Тема: Общая теория устройства и управления обществом ч2

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию Общая теория устройства и управления обществом ч2

    8. Средняя школа
    В детском саду ещё индивидуальный подход там массово не кодирую. А школа это не то место где учат. Где-то в 3 классе я услышал ГОЛОС АНГЕЛА в духовном мире (то есть когда дети в базовом мире приходят со школы где провели большую часть дня и лягли спать ночью им снится школа) "ОДИН! ... ДВА! ... ТРИ! ... ЧЕТЫРЕ! ... ВЫ НЕ СВОБОДНЫ! ВЫ НЕ СВОБОДНЫ! ..." это системный код, я понял что начали кодировать, вначале я обежал весь район кодировали во всех школах и во всех гос учреждениях какой-то дом советов и ще какое-то здание во всех гос зданиях где собирается много людей. поэтому я вернулся в свою среднюю школу вариант с переводом в другую школу отпал, я нашёл источник голоса - учительская в спортзале, там было два мужика помню как они мне обяъсняли я спрашиваю как в кабинет передаёте голос по проводам ? а они мне нет по волне. я про волны ничего не знал. Все говорю им - человека кодировать нельзя сворачивайте свою шарманку и съёбывайте, пришлось вломить одному я бы их обоих запиздел, прибежала тётка кто у нас тут такой талантливый голос ангела услышал короче она мне дала затычки для ушей типа в уши вставь и всё кодироваться не будешь. Так я попал к кодировщикам.

    Ангелы в небе. дети до 7-8 лет (вам не нравятся чужие маленькие дети это может быть не спроста)
    Ангелы на земле. дети до института
    Ангелы в организации. взрослые
    Есть такой тип людей в школе это в основном тётки: коренастые, бошкатые (большой размер головы - по шапке узнать можете, у женщин из-за причёски бывает сложно на глаз определить размер головы), с плотным таким телом, тихие(не шумные) ходят внутрь себя, зачастую, смотрят, что-то там рассматривают, и у них смуглая кожа, не загорелая а вот, пипец, смуглая слегка. Это кодировщики у которых отработка за черные дела и ведение чёрной жизни (убийства людей), они работают на государство, сторонитесь их. Если есть возможность лучше в другой класс перевестись. Я их определял как комисарши из расстрельных троек вот надень на неё кажанку вылитая коммисарша.

    Так же внимание на училок физкультуры смуглых (в школе с детьми все тётки были). База с волновой аппаратурой не спроста в учительской спортзала была. Они как правило будут вас учить максимум пол года во 2-3-4-может5 классе.

    Есть такие люди с большой головой и формой такой вытянутой, тыквоголовыми их называют, они самые главные командуют всеми.

    Если подымают руку как в фашистском приветсвии это приветсвие человека, если вы человек и у вас генетика человека у вас инстинк будет срабатывать вас будет порывать автоматом в ответ тоже руку поднять, это как коленочный рефлекс.

    Когда вы начнёте учиться в классе 5-6 вас кто нибудь, возможно одноклассник, будет спрашивать какой у тебя любимый предмет, если у вас не будет поворачиваться язык сказать что мой любимый предмет такой-то, это не спроста ), учителя на всех предметах кодируют, если скажете что предмет ваш любимый такой-то рухнет ваша защита от кодирования на этом предмете.

    Вообще все школы государственные. Я учился в ссср там вообще людей за косой взгляд и чих расстреливали.

    К нам в 1 классе пришла делегация они даже белые халаты одевать не стали, нас всех вывели из класса и построили в шеренгу в коридоре возле класса, тётки прошли вдоль всей шеренги поили с ложечки детей чем то и рисовали на лбу у некоторых кисточкой обмокнутой в жидкость кресты, тех кто не хотел пить с ложечки хлестали по щекам и дети подчинялись.

    Так же неоднократно (раз5-6) 1-3 класс делали уколы в руку выводили из класса строили в коридоре в шеренгу приказывали закатать рукав проходили и делали уколы, что за уколы хз животноводы скотине не объясняют.

    Была ещё такая херня в пионерской комнате поставили кабинку похожую на кабинку для моментальных фотографий обитую изнутри всем чёрным и с чёрной шторкой, туда водили детей 1 класс прям с урока какой-то мужик забирал заводил в кабинку и заставлял там сидеть 5 минут. (я знаю что это такое и лучше туда не попадать)

    8.1 После школы
    Не знаю как в других странах а те кто жил в рф уверен большинство видело такой сон, вы уже закончили школу, возможно даже уже закончили институт и вот вам снится сон что вы будто сидите за партой в школе и идёт какая-то контрольная и вы во сне осознаёте что вы школу то давно закончили. Снился вам такой сон? И что вы там делали? Предположу что вы не помните как вы во сне попали на эту контрольную, и не помните чем она закончилась.

    8.2 Страшная контрольная
    Я очутился сидящим за партой, шла контрольная работа в классе, мля, опять, задолбали уже, институт закончил, пару лет как работаю. Это что-то была тяжёлая ситуация, на меня навалилась тяжесть тянуло упасть на стол парты головой и отключиться уснуть. Я собрался с силами нашёл каналы по которым должны были поступать данные они были заблокированы, странно кто их мог заблокировать, я уже собрался их разблокировать но заметил флаг рядом с ним там было сообщение которое я прочитал "каналы НЕ разблокировать, СМЕРТЕЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ!", у сообщения был мой почерк будто я сам себе его оставил но ни как не мог вспомнить когда, вроде контрольная недавно началась а во внутреннем мире следы напряжения и это сообщение.

    Хорошо я был не простым, у меня были способности, я мог ходить во времени, ходить в будущее мне запретили но в прошлое то нет. И я ушёл в прошлое на несколько часов.

    Вот он я, я стою в коридоре школы и прекрасно себя чувсвую, вот там клас где проходили уроки математики, я вспомнил что я делаю тут, я просто брожу по школе и предаюсь воспоминаниям, тут дверь в класс где у нас были уроки по математике, и вдруг кто-то приводит толпу каких-то людей они начинают заходить в этот класс и у меня возникает идея заглянуть туда, я заглядываю и, дёрнуло же меня, захожу с ними в класс и сажусь за место где я всегда сидел, вокруг чуваки какие-то мне не знакомые. И тут вдруг заходит тройка: в центре тётка коренастая похожая на коммисара по бокам от неё стройные на две головы выше неё и моложе раза в два мужика, толи ассистенты толи охрана. Они все втроём выходят к доске на место препода и она заявляет "объявляется проведение страшной контрольной работы". Я подумал вначале что ослышался "важной контрольной работы". Тетка продолжала вещать "Идет загрузка кода" ... "Один"... "Идет контрольная работа, Выходить из класса запрещено!" ... "Два" ... "Идёт контрольная работа, Вставать с места запрещено!" ... "Три"... "Идёт контрольная работа, Смотреть по сторонам запрещено!" ... "Четыре" ... "Идёт контрольная работа, Отвлекаться запрещено!" ... "Загрузть данные, стереть память!" ... я пугаюсь последней команде и успеваю только сказать просебя в уме защиту "УКРЕПИТЬ ПАМЯТЬ", понимаю что это что-то не то, на заданиях команду "СТЕРЕТЬ ПАМЯТЬ" не дают, получается работают против меня, успеваю отследить канал даных, обнаруживаю помимо мусора там СТРАШНЫЙ КОД, выставляю самую сильную блокировку и флаг с сообщением, и уже в следующий миг меня лишают памяти её будто сдувает хлопком. И этот самый миг стал началом "сна". Я очутился сидящим за партой, шла контрольная работа в классе...

    Я очутился сидящим за партой, шла контрольная работа в классе, мля опять, задолбали уже, институт закончил, пару лет как работаю. Это что-то была тяжёлая ситуация, на меня навалилась тяжесть тянуло упасть на стол парты головой и отключиться уснуть. Я собрался с силами нашёл каналы по которым должны были поступать данные они были заблокированы, странно кто их мог заблокировать, я уже собрался их разблокировать но заметил флаг рядом с ними там было сообщение которое я прочитал "каналы НЕ разблокировать, СМЕРТЕЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ!", у сообщения был мой почерк будто я сам себе его оставил но ни как не мог вспомнить когда, вроде контрольная недавно началась а во внутреннем мире следы напряжения и это сообщение.

    Хорошо я был не простым, у меня были способности, я мог ходить во времени, в это время заметил что я уже работаю во времени, на месте не стою, двигаюсь из прошлого, примерно через минут десять ожидается возвращение в точу... Работу во времени надо прекрывать, я не стал дёргаться, дождался своего возвращения, память восстановилась, удвоились силы. Сломал первый код "Отвлекаться запрещено!" стал наблюдать за тем что происходит, тётка сразу после завершения своей речи направилась к выходу из класса и судя по всему ушла, а мужики стали ходить между рядов и наблюдать, периодически переговариваясь друг с другом, кто-то впереди меня сидящий вырубился и упал на парту, подошли мужики сказали "Ещё одна грязь" взяли под руки и утащили куда-то из класса. ...

    9. Работа внутри страны
    россией управляют одни и теже люди, те что управляли при царе, управляли ссср, и они же управляют рф. Меняются декарации, подставные люди(куклы) но суть остаётся прежней.

    Одна из ген.схем заработока на революции была следующий: большое число офицеров царской армии при их приведении к присяге клялись в верности царю.

    Клятва это пипец какая страшная вещь в духовном мире.

    Это схема того что не пускает людей взойти:

    Непогашенные Долги Невыполненные Обещания Нарушенное Слово Нарушенные Клятвы
    Поэтому АНГЕЛАМ - это организация такая и да у их духовного тела есть крылья но это чистая бутафория они ими не машут в полёте как птицы, но выглядет пиздец эффектно, запрещено уставом организации давать клятвы.

    ЧЕЛОВЕК ВЫШЕ АНГЕЛА

    Так вот, напряжение сил, положение дел выстроилось так что как бы большое число тех кто клялся в верности царю нарушило клятву и было жестоко за это наказано(выпотрашено). Вот как из земли добывают разные ценности это один уровень на уровне выше ценности добывают из людей примерно так же как из земли, а люди чтобы выжить а тем более чтобы взойти выше защищаются. Так вот нарушенная клятва это писец какой фейл, Сталин слушая наказы жрецов организовал сбор долгов с нарушителей клятвы, а так как это были люди высокого положения и в свою очередь у них в должниках ходило множество других людей по проще, получилась такая кровавая лавина жирного заработка хозяев страны. И когда сейчас носят рядом с портретами царя иконы сталина, животным ничего не понимающим это кажется какой-то страшной ошибкой, смешалось в кучу всё красные флаги имперские флаги царь чекисты в одном строю, но животным что-то понимать и не обязательно, покудахчат и разойдутся с чувством собственной важности.

    Человеку да и людям очень сложно навредить не имея прямого контакта. Обычно работают двумя векторами один с верху другой снизу чтоб провернуть ситуацию.

    Есть замечательное интервью Явлинского, поищите в сети посмотрите в оригинале в его рассказе. Суть в чем, он на заре перестройки позиционировал себя как реформатор и всё такое и вот в его окружении появился и стал тусоваться человечек который откуда-то из кремля но тоже разделяет реформаторские устремления.

    И так случилось у явлинского стал периодически побаливать желудок. (Первый вектор)

    Когда узнал этот человечек то предложил свою помощь явлинскому типа у него допуск в кремлёвскую клинику там его обследуют лучшие врачи. (Второй встречный вектор чтобы провернуть ситуацию)

    Явлинский согласился и действительно посетил кремлёвскую клинику где его обследовали и выдали заключение что у него язва которую необходимо срочно оперировать как можно быстрее а не то крандец. Дальнейшая политическая и общественная ситуация в стране сложиласть так что толи путч там произошёл то-ли ще чё, вобщем явлинский оказался в германии, желудок его вроде не беспокоил, но он вспомнил заключение обследования и решил воспользоваться германской медициной так как в общем то в германии ему особо нечем было заняться. Ну и в германии ему и сообщили у вас нет никакой язвы и никогда не было.

    Если вы находитесь в санатории, профилактории, либо каком другом общественном гос.заведении, школе, иституте и у вас прескверное чувство непонятной этимологии и ощущение такое будто вас то-ли напильником то-ли наждачной бумагой сверху обрабатывают - выйдите из здания и начните удаляться от него желательно в сторону чего-то природного моря, реки, озера, парка с фонтаном, просто под сень деревьев, удаляться метров в тысячу и прислушиваться к своим ощущениям если они будут затухать и чем дальше тем сильнее и на расстоянии метров в тысячу где-то на природе вообще всё станет комфортным и никаких напильников сверху, значит вас кодируют голосом, кодировщики находятся в здании вам надо его покинуть чем быстрее тем лучше и не возвращаться.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения