Тема: Обсуждение провайдера Бриз

Ответить в теме
Страница 666 из 740 ПерваяПервая ... 166 566 616 656 664 665 666 667 668 676 716 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,301 по 13,320 из 14798
  1. Вверх #13301
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    544
    Куда вообще делся этот ИПТВ?
    Раньше мы жили хорошо, а теперь ещё лучше. Но хочется опять пожить хорошо!


  2. Вверх #13302
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    WTF !?

    Ввиду разнообразия мировых почтовых сервисов, поддержка работы
    mail.briz.ua не является целесообразной.

    Почтовый сервис mail.briz.ua прекратит свою работу с 01.03.20г.,
    рекомендуем перенести нужную Вам информацию и зарегистрироваться в
    другом почтовом сервисе, например:

    https://www.google.com/intl/ru/gmail/about/

    https://accounts.ukr.net/login?lang=ru

    Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь в службу поддержки

    https://www.briz.ua/kontaktyi

  3. Вверх #13303
    Частый гость Аватар для ATLANT1S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    771
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от CalorhinusUrsinus Посмотреть сообщение
    Куда вообще делся этот ИПТВ?
    Приложение YouTube в портале для приставок МАG и Aura отключено. Оно было разработано сторонним разработчиком и портировано в устройство. Последнее время оно перестало работать. Разработчик его не поддерживает, Инфомир не несет ответственности за данное приложение.
    Конечно замечательно, что старые приставки всё ещё работают, но в 2020 году мало кто заинтересован в поддержке и тем более разработке ПО для устройств, которым 8+ лет. Сейчас эра SmartTV и Android приставок - для всех устройств у бриза есть свои собственные приложения, которые поддерживаются и обновляются.

    Цитата Сообщение от serjj Посмотреть сообщение
    WTF !?
    Почтовый сервис прекращает свое существование. Те единицы, которые ей пользуются, могут переслать письма на другой ящик и перепривязать аккаунты.
    Последний раз редактировалось ATLANT1S; 05.02.2020 в 19:22.

  4. Вверх #13304
    Посетитель Аватар для Янтарная
    Пол
    Женский
    Сообщений
    279
    Репутация
    225
    При импорте почты Ukr.nen пишет, что импорт с моего Бризовского ящик не доступен.
    Мужскую работу по дому делаю сама: лежу на диване, смотрю телевизор

  5. Вверх #13305
    Частый гость Аватар для N1kolya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    656
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от ATLANT1S Посмотреть сообщение
    Приложение YouTube в портале для приставок МАG и Aura отключено. Оно было разработано сторонним разработчиком и портировано в устройство. Последнее время оно перестало работать. Разработчик его не поддерживает, Инфомир не несет ответственности за данное приложение.
    Конечно замечательно, что старые приставки всё ещё работают, но в 2020 году мало кто заинтересован в поддержке и тем более разработке ПО для устройств, которым 8+ лет. Сейчас эра SmartTV и Android приставок - для всех устройств у бриза есть свои собственные приложения, которые поддерживаются и обновляются.
    Благодаря танцам с бубном можно завести YouTube, на MAG-ах, обновив приложение до 3.0.18 версии. Воспроизводятся не все видео конечно, но порядка 95% работают, однако это уже совсем другая история, как говорится

  6. Вверх #13306
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    1535
    Цитата Сообщение от Янтарная Посмотреть сообщение
    При импорте почты Ukr.nen пишет, что импорт с моего Бризовского ящик не доступен.
    При использовании IMAP можно скопировать всё письма из одного ящика в другой локально.

  7. Вверх #13307
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от ATLANT1S Посмотреть сообщение
    Те единицы, которые ей пользуются, могут переслать письма на другой ящик и перепривязать аккаунты.
    с письмами понятно, а если эта почта подвязана ко многим сервисам? Теперь дополнительный гемор с этим...

  8. Вверх #13308
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    При использовании IMAP можно скопировать всё письма из одного ящика в другой локально.
    А если многие сервисы подвязаны к брозовской почте, ИМАП поможет? Вот то-то и оно, что теперь дополнительный гемор...

  9. Вверх #13309
    Частый гость Аватар для ATLANT1S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    771
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от serjj Посмотреть сообщение
    с письмами понятно, а если эта почта подвязана ко многим сервисам? Теперь дополнительный гемор с этим...
    У Вас есть месяц, чтобы этим заняться. У меня самого теплые ностальгические чувства к этому ящику, но надо собраться с силами и зарегаться на Gmail.

    Цитата Сообщение от N1kolya Посмотреть сообщение
    Благодаря танцам с бубном можно завести YouTube, на MAG-ах, обновив приложение до 3.0.18 версии. Воспроизводятся не все видео конечно, но порядка 95% работают, однако это уже совсем другая история, как говорится
    Вы на чьей стороне? Прогресс тормозите?

  10. Вверх #13310
    Постоялец форума Аватар для epifanus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    946
    То есть теперь роутеру можно будет настроить адрес 192.168.1.1?
    Он не будет уже почтовым сервером занят?
    «русский военный корабль, иди на хуй!» ©

  11. Вверх #13311
    Посетитель Аватар для 4aba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с. Корсунцы
    Возраст
    34
    Сообщений
    452
    Репутация
    53
    Ооо, теперь уберут подсеть 1.1 и роутеры не будут сходить с ума, которые по умолчанию 1.1 настроены, и невозможно попасть на роутер при включеном wan, например при сбросе настроек или перепрошивке.
    А по поводу переноса почт, я так понимаю бризовский снаружи закрыт? Я не пользовался ним, но у меня есть опыт переноса, на работе переходили с локального сервера с авторизацией по паролю без ssl на office365, ставил outlook/thunderbird, заходил в обе почты, в ту куда переежаю по imap, и просто выделяю все письма в входящих и правой мышкой скопировать (или перенести/переместить) в %имя ящика%>Входящие, также соответственно отправленные, черновики и т д
    Тут когда-то будет интересная подпись....

  12. Вверх #13312
    Частый гость Аватар для N1kolya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    656
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от ATLANT1S Посмотреть сообщение
    Вы на чьей стороне? Прогресс тормозите?
    Я не согласен на счёт торможения прогресса. Одно дело MAG 250/255, но к примеру у моих родителей MAG 322, и ему отнюдь не 8 лет, и даже не 5+, но YouTube там не работал тоже.
    Последний раз редактировалось N1kolya; 06.02.2020 в 04:51.

  13. Вверх #13313
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    у меня на ДИБ-120 вопреки прогрессу вернулся звук на каналы Футбол и Украина))

  14. Вверх #13314
    Частый гость Аватар для ATLANT1S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    771
    Репутация
    155
    Удивительно, что уже как несколько дней появилась обнова в личном кабинете (вход по социалкам, возможность настроить регулярный платеж с карты), а leshiy_odessa даже ничего не написал по этому поводу. Как это понимать? Перестал заходить каждый день на сайт? Выражаю недоверие к этому гражданину, будем ожидать неравнодушного энтузиаста

  15. Вверх #13315
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    120
    Репутация
    30
    интересно будут ли в дальнейшем еще какие то плюшки??

  16. Вверх #13316
    Частый гость Аватар для ATLANT1S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    771
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от chesse Посмотреть сообщение
    интересно будут ли в дальнейшем еще какие то плюшки??
    Да, скоро

  17. Вверх #13317
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    1535
    Цитата Сообщение от ATLANT1S Посмотреть сообщение
    Удивительно, что уже как несколько дней появилась обнова в личном кабинете (вход по социалкам, возможность настроить регулярный платеж с карты), а leshiy_odessa даже ничего не написал по этому поводу. Как это понимать? Перестал заходить каждый день на сайт? Выражаю недоверие к этому гражданину, будем ожидать неравнодушного энтузиаста
    Я заходил в кабинет, но естественно никак не мог заметить что-то там сливающее с общим фоном. «G» и «F» должны быть в оригинальной раскраске. А так оно сливается и не информативно, если не сказать больше — совсем не видно.

    Само собою вызывает недоумение кому нужно логиниться таким способом. Тем более :

    Приложению "briz.ua" будет предоставлен доступ к вашим данным: имени, адресу электронной почты, языковым настройкам и фото профиля.
    Мне кажется что это улучшения ради улучшений.

  18. Вверх #13318
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Это только у меня в последнее время на Пос Котовского такая печалька? скорость с Интернетом не соответствует оплаченному или это так у всех?

  19. Вверх #13319
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,302
    Репутация
    5079
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    Это только у меня в последнее время на Пос Котовского такая печалька? скорость с Интернетом не соответствует оплаченному или это так у всех?
    Тариф 60.
    Изображения

  20. Вверх #13320
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    1535
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    Это только у меня в последнее время на Пос Котовского такая печалька? скорость с Интернетом не соответствует оплаченному или это так у всех?
    Щас вы скажете что у вас нет 100 мбит/с по Wi-Fi, а должно быть потому, что это написанно на заборе.


Ответить в теме
Страница 666 из 740 ПерваяПервая ... 166 566 616 656 664 665 666 667 668 676 716 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения