Тема: Магазин, ларёк, батискаф, киоск.

Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 445
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для Cincia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый!
    Наша компания - Евробуд (СПД Городниченко) - изготавливает киоски, ларьки, магазины, торговые ряды и павильоны. Вариантов очень много - от простых бюджетных до самых изысканных. Цена - от 1500 грн. за кв.м. Сроки - 1-2 недели.

    Контакты:
    ул. Черноморского Казачества, остановка «Мясокомбинат», 2 этаж (вывеска «Киоски, домики»)
    E-mail: [email protected]
    (048) 777-63-82, 799-42-60

    Звоните, пишите, обращайтесь!


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для elen__r
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    60
    Репутация
    27
    Меня тоже интересует аренда ларька в проходном месте,желательно возле базаров или вузов. сколько в среднем может стоить аренда и покупка такого ларька. или лучше купить самой и собрать все нужные документы на установку его в нужном мне месте?

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для sv_alexus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от elen__r Посмотреть сообщение
    Меня тоже интересует аренда ларька в проходном месте,желательно возле базаров или вузов. сколько в среднем может стоить аренда и покупка такого ларька. или лучше купить самой и собрать все нужные документы на установку его в нужном мне месте?
    лучше всего собрать нужные доки и поставить свое... меньше париться будешь на отбиваку денег за аренду... но это будет стоить в районе от 6-8 тыс уе. если реально бегать самой. Но есть люди которые имеют свои концы, сделают все намного быстрее и попросят в районе 10ки зеленых
    если интересно бегать не самой, могу свести. но при условии, что подпишешь договор с ними о юр. защите. примерно нужно будет платит от 100 до 200 уе в мес

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для elen__r
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    60
    Репутация
    27
    вот мне интересно , возьмем к примеру батискафчик в спальном районе где нибудь во дворе с сигаретами, водичкой и прочей дребеденью. выторг в день едва ли достигает 1000 гривень причем половина из них сигареты, на которых ничего нельзя заработать так как наценка мизерная. вопрос - как при таком зароботке можно еще отдавать 200 долларов на какую то юр.защиту, и тем более за 10 тыс уе открывать его. ведь в лучшем случае лет через 10 он окупится. как же люди тогда работают?

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Iriso4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    936
    Репутация
    402
    Ну батискафчик батискафчику рознь. У меня во дворе стоит будочка...тоже всякая дребедень+хлеб, мороженное, консервы, мивина и.т.п. так вот....у них каждую ночь дежурит наряд охраны частного агенства. Мы сначала думали, что они просто там отстаиваются, а потом разговорились и узнали - охраняют будку...Вот и представьте, о каких 1000 гривнах речь???
    Кстати, я уверена, что основной выторг не от сигарет, а от пива и водки

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    238
    Iriso4ka

    Деванька вам просто проехали по ушам. С понтом под зонтом. Вы то сами хоть верите в этот бред? Сейчас около таких будок в большинстве мест можно увидеть частный наряд охраны с машиной. И поверьте, никого там лично они не охраняют. Это мобильные посты охраны, в случае если тревога и вскрывают хату, то эти ребята за 2-5 минут успевают добраться. Они вот так определенным образом раскиданы по району.

    Другой вопрос, что начальству этих агентств приплачивается немного денег, чтобы они эти посты размещали рядом с какими-то объектами. Вот вот эти объекты и оплачивают нахождения таких постов рядом с собой. Это как первый фактор, но и второе - охрана постоянно любит тусоваться около таких ларьков - чаек /кофе попить, поговорить, а ночью, если кого-то засекут за хулиганку или что-то мелкое, то доят их на бабки, чтобы в милицию не отводить.

    Чётко расписал?

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    16
    Вечер добрый!
    Есть идея но не уверен.
    Может кто-то имел дело с наливаЙками, много проблем!

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    238
    наливайки - зло, не надо это говно открывать, пожалейте людей рядом живущих.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    16
    Жилые дома находятся далеко. А плохо или хорошо, это уже другой вопрос?

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от Будя Посмотреть сообщение
    Жилые дома находятся далеко. А плохо или хорошо, это уже другой вопрос?
    замахаетесь всем платить...

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,554
    Репутация
    23820
    Цитата Сообщение от Iriso4ka Посмотреть сообщение
    Ну батискафчик батискафчику рознь. У меня во дворе стоит будочка...тоже всякая дребедень+хлеб, мороженное, консервы, мивина и.т.п. так вот....у них каждую ночь дежурит наряд охраны частного агенства. Мы сначала думали, что они просто там отстаиваются, а потом разговорились и узнали - охраняют будку...Вот и представьте, о каких 1000 гривнах речь???
    Кстати, я уверена, что основной выторг не от сигарет, а от пива и водки
    И в эти будки бегают школьники за сигаретами и им их продают.И водку на разлив.хотя это запрещено,а эти алкаши поганые напиваются и гадят вокруг.от них житья нет.Эти будки вообще позакрывать надо,Рассадник алкоголизма и антисанитарии.

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    16
    Всем спасибо за внимание, и встречный вопрос- эти мысли что надо всем платить, и это грязный бизнес из личного опыта или теоретически?
    Я имею кафе, в котором алкогольные напитки НЕ продаются и один из залов для не курящих, так минус ежемесячный огого!
    Кстати сегодня два года с момента открытия!!!

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    238
    Я имею кафе, в котором алкогольные напитки НЕ продаются и один из залов для не курящих, так минус ежемесячный огого!
    Не верное позиционирование. В Европе организованы такие виды , но преимущественно ресторанного типа. Люди со средним и большим достатком это оценят, но не кофейного типа заведения.

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Afros Посмотреть сообщение
    Не верное позиционирование. В Европе организованы такие виды , но преимущественно ресторанного типа. Люди со средним и большим достатком это оценят, но не кофейного типа заведения.
    не в обиду- пока Вы рассказываете как в Европе, мы уже пару лет на рынке! Просто людей со средним достатком - порядком поубавилось за последнее время! И здесь задача сохранить бизнес- нужна поддержка,а это бар (НАЛИВАЙ-ка)
    черное и белое...
    Вот и спрашиваю совет или информацию полезную, а жизни учить я и сам горазд!!!

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    16
    то Вам-Ocharovashka спасибо за внятный ответ л.с!

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Vadison
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    88
    Репутация
    14
    Всем привет, скажите а на торговлю пивом и всякими джин тониками и прочими слабоалкогольными напитками с содержанием алк. менее 4 % нужна лицензия на торговлю алкоголем? Знаю, что раньше не требовали, а как сейчас дела обстоят?
    Всё хорошо

  17. Вверх #37
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от Vadison Посмотреть сообщение
    Всем привет, скажите а на торговлю пивом и всякими джин тониками и прочими слабоалкогольными напитками с содержанием алк. менее 4 % нужна лицензия на торговлю алкоголем? Знаю, что раньше не требовали, а как сейчас дела обстоят?
    алкогольні напої - продукти, одержані шляхом спиртового бродіння цукромістких матеріалів або виготовлені на основі харчових спиртів з вмістом спирту етилового понад 1,2 відсотка об'ємних одиниць, які відносяться до товарних груп Гармонізованої системи опису та кодування товарів під кодами 22 04, 22 05, 22 06, 22 08;
    слабоалкогольні напої - алкогольні напої з вмістом етилового спирту від 1,2 до 8,5 відсотка об'ємних одиниць та екстрактивних речовин не більш як 14,0 г на 100 см3, виготовлені на основі водно-спиртової суміші з використанням інгредієнтів, напівфабрикатів та консервантів, насичені чи ненасичені діоксидом вуглецю;
    (Закон, ВР України, від 19.12.1995, № 481/95-ВР "Про державне регулювання виробництва і обігу спирту етилового, коньячного і плодового, алкогольних напоїв та тютюнових виробів")
    як Ви вважаєте, слабоалкогольні напої входять до групи алкогольних, чи ні ?
    ліцензія була потрібна завжди. мабуть Ви переплутали з питанням про те, чим може торгувати "єдиноподатник" ...

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от Vadison Посмотреть сообщение
    Всем привет, скажите а на торговлю пивом и всякими джин тониками и прочими слабоалкогольными напитками с содержанием алк. менее 4 % нужна лицензия на торговлю алкоголем? Знаю, что раньше не требовали, а как сейчас дела обстоят?
    ага, вроде 8000 грн в год.

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для Vadison
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    88
    Репутация
    14
    Спасибо за информацию
    Всё хорошо

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для Дарьюшка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    64
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от sv_alexus Посмотреть сообщение
    ...если интересно бегать не самой, могу свести. но при условии, что подпишешь договор с ними о юр. защите. примерно нужно будет платит от 100 до 200 уе в мес
    Какие 100-200 уе за юр.защиту?
    Я работаю не Новом Рынке уже 6 лет.Юридическую защиту осуществляетс абсолютно бесплатно организация по защите прав потребителя и малого бизнеса.Работают за спасибо,но как!Большое им спасибо.Мой магазин всякие непрошаные инстанции обходят 10-й дорогой.


Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения