Тема: "Счастливый разум" - новейшая методика просветления

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для slavahealer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Koh Phangan
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Lightbulb "Счастливый разум" - новейшая методика просветления

    Рад представить вам новейшую методику для быстрого самостоятельного решения практически любых психологических проблем!

    Это поистине "волшебная 💊 таблетка" от душевной боли, которую так долго ждали люди!

    Это новейший метод просветления: освобождения ума от негатива, стресса и депрессии, который во много раз превосходит другие известные мне методики.

    Кому подойдет эта методика?
    Тем кто:
    • хочет достичь просветления, вернуть счастье и радость
    • хочет, но не может сдвинуться с мертвой точки
    • чувствует, что стал редко ощущать удовлетворение
    • чувствует большое эмоциональное напряжение, стресс
    • потерял способность наслаждаться жизнью
    • хочет проживать более яркую жизнь
    • Счастье - это наше внутреннее эмоциональное состояние, а так как состояние это внутреннее, то мы можем его менять.

    Используя методику вы:
    • начнете действовать без промедлений
    • почувствуете, что ваша самооценка улучшилась
    • улучшатся ваши отношения с окружающими
    • перестанут беспокоить навязчивые мысли и переживания
    • появится уверенность в будущем
    • восстановятся заблокированные способности
    • + многие другие изменения к лучшему.

    Уже через несколько минут, вы уже сможете совершенно бесплатно почувствовать исцеляющее действие этой методики на себе, и затем применять её в повседневной жизни, что очень быстро и безопасно изменит вашу жизнь к лучшему - вернет радость и счастье. Ваше физическое здоровье тоже постепенно улучшится, вслед за психическим - так, как причина всех физических недугов находится у нас в голове.

    Методику можно было-бы назвать "Анти НЛП" или "Де-аффирмации", так как метод не устанавливает новые программы и убеждения, а помогает убрать негативные и разрушительные.

    На чем же основана эта методика?
    Дело в том, что мы можем давать команды нашему интеллекту - нашему уму, как именно мы хотим обрабатывать поступающую информацию. По умолчанию, мы воспринимаем информацию для того, чтобы её запомнить или найти в ней что-нибудь интересное и полезное для нас. Но как оказалось, мы можем дать команду нашему естественному интеллекту на очистку ума от последствий физических и душевных травм, негативных мыслей, негативных эмоций, негативных чувств и т.п.

    Ядро методики - это специальный текст, инструкция (или промпт) для подсознания, который формирует команду (намерение) на очистку ума от любого негатива, который разрушающе действует на нас.

    Как можно пользоваться этой методикой?
    1. Зачитываете инструкцию и выписываете свой материал по типу дневника: негативные мысли которые у вас крутятся в голове, события, которые вам неприятны, и любой негатив, который накопился. Это один из самых эффективных способов, потому, что он работает непосредственно с текущим негативом и проблемами;
    2. Просто зачитывайте инструкцию для подсознания и затем специальный текст (скрипт), в котором по определенной схеме расписаны темы на проработку. такой скрипт для базовой проработки блоков счастья можно будет скачать по ссылке внизу;
    3. Зачитываете инструкцию (промпт) и затем читаете статью по интересующей теме или смотрите видео;
    4. Зачитываете инструкцию (промпт) и затем читаете любимую книгу, смотрите фильм или сериал, играете в компьютерную игру. Дело в том, что нас интересует то, что с нами резонирует, "цепляет", и в интересных нам книгах, фильмах и играх есть определенный негативный заряд, который мы можем разрядить и начать двигаться к тому, что нас вдохновляет, и изменить то, что нам не нравится;
    5. Зачитываете инструкцию перед переговорами или другим живым общением - это тоже помогает найти новые варианты решения, и проработать ситуации, которые всплывут в процессе общения;
    6. Просто зачитываете инструкцию каждый день с утра - позволяет сформировать намерение на день.
    Методика абсолютно безопасна и безвредна для практикующего и окружающих, и не содержит никакого насилия.

    Основной эффект после проработки материала наступает на следующий день, так как именно во время сна, наш разум обрабатывает и консолидирует информацию.

    1. Зачитайте текст инструкции
    Текст инструкции:

    Моё подсознание, эта инструкция для Тебя.

    Сначала ты полностью освободишься от влияния/аннулируешь всё неверие в возможность и результаты работы по этой инструкции и поместишь на место неверия абсолютную веру в себя и меня.

    Весь записанный, прочитанный, увиденный, услышанный или другим образом отмеченный вниманием материал Ты сразу обработаешь по следующей схеме:

    Ты безвредно, безопасно, безболезненно, безвозвратно и оптимально для меня и окружающих освободишься от влияния / аннулируешь этот материал и все его причины, следствия и последствия.

    После чего поместишь на место аннулированного материала Счастье и Белый Свет.

    Ты осознаешь весь этот материал — поймешь его, все его причины, следствия и последствия для меня и окружающих. При любом нежелании, сопротивлении, страхе или запрете осознания, ты аннулируешь это нежелание, сопротивление, страх, запрет и поместишь на их место Счастье и Белый Свет.

    Ты аннулируешь все мои негативные воздействия, направленные в окружающее пространство, на самого себя, на других людей и существ, а также их следствия и последствия и поместишь на место негативных воздействий, их следствий и последствий позитивные воздействия, Счастье, Белый Свет и Любовь.

    Ты аннулируешь все страдания, весь стресс, зажимы, напряжение, деформации, информационные, энергетические и физические блокировки и замыкания в моем организме, связанные с этим материалом, затем быстро и безопасно выведешь из моего организма все чужеродные организмы, бактерии, гены, токсины, свободные радикалы, тяжелые металлы и другие отравляющие вещества, разрушительные энергии, программы и информацию, связанные на всех уровнях (включая физический) с этим материалом, его причинами и следствиями, затем полностью очистишь и восстановишь поврежденные структуры моего организма. Ты восстановишь моё внутреннее пространство и многомерную структуру, восстановишь мою целостность, восстановишь процессы естественного энергоинформационного обмена.

    Ты найдешь все мои воплощения, части, частицы, аспекты личности, субличности, роли, маски причастные к этому материалу и проведешь аналогичную обработку материала от их лица, а также от лица участвующих в этом материале людей и существ, после чего безвозвратно аннулируешь причины, по которым эти части отделились от меня, поместишь на место причин Счастье, Белый Свет и Любовь, и затем полностью объединишь все эти части.

    Затем на место всего аннулированного материала ты поместишь Счастье, Белый Свет и Любовь.

    Ты будешь всегда выполнять эти инструкции — безвредно, безопасно и безболезненно для меня и окружающих, во время моего сна и бодрствования, в оптимальном для меня режиме.

    Если будет возникать любое неверие, сопротивление, страх, слабость, нежелание обработки по этой инструкции, ты мгновенно и безвозвратно аннулируешь это неверие, сопротивление, страх, слабость, нежелание и все их причины и поместишь на их место уверенность, несгибаемое намерение, Счастье, Белый Свет и Любовь.

    Благодарю Тебя, моё подсознание.

    Конец промпта (инструкции для подсознания).


    2. Выпишите свой материал
    Теперь откройте любой текстовый редактор (или просто возьмите тетрадь с ручкой) и выпишите весь негатив, все проблемы и беспокоящие мысли в свободной форме: одно простое предложение на строчку. Запомните - после прочтения инструкции, всё что мы выписываем, обрабатывается по этой инструкции.

    Если после проработки потянуло в сон - это хороший знак, значит проработался сильный заряд, и мозгу нужно отдохнуть. В следующий раз прорабатывайте свой материал вечером, перед сном.

    Внимание! В течении суток, могут всплывать эмоции и воспоминания, связанные с прорабатываемым материалом - не вовлекайтесь в них: просто наблюдайте и отпускайте.

    Зачитывайте инструкцию несколько раз в день

    Перед просмотром видео или чтением книги, перед игрой или деловой встречей. Эффект не заставит себя долго ждать!

    Остались вопросы?
    Не стесняйтесь, задавайте, и я с радостью отвечу.
    Здоровья, счастья, любви!

    С уважением,
    Вячеслав Богданов


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения