Тема: Обсуждение провайдера Бриз

Ответить в теме
Страница 691 из 740 ПерваяПервая ... 191 591 641 681 689 690 691 692 693 701 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,801 по 13,820 из 14798
  1. Вверх #13801
    Постоялец форума Аватар для optysm
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    327
    madcat600, есть и третий вариант - игнор!
    На счет первого варианта, процент разделят и в итоге это будет лишь пару процентов скидка, а смысл? Если мы и так имеем баллы и скидки по предоплате.


  2. Вверх #13802
    Постоялец форума Аватар для Dead Warrior
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "Русский корабль, иди на х..й!"
    Сообщений
    2,267
    Репутация
    2254
    madcat600, есть и четверт. вариант - задайте тут вопрос представителю компании: ATLANT1S

  3. Вверх #13803
    Посетитель Аватар для madcat600
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    113
    Репутация
    47
    ATLANT1S если и представитель, то, наверняка, не директор. он нам скидку не даст. а для новых клиентов - не отменит.

    справедливости ради, политика больших скидок для новых клиентов - это у всех провайдеров, каких я знаю.
    4aba выше написал лайфхак по использованию этой фичи.
    так что, будем ждать МТ через год в наших рядах. он будет хвастать нам скидкой в 50%.

  4. Вверх #13804
    Частый гость Аватар для ATLANT1S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    771
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Dead Warrior Посмотреть сообщение
    madcat600, есть и четверт. вариант - задайте тут вопрос представителю компании: ATLANT1S
    Я тут не выступаю как офциальный представитель компании. Я пишу отсебятину, а не выражаю мнение компании или вроде того.
    Я сюда захожу сугубо ради приятной атмосферы и правдорубных постов leshiy_odessa

  5. Вверх #13805
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    Ну и что бы узнать лайфхаки по экономии на интернете)

  6. Вверх #13806
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от ATLANT1S Посмотреть сообщение
    Я сюда захожу сугубо ради приятной атмосферы

    Тебе со стороны не видно, но на самом деле, если бы не ты, то мы бы уже давно потекли бы с БРИЗа в сторону ТЕНЕТа.
    Те отвечают на двух форумах официально.

    Цитата Сообщение от ATLANT1S Посмотреть сообщение
    и правдорубных постов leshiy_odessa
    Да что про вас писать, вы уже как всё. Хотя обнаруженные десятилетние скрутки (раздвоение 4 пар на двух клиентов) в моём доме это просто жопа. Я бы вас там всех поубивал бы. Я понимаю что они работают и перекладывать новый кабель в падлу, но.... всё равно поубивал-бы.
    Я то подсуетился с новым кабелем и в итоге меня втыкнули в гигабитный порт, но мои соседи Но БРИЗ конечно не будет всё перекладывать за свой счет. Это конечно слишком жирно. Может вы там сделаете услугу — перекладем кабель бесплатно по оптовой цене кабеля? Шутка, понятно что это нереально.
    Последний раз редактировалось leshiy_odessa; 07.01.2021 в 16:33.

  7. Вверх #13807
    Посетитель Аватар для madcat600
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    113
    Репутация
    47
    leshiy_odessa, на мой взгляд, в современных реалиях десятилетняя медная скрутка лучше цельного биметалла, который сейчас тянут провайдеры.
    мне вот, желательно бы перетянуть кабель уже, но там почти 40 метров до коммутатора сказали. а щас нормальный медный кабель сколько стоит на рынке? гривен по 10, наверное. или того больше.

  8. Вверх #13808
    Постоялец форума Аватар для optysm
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от ATLANT1S Посмотреть сообщение
    Я тут не выступаю как офциальный представитель компании. Я пишу отсебятину, а не выражаю мнение компании или вроде того.
    Я сюда захожу сугубо ради приятной атмосферы и правдорубных постов leshiy_odessa
    Так, стоп, давайте определим, Вы либо представитель компании либо как абонент. Иначе не защищайте интересы компании.

  9. Вверх #13809
    Частый гость Аватар для ATLANT1S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    771
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от optysm Посмотреть сообщение
    Иначе не защищайте интересы компании.
    А где я их защищал? Я себе сижу, никого не трогаю, починяю примус

  10. Вверх #13810
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от madcat600 Посмотреть сообщение
    leshiy_odessa, на мой взгляд, в современных реалиях десятилетняя медная скрутка лучше цельного биметалла, который сейчас тянут провайдеры.
    мне вот, желательно бы перетянуть кабель уже, но там почти 40 метров до коммутатора сказали. а щас нормальный медный кабель сколько стоит на рынке? гривен по 10, наверное. или того больше.
    А одновременно это невозможно? Купить нормальный кабель и протянуть его это конечно что-то несовместимое. Кабель это да, дороговат, но 10 гривен это по-моему максимум, можно за 7-8 гривен вписаться.

    Цитата Сообщение от optysm Посмотреть сообщение
    Так, стоп, давайте определим, Вы либо представитель компании либо как абонент. Иначе не защищайте интересы компании.
    ATLANT1S уникальный человек, он может быть в двух ипостасях. Он кстати ни разу ничего не защищал, а просто информировал. И поэтому мы всё должны это ценить.
    Для непонятливых, он ни разу не представитель компании БРИЗ на этом форуме. Он просто делится информацией и помогает. Добровольно, в свободное время. Чего вам еще нужно?

  11. Вверх #13811
    Частый гость Аватар для ATLANT1S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    771
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    И поэтому мы всё должны это ценить.
    Ты ещё денег со всех собери, за то что я здесь И как-то неловко от такого количества любезностей. Ты что, Леший, всё ещё празднуешь?

    А на счёт разделения кабеля - это я бы сказал редко встречается. Это не политика компании, это скорее результат работы экономных подрядчиков, которых уже нет с нами. Так-то на сотке это не играет роли, т.к. пары просто простаивают, но если кабель где-то повредится, то не будет возможности перепрыгнуть на другие пары. Ну и гигабит сразу отпадает.

  12. Вверх #13812
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    544
    Цитата Сообщение от ATLANT1S Посмотреть сообщение
    это скорее результат работы экономных подрядчиков, которых уже нет с нами. Так-то на сотке это не играет роли, т.к. пары просто простаивают, но если кабель где-то повредится, то не будет возможности перепрыгнуть на другие пары. Ну и гигабит сразу отпадает.
    Замените сразу на оптику. Заодно подрядчики экономить не будут, глядишь и в живых останутся.
    Раньше мы жили хорошо, а теперь ещё лучше. Но хочется опять пожить хорошо!

  13. Вверх #13813
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от ATLANT1S Посмотреть сообщение
    И как-то неловко от такого количества любезностей. Ты что, Леший, всё ещё празднуешь?
    То, с какой легкостю ты мне помог в определенный момент времени я не забуду никогда.

  14. Вверх #13814
    Частый гость Аватар для ATLANT1S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    771
    Репутация
    155
    Всем бы так радоваться, когда ему новые ДНСы дают. Правду говорят — счастье в мелочах.

    Цитата Сообщение от CalorhinusUrsinus Посмотреть сообщение
    Замените сразу на оптику.
    Оптику тянуть в квартиру сомнительное удовольствие. Дорого, трудно, а главное ради чего?

  15. Вверх #13815
    Постоялец форума Аватар для Dead Warrior
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "Русский корабль, иди на х..й!"
    Сообщений
    2,267
    Репутация
    2254
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    То, с какой легкостю ты мне помог в определенный момент времени я не забуду никогда.
    Жирнее давай и побольше шрифт....

  16. Вверх #13816
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от madcat600 Посмотреть сообщение
    ATLANT1S если и представитель, то, наверняка, не директор. он нам скидку не даст. а для новых клиентов - не отменит.

    справедливости ради, политика больших скидок для новых клиентов - это у всех провайдеров, каких я знаю.
    4aba выше написал лайфхак по использованию этой фичи.
    так что, будем ждать МТ через год в наших рядах. он будет хвастать нам скидкой в 50%.
    я смотрю тут бурное обсуждение подкинутой мной темы)), уже многие даже предсказали как и что меня ждет, и как я вернусь и получу 50% скидку от бриза)))

  17. Вверх #13817
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от ATLANT1S Посмотреть сообщение
    Я тут не выступаю как офциальный представитель компании. Я пишу отсебятину, а не выражаю мнение компании или вроде того.
    Я сюда захожу сугубо ради приятной атмосферы и правдорубных постов leshiy_odessa
    Вот это я знаю что здесь есть реальные представители и для них собственно и писалось что они со своими старыми клиентами поступают очень плохо и очень мало поощряют их как новоиспеченных. короче некрасиво как-то получается со старыми абонентами!

  18. Вверх #13818
    Посетитель Аватар для 4aba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с. Корсунцы
    Возраст
    34
    Сообщений
    452
    Репутация
    53
    Есть глупое предложение, как поощрять старых абонентов:
    повышать скорость на столько процентов, сколько лет абонент в бризе.
    Можно ещё развить, типа +5% за то что ниразу не пропускал месяц, +2% за предоплату на год, +1% если перешёл на более дорогой тариф, -1%(но не меньше базовой скорости тарифа) за то что ушел на дешёвый тариф. +2.71% за то что заплатил в полную луну, -1.3% за оплату в пятницу 13го, -0.1% за оплату 1ого числа месяца и далее по нарастающей до -0.7% за оплату 7ого. +3.33%( но не более 15% в сумме) за приведённого абонента, если он останется более чем на год (теряется при уходе оного)
    Последний раз редактировалось 4aba; 09.01.2021 в 07:54.
    Тут когда-то будет интересная подпись....

  19. Вверх #13819
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Кто этими подсчётами будет заниматься? Оно им надо? Да и не соответствует скорость действительности в меньшую сторону как правило

  20. Вверх #13820
    Постоялец форума Аватар для optysm
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    327
    4aba, по факту, мне плевать на скорость, мне 60 с головой хватает, я бы и меньше взял, но нету. Так что это такое, если скидку сделают, то тем кому важна скорость, перейдут на высшую скорость, с учетом скидки выйдут на тоже самое.
    А для поощрения, можно те же айпи давать статические, они мало кому нужны, но сам факт бонуса есть.
    Я бы предложил из уважения, привести сайт в порядок, хотя бы прайс вернуть http://briz.ua/documents/2.3_01.01.2021.pdf у меня там ничего нет, пустая страница, так же и магазин. Остальное криворукое творения сайта я уже описывал раньше.
    Другие операторы добавляют услуги, а бриз урезает, порталы, форум, почта, думаю и сайт бы убрали.
    В целом бриз выглядит как шарашкина контора, если бы я не знал что это за компания, я бы не подключился к ним, у бриза хорошее имя среди тех, кто его знает, для новых людей приехавших сюда или при выборе оператора, у бриза на первый взгляд меньше плюсов или тех же плюшек чем у других. Нет гибкости настройки тарифов и услуг, а в наше время это решает многое.
    Именно из-за отсутствия каких либо услуг и плюшек, бриз не может дать бонусы старым абонентом, только баллы и скидки, больше просто нечего дать, смотрите, все новости и акции касаются баллов и бонусов, все!


Ответить в теме
Страница 691 из 740 ПерваяПервая ... 191 591 641 681 689 690 691 692 693 701 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения