном случае со связью

    P/S? Не хотел вставать на строну Бриза но в даном случае Люди вы гоните!!
    вот сюда я не могу дозвониться ни на один!))) из телефонов во время поломок Ольга, благодарим за Ваше обращение. По техническим вопросам обращайтесь в нашу круглосуточную поддержу на сайте www.briz.ua или по телефонам:
    048 797 25 25
    048 729 11 22
    093 797 25 25
    068 797 25 25
    095 797 25 25
    [email protected]

    а если все работает, то, конечно, можно и все телефоны не заняты, автоответчиков тоже нет, звони не хочу - хоть целый день))))
    любая компания которая расширяет все больше и больше сети у них все больше и больше проблемы в данном случае со связью
    не соглашусь, либо она должна быть лучше и лучше (все четче работать, больше сотрудников, больше зарплаты, передовое оборудование (громко сказано?)))
    а в жизни у нас всегда наоборот, кубышки себе набить, несчастному работнику 7 тыс заплатить, проводки на месте аварии он спаяет, проработает до следующей поломки - у нас это называется расширение)))


    optysm написал, таки да, поэтому и не берут трубки НИКОГДА, когда не тянет инет, или его нет, причину хорошу указал


Ответить в теме
Страница 679 из 740 ПерваяПервая ... 179 579 629 669 677 678 679 680 681 689 729 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения