Тема: Обсуждение провайдера Бриз

Ответить в теме
Страница 4 из 740 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 14798
  1. Вверх #61
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    screjet

    Добровольского 148 обслуживается? Спасибо


  2. Вверх #62
    Трейсер Аватар для Bart
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    335
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от миланец Посмотреть сообщение
    Добровольского 148 обслуживается? Спасибо
    Да, оптика.

    [ссылки ненадо]

    А что плохого в ссылке?
    Реклама стороннего ресурса
    Последний раз редактировалось QA Engineer; 13.04.2007 в 18:04.
    tomorrow never comes

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для Guffy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,356
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от Bart Посмотреть сообщение
    Да, оптика.
    неплохо было бы, чтобы это было в меню сайта, а то шпионские игры какие-то...
    я сам давно хотел посмотреть (на старом сайте было), так если б не Bart, так фиг бы нашел

    ну вот, уже потерли ссылку... едва успел
    Последний раз редактировалось QA Engineer; 10.04.2007 в 21:08.

  4. Вверх #64
    Новичок Аватар для Par@dox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    83
    Репутация
    15
    Я на бризе уже почти два года и за етих два года притензий к провайдеру не имею! скорость нормальная бывают периоды что у них что то летит в результате чего падает канал!!! но это бывает редко и терпимо!много локальных ресурсов приемлемая скорость локалки! ну и наконец невысокие Цены! Одессу б сделали хотя бы 1 м\бит было б ваще классно! !!!

  5. Вверх #65
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Par@dox Посмотреть сообщение
    Одессу б сделали хотя бы 1 м\бит было б ваще классно! !!!

    Так уже сделали. 1мб - 200грн.
    Хочешь Одесса, хочешь Нью-Йорк.

  6. Вверх #66
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Тоже недовольна работой своего Бриза в последнее время. Скорость нета падает с 19-00 где-то до 22-00, звоню в техподдержку, мне мило говорят, что все нормально, давайте мол специалистов пришлем и задают вопрос насчет антивируски.
    С фтп проблемы в последнее время, эх, через тотал раньше кино за 15 минут скачивала, сейчас 3-4 часа.

  7. Вверх #67
    Трейсер Аватар для Bart
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    335
    Репутация
    17
    200-220 кбит/сек из заявленных 256 обычно...
    tomorrow never comes

  8. Вверх #68
    Частый гость Аватар для screjet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UA
    Сообщений
    585
    Репутация
    43
    40Гб / (30 * 24 * 3600) = 15,4 Кб/сек
    Не стыдно жаловаться? Посмотри во сколько тебе обойдется такая выделенная полоса.
    (с) Бриз-Интернет

  9. Вверх #69
    Трейсер Аватар для Bart
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    335
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от screjet Посмотреть сообщение
    40Гб / (30 * 24 * 3600) = 15,4 Кб/сек
    Не стыдно жаловаться? Посмотри во сколько тебе обойдется такая выделенная полоса.
    Это в чей адрес? Если мне - я не жалуюсь, а просто говорю скорость, какая есть
    tomorrow never comes

  10. Вверх #70
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от GoshaD Посмотреть сообщение
    Вот ещё бы в техподдержке установили 2 телефона было бы!
    Практически все нервы уходят на дозвон и уже когда дозвонился то и забываешь что ты хотел от БРИЗа!
    Фишка приятная так это то что техподдержка сама тебе может позвонить и поинтересоваться твоим инетом!
    Но после того как ты час будешь садить батарею на автодозвоне на БРИЗ!!!
    PS. но несмотря на это техподдержка БРИЗа самая вежливая и внимательная.
    +1

  11. Вверх #71
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    309
    Репутация
    31
    Скорость скачки 192kb из заявленных "ДО 256".В принципе нормально и даже хорошо. Отсутсвие нормальных локальных ресурсов, в принципе, полностью бы компенсировалось ОДЕССОЙ до 1mb. Серьезно рекомендовал бы тем кто занимается проэктированием дальнейшего функц. сети подумать про мегабитную Одессу. Для меня, и тут мое IMHO, это самое необходимое после устойчиво работающего инета.

  12. Вверх #72
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    adm9
    У Бриза же есть свой торрент трекер и хаб.

  13. Вверх #73
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    309
    Репутация
    31
    Сравнивать с пальцем не надо. Сравнил ресурсы bt.od.ua? Ну тогда, согласись, логично пользоватся тем чего больше(в смысле выбора), нежели тем что, в принципе, есть. Не знаю как там кто, но мегабитная Одесса предоставляется и Нормой и Матрицей(выбор у меня между данными провайдерами). И, поэтому мое мнение, это мнение одного из пользователей. Не более. Но при прочих равных мегабитная Одесса была бы огромным плюсом для провайдера к которому я подключился, а именно, Бриз.

  14. Вверх #74
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    adm9
    Я нечего не сравнивал я просто сказал что у Бриза есть торрент трекер и хаб. Но я не знаю он для абанентов Бриза как локальный ресурс или нет - т.е. скорость доступа к нему для абонентов Бриза должно быть большым.

  15. Вверх #75
    Частый гость Аватар для screjet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UA
    Сообщений
    585
    Репутация
    43
    Так и есть, скорость в локалке 100мбит, на трекере около 6тыс релизов - молодой совсем, но активно развивается.
    (с) Бриз-Интернет

  16. Вверх #76
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    309
    Репутация
    31
    " у Бриза есть торрент трекер и хаб.", " т.е. скорость доступа к нему для абонентов Бриза должно быть большым.", " скорость в локалке 100мбит,"....
    Рекламный проспект. Скорость с хаба breeze-p2p.od.ua:1411 6-7kB в секунду. Скорость скачки с bt.od.ua под 60kB. Конкретики хотите? сейчас пытаюсь скачать с [breeze]_dis_od. Конечно это виновата не сеть, теоретически 100 мегабитная(практически окно tcp/ip таковой ей быть не позволит), а виноваты узвери вроде меня, которые хотят скачать побольше, а отдать поменбше. Но в таком случае не лучше ли принять какоето решение, которое бы позволило пользователям иметь пусть не 100 мегабитный коннект с медиа конвертерем, но хотябы реально работающую мегабитную Одессу. Даже ваш ftp 10 мегабитный.Так сказать чтобы если локальны ресурсы сами создать нет возможности, позволить пользоватся другими?

  17. Вверх #77
    Посетитель Аватар для EEE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    48
    все что есть на bt.od.ua есть и на бризе вовсяком случае по новинкам..
    но на бризовском торенте 8гб сериал залетает за 15-20 минут...
    [удалено]

  18. Вверх #78
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от EEE Посмотреть сообщение
    все что есть на bt.od.ua есть и на бризе вовсяком случае по новинкам..
    Согласна, в этом плане бризовцы молодцы)
    Причем фильмы залиты хорошего качества, с довольно таки приличными рецензиями)

  19. Вверх #79
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    309
    Репутация
    31
    Харе мне про 8 гектар за 15 минут рассказывать. Вообще адекватны? Может у соседа на такой скорости, через switch. А простая арифметическая операция показывает что для такой скачки необходимо качать на скорости прибл. 7 mB или 56mb. Что же я вижу при подключении? [breeze]_dis_od - 1.78kB, [breeze]_anvik - 5kB, [breeze]_CoseR - 14kB... всего из 23 раздающих с логином [breeze] отвечают 10 человек. Скорости примерно равны. Просьба fanat boy's не писать, или писать адекватные вещи.

  20. Вверх #80
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от adm9 Посмотреть сообщение
    Харе мне про 8 гектар за 15 минут рассказывать. Вообще адекватны? Может у соседа на такой скорости, через switch. А простая арифметическая операция показывает что для такой скачки необходимо качать на скорости прибл. 7 mB или 56mb. Что же я вижу при подключении? [breeze]_dis_od - 1.78kB, [breeze]_anvik - 5kB, [breeze]_CoseR - 14kB... всего из 23 раздающих с логином [breeze] отвечают 10 человек. Скорости примерно равны. Просьба fanat boy's не писать, или писать адекватные вещи.
    Нефиг на левых хабах сидеть. На торенте, ссылка на кой есть на главной странице, скорость хорошая. 8 Мбайт/сек бывало.


Ответить в теме
Страница 4 из 740 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения