Тема: Обсуждение провайдера Бриз

Ответить в теме
Страница 690 из 740 ПерваяПервая ... 190 590 640 680 688 689 690 691 692 700 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,781 по 13,800 из 14798
  1. Вверх #13781
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,335
    Репутация
    5108
    Цитата Сообщение от madcat600 Посмотреть сообщение
    если сумму активировали, а не просто закинули на счёт - тогда никаких перерасчётов.
    можно в личном кабинете проверить. дата действия тарифа должна быть по декабрь 21 года, как минимум.
    У меня до 21 декабря 2021 г.


  2. Вверх #13782
    Новичок Аватар для Alex197711
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    69
    Репутация
    23
    Всех С Новым Годом!!!
    Думал Бриз включит на Новый Год новые каналы (Надеялся, что появятся Дискавери, Евроспорт, но увы, все это мечты). Мой тариф подорожал на 69 грн. А смотреть нечего.

  3. Вверх #13783
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,561
    Репутация
    35143
    Цитата Сообщение от Alex197711 Посмотреть сообщение
    Всех С Новым Годом!!!
    Думал Бриз включит на Новый Год новые каналы (Надеялся, что появятся Дискавери, Евроспорт, но увы, все это мечты). Мой тариф подорожал на 69 грн. А смотреть нечего.
    О боги! Альтернатив навалом. Тот же Мегого. За 197 грн в месяц дефигище каналов, включая тот же Дискавери и Евроспорт, и ещё фильмы/мультфильмы смотреть. Но это самый дорогой у них пакет, есть и другие. Мало того, за 1 грн. две недели теста.
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  4. Вверх #13784
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Мне вот не понятна стратегия Бриза? Значит как вновь подключившиеся получают скидку 50% с предоплатой на год и подключение одна гривна, а вот старые абоненты платите по полной программе)) Может нам надо отклоючится а потом прийти к ним как новые абоненты? Кто знает так можно сделать?

  5. Вверх #13785
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    Мне вот не понятна стратегия Бриза? Значит как вновь подключившиеся получают скидку 50% с предоплатой на год и подключение одна гривна, а вот старые абоненты платите по полной программе)) Может нам надо отклоючится а потом прийти к ним как новые абоненты? Кто знает так можно сделать?
    если прочитать полную инфу.. то там пишется на каких условиях подключают
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  6. Вверх #13786
    Постоялец форума Аватар для Dead Warrior
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "Русский корабль, иди на х..й!"
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    2254
    Цитата Сообщение от Orbital Kid Посмотреть сообщение
    О боги! Альтернатив навалом. Тот же Мегого. За 197 грн в месяц дефигище каналов, включая тот же Дискавери и Евроспорт, и ещё фильмы/мультфильмы смотреть. Но это самый дорогой у них пакет, есть и другие. Мало того, за 1 грн. две недели теста.
    Зачем 197)))), один покупает, 4 еще подключает еще и делит на всех сумму+ зарабатsвает)), я вот сейчас получаю максимальную за 50 грн))), и каналов добавили///
    Бриз глючит ТВ и куча хлама ненужного с каналов.

  7. Вверх #13787
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    если прочитать полную инфу.. то там пишется на каких условиях подключают
    И какая-же там полная инфа? платить без прерывно, ежемесячно?, так я за год сразу плачу, и второе для многоквартирных домов где установлено Бризовское оборудование?и это есть тоже!
    Ну а не бесплатно для частных домов?, так это у любого оператора такое!
    Другой инфы я там не увидел, может подскажите что еще там за инфа?

  8. Вверх #13788
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    И какая-же там полная инфа? платить без прерывно, ежемесячно?, так я за год сразу плачу, и второе для многоквартирных домов где установлено Бризовское оборудование?и это есть тоже!
    Ну а не бесплатно для частных домов?, так это у любого оператора такое!
    Другой инфы я там не увидел, может подскажите что еще там за инфа?
    Під потенційним Абонентом мається на увазі дієздатна фізична особа, яка бажає здійснити підключення до телекомунікаційної мережі Провайдера вперше (зі створенням нового облікового запису). Випадки здійснення відновлення облікового запису Абонента не дають можливості взяти участь в Акції; Абонент, який не сплачував послуги Провайдера більше ніж 12 місяців поспіль має право взяти участь в Акції.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  9. Вверх #13789
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    544
    Подробные правила проведения акции
    Під потенційним Абонентом мається на увазі дієздатна фізична особа, яка бажає здійснити підключення до телекомунікаційної мережі Провайдера вперше (зі створенням нового облікового запису). Випадки здійснення відновлення облікового запису Абонента не дають можливості взяти участь в Акції; Абонент, який не сплачував послуги Провайдера більше ніж 12 місяців поспіль має право взяти участь в Акції.
    Раньше мы жили хорошо, а теперь ещё лучше. Но хочется опять пожить хорошо!

  10. Вверх #13790
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  11. Вверх #13791
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Ну и ладно бриз лохами считают которые с ними много лет!, пойдем тогда гулять по другим провайдерам), а вернутся на 250грн я всегда успею!

  12. Вверх #13792
    Постоялец форума Аватар для optysm
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    327
    В который раз ты уходишь?

  13. Вверх #13793
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от optysm Посмотреть сообщение
    В который раз ты уходишь?
    так я еще не уходил! У меня до апреля проплачено, я просто думаю что с такими тарифами пора искать другого оператора, как говорится мысли в слух)
    Хотя да я с ними с их основания!

  14. Вверх #13794
    Постоялец форума Аватар для optysm
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    так я еще не уходил! У меня до апреля проплачено, я просто думаю что с такими тарифами пора искать другого оператора, как говорится мысли в слух)
    Хотя да я с ними с их основания!
    До апреля увидишь цены у других и останешься. Цены растут у всех, просто хитрож..е их меняют позже.

  15. Вверх #13795
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от optysm Посмотреть сообщение
    До апреля увидишь цены у других и останешься. Цены растут у всех, просто хитрож..е их меняют позже.
    ну посмотри, я уже просто не первый год задумываюсь, еще с тех времен как тв с инетом соединили в один пакет и когда от них повально уходили абоненты, а я не ушел т.к. альтернативы небыло, а вот сейчас уже немного есть но такая смутная, хотя наверно попробовать стоит чтоб хоть ложку дегтя зачерпнуть и было-бы потом с чем сравнивать если вдруг вернусь

  16. Вверх #13796
    Посетитель Аватар для Аракси_Ф
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    402
    Репутация
    204
    Послушаю..
    Жизнь прекрасна!

  17. Вверх #13797
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    120
    Репутация
    30
    на 2022 год наверно еще больше будет цена заметнее

  18. Вверх #13798
    Посетитель Аватар для 4aba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с. Корсунцы
    Возраст
    34
    Сообщений
    452
    Репутация
    53
    Уходить надо на год, закончится оплата, 7дней бриз дает в следующем месяце, идти на тенет, там 4 месяца по цене одного, первым подключившимся, потом на вегу, первый месяц бесплатно, при предоплате, потом киевстар, первые до 7дней бесплатно, потом месяц со скидкой ( не помню точные условия), там еще какогото провайдера поймать со скидкой, и пару месяцев перекантоваться и год прошел, идем в бриз, получаем 50% на предоплату ( вот не знаю за сколько предоплатить можно, год, пять лет, допустим год) и через год обнуляться остальные провайдеры и так по кругу.
    Но лучше подгадать чтоб новый год был с новым провайдером. Тогда можно ловить новогодние акции типа вот сейчас элан также как бриз, -50% на год. И раз в год+1день менять провайдера.

    [offtop] когда-то я так по мобильным операторам прыгал, и ждал ввода nmp, потом повзрослел, так и не дождался nmp и перестал метаться, вселенная наградила меня за это, сейчас делю безлимитный интернет от кс на две симки. Получается дешевле аналогов[/offtop]
    Тут когда-то будет интересная подпись....

  19. Вверх #13799
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,335
    Репутация
    5108
    Цитата Сообщение от 4aba Посмотреть сообщение
    Уходить надо на год, закончится оплата, 7дней бриз дает в следующем месяце, идти на тенет, там 4 месяца по цене одного, первым подключившимся, потом на вегу, первый месяц бесплатно, при предоплате, потом киевстар, первые до 7дней бесплатно, потом месяц со скидкой ( не помню точные условия), там еще какогото провайдера поймать со скидкой, и пару месяцев перекантоваться и год прошел, идем в бриз, получаем 50% на предоплату ( вот не знаю за сколько предоплатить можно, год, пять лет, допустим год) и через год обнуляться остальные провайдеры и так по кругу.
    Но лучше подгадать чтоб новый год был с новым провайдером. Тогда можно ловить новогодние акции типа вот сейчас элан также как бриз, -50% на год. И раз в год+1день менять провайдера.

    [offtop] когда-то я так по мобильным операторам прыгал, и ждал ввода nmp, потом повзрослел, так и не дождался nmp и перестал метаться, вселенная наградила меня за это, сейчас делю безлимитный интернет от кс на две симки. Получается дешевле аналогов[/offtop]
    Хороший квест.

  20. Вверх #13800
    Посетитель Аватар для madcat600
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    113
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от 4aba Посмотреть сообщение
    Уходить надо на год, закончится оплата, 7дней бриз дает в следующем месяце, идти на тенет, там 4 месяца по цене одного, первым подключившимся, потом на вегу, первый месяц бесплатно, при предоплате, потом киевстар, первые до 7дней бесплатно, потом месяц со скидкой ( не помню точные условия), там еще какогото провайдера поймать со скидкой, и пару месяцев перекантоваться и год прошел, идем в бриз, получаем 50% на предоплату ( вот не знаю за сколько предоплатить можно, год, пять лет, допустим год) и через год обнуляться остальные провайдеры и так по кругу.
    Но лучше подгадать чтоб новый год был с новым провайдером. Тогда можно ловить новогодние акции типа вот сейчас элан также как бриз, -50% на год. И раз в год+1день менять провайдера.
    вообще, от души. моя внутренняя жаба апплодирует стоя.

    МТ, есть предложение. создаём инициативную группу из тех, у кого БРИЗ и выдвигаем им свои требования. мол, тоже хотим 50%.
    а там, мне видится, два варианта развития событий:
    1. на наши требования ведутся и дают всем по скидке 50% (есть побочка - через пару лет такой щедрости компания загнётся)
    2. на наши требования не ведутся, но снимают скидку для новых клиентов. (в этом случае скидки у нас не будет, но и "не доставайся же ты никому!")


Ответить в теме
Страница 690 из 740 ПерваяПервая ... 190 590 640 680 688 689 690 691 692 700 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения