Тема: Красивые платья для малышек, как в Pinterest.

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289

    Smile Красивые платья для малышек, как в Pinterest.

    Любите идеи из Pinterest? Тогда отслеживайте мою тему с праздничными платьями для маленьких принцесс.
    Люблю шить и шью в удовольствие уже много лет: работала и в ателье, и отшивала на дому для предпринимателей, да и просто на Одесском форуме для деток - под заказ. В итоге поняла, что хочу шить не вариант 7го км, а красивые платья с необычными деталями. Pinterest - просто кладезь идей в данном случае. Думаю, что каждый "залипал" там на полчаса хотя бы раз в жизни.
    Материалы для работы беру самые мягкие и качественные. Всё-таки опыт показывает, что лучше поступать именно так. Сейчас сложное время, когда особо не "шиканёшь", а хочется выглядеть особенно в особенный день - и как раз в такое время детали изделия приобретают особый смысл и ценность.

    15% денежных средств из стоимости платья перевожу на помощь ЗСУ (на закупку медицинской помощи). Отчитываться в этом буду тоже тут.

    В общем Смотрите и наслаждайтесь красотой вместе со мной


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289

    По умолчанию Платье №1




    Шикарное платье на годик на некрупную девочку. Достаточно пышное, с подкладкой из мягусенького, тончайшего батиста. Застегивается на перламутровые пуговички.

    350 грн.

    Если говорить о стоимости, то продаю фактически даром, так как это платье последнее и повторов уже не будет, так как мне не очень нравится эта ткань с розами - на мой взгляд "жестковата", хоть и стоит 50 у.е. за метр - цену можно проверить в интернете.

    Платье подойдёт на ребёнка с такими мерками:
    Обхват груди = 48-50 см
    Обхват талии = 48-50 см
    Длина изделия = 52 см

    Изображения увеличиваются по клику.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения