Тема: Мысли брошенки. Нужна ваша помощь.

Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 160
  1. Вверх #81
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25158
    Мне одной кажется, что тема создана для поддержания собственного самолюбия автора?)
    Знаю женщину, которая развелась в 40 с двумя детьми, один из них с синдромом дауна, в 41 вышла замуж. И в 43 родила второму мужу ребенка. И муж там, кстати, очень вкладывается в её детей.
    Все в нашей голове)
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.


  2. Вверх #82
    Посетитель Аватар для Art-Vision
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Мне одной кажется, что тема создана для поддержания собственного самолюбия автора?)
    Знаю женщину, которая развелась в 40 с двумя детьми, один из них с синдромом дауна, в 41 вышла замуж. И в 43 родила второму мужу ребенка. И муж там, кстати, очень вкладывается в её детей.
    Все в нашей голове)
    Возможно, отчасти вы правы, имею ввиду самолюбие автора, этого как раз катастрофически не хватает. Но на самом деле все глубже, например, некоторые одним постом умудрились поднять "боевой дух и улыбнуться", а потом задуматься и последовать совету. Мне интересен взгляд со стороны, мнение других людей, потому что иногда кажется, что я необъективна к тому, что происходит в моей жизни.
    Последний раз редактировалось Art-Vision; 15.05.2023 в 02:28.

  3. Вверх #83
    Посетитель Аватар для Art-Vision
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от polygon Посмотреть сообщение
    на 100% поддерживаю, с иностранцем крайне маловероятно достичь взаимопонимания из-за ментального и языкового барьера.
    некоторые женщины решают проблему тем, что выходят замуж за мужчин старше их, действительно бывает, что мужчина уже так личностно развился к этому времени, что возрастная разница на пользу такому браку.
    Вы молодец, что не замыкаетесь на детях, стремитесь развиваться личностно, посмотрите как много кругом женщин утонувших навсегда в одном материнстве, и их личностное развитие остановилось, а есть и такие, которые этой ограниченностью еще и гордятся.
    Спасибо. Думаю, материнство - это прекрасно, хотя и с подводными камнями, но зацикливаться исключительно на нем точно не стоит. Иначе превратишься в слишком серую и скучную личность.

  4. Вверх #84
    Посетитель Аватар для Art-Vision
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    287
    Мнения были разными, некоторые интересны, некоторые забавны. В любом случае спасибо. Думаю, тему можно закрывать)

  5. Вверх #85
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,495
    Репутация
    7942
    Цитата Сообщение от Art-Vision Посмотреть сообщение
    Мнения были разными, некоторые интересны, некоторые забавны. В любом случае спасибо. Думаю, тему можно закрывать)
    Просветление снизошло)))) вот оно "чудо дивное" общения на одесском форуме! У нас тут без ногие ходить могут, а без рукие макроме плетут. А без мозглых даже замуж берут!!!! Ща жрицы храмам придут и все закроют))))
    Последний раз редактировалось Alexcat; 15.05.2023 в 09:08.
    Sons Of Anarchy

  6. Вверх #86
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,589
    Репутация
    2041
    Увлекательные истории, местами на сериал похожи, жаль что я не режисер)))

  7. Вверх #87
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Мужчины, вы бы не умничали, а лучше рассказали б с какой целью идете на свиданку и почему потом пропадаете и прячетесь от дамы после первого секса?
    Россия должна быть разрушена (с)

  8. Вверх #88
    Не покидает форум Аватар для Иварус
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,418
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Мужчины, вы бы не умничали, а лучше рассказали б с какой целью идете на свиданку и почему потом пропадаете и прячетесь от дамы после первого секса?
    легко !умный мужчина ранжирует женщин. одни достаточно симпатичны для разового свидания,но не больше. другие годятся на месяц встреч,с некоторыми можно год поддерживать отношения,на некторых можно даже женится,если подошла по основным достоинствам для конкретного мужчины.
    Не хожу мимо зеркал во избежании спонтанных оргазмов !

  9. Вверх #89
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Это какие такие достоинства, кроме 4 размера ясное дело, у нее должны быть, чтобы такой юный и стройный массажист на ней женился?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #90
    Не покидает форум Аватар для Иварус
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,418
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Это какие такие достоинства, кроме 4 размера ясное дело, у нее должны быть, чтобы такой юный и стройный массажист на ней женился?

    вечно вы женщины считаете, будто женитьба это главное в жизни. зачем менять внимание многих женщин, на невнимание быстро надаедающей одной?
    Не хожу мимо зеркал во избежании спонтанных оргазмов !

  11. Вверх #91
    Посетитель Аватар для Art-Vision
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Иварус Посмотреть сообщение
    легко !умный мужчина ранжирует женщин. одни достаточно симпатичны для разового свидания,но не больше. другие годятся на месяц встреч,с некоторыми можно год поддерживать отношения,на некторых можно даже женится,если подошла по основным достоинствам для конкретного мужчины.
    Почему-то вспомнилось, как бабушка говорила: "Если мужчина через год не делает предложение, значит пора отношения заканчивать." Сейчас, конечно, все по-другому, но улыбнуло. Думаю, градация есть не только у мужчин, девушки тоже любят рейтинги составлять, и в этом нет ничего плохого.

  12. Вверх #92
    Посетитель Аватар для Art-Vision
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Мужчины, вы бы не умничали, а лучше рассказали б с какой целью идете на свиданку и почему потом пропадаете и прячетесь от дамы после первого секса?
    Я думаю, у каждого/каждой была ситуация, когда не то что после первого секса, а после 15 минут знакомства понимаешь, что это не твое ни в каком смысле. Было, что секс разочаровывал, это жизнь. Меня лично в таких ситуациях просто бесит молчаливое пропадание. Сама всегда стараюсь мягко объяснить, почему такое решение.

  13. Вверх #93
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Art-Vision Посмотреть сообщение
    Я думаю, у каждого/каждой была ситуация, когда не то что после первого секса, а после 15 минут знакомства понимаешь, что это не твое ни в каком смысле. Было, что секс разочаровывал, это жизнь. Меня лично в таких ситуациях просто бесит молчаливое пропадание. Сама всегда стараюсь мягко объяснить, почему такое решение.
    Я всегда долго мариновала человека прежде, чем потратить свое ценное время на свидание)
    Это предварительно: переписка, звонки, видео, откровенные фото.
    И когда на 70% уже знаешь человека, шансов на разочарование нет, вперед на встречу.
    Ну и я обладаю хорошей интуицией, плюс опыт общения с мужчинами)
    От меня потом никто не сбегал и не пропадал))
    И всегда придерживаюсь основного правила- не стараться понравиться, важно быть собой.
    Россия должна быть разрушена (с)

  14. Вверх #94
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Art-Vision Посмотреть сообщение
    Почему-то вспомнилось, как бабушка говорила: "Если мужчина через год не делает предложение, значит пора отношения заканчивать." Сейчас, конечно, все по-другому, но улыбнуло. Думаю, градация есть не только у мужчин, девушки тоже любят рейтинги составлять, и в этом нет ничего плохого.
    Любые отношения или развиваются или заканчиваются.
    Если понимаешь, что у вас разные цели и задачи, не затягивать и выходить из отношений.
    Не бояться быть снова свободной)
    Россия должна быть разрушена (с)

  15. Вверх #95
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Иварус Посмотреть сообщение
    вечно вы женщины считаете, будто женитьба это главное в жизни. зачем менять внимание многих женщин, на невнимание быстро надаедающей одной?
    Конечно главное. Это хоть какой-то смысл предает существованию мужчины.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  16. Вверх #96
    Не покидает форум Аватар для Иварус
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,418
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Конечно главное. Это хоть какой-то смысл предает существованию мужчины.
    прекрати говорит глупости ,женщина.
    Не хожу мимо зеркал во избежании спонтанных оргазмов !

  17. Вверх #97
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,495
    Репутация
    7942
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Мужчины, вы бы не умничали, а лучше рассказали б с какой целью идете на свиданку и почему потом пропадаете и прячетесь от дамы после первого секса?
    Жена говорит, погулял и хватит)
    Sons Of Anarchy

  18. Вверх #98
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,495
    Репутация
    7942
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Я всегда долго мариновала человека прежде, чем потратить свое ценное время на свидание)
    Это предварительно: переписка, звонки, видео, откровенные фото.
    И когда на 70% уже знаешь человека, шансов на разочарование нет, вперед на встречу.
    Ну и я обладаю хорошей интуицией, плюс опыт общения с мужчинами)
    От меня потом никто не сбегал и не пропадал))
    И всегда придерживаюсь основного правила- не стараться понравиться, важно быть собой.
    Ой не факт)))
    https://youtu.be/g7tKnN0sbEI
    Sons Of Anarchy

  19. Вверх #99
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Алекс, что за херню ты скинул?
    Тема сисек не раскрыта)
    Сразу видно, что бабенка тупая...села в авто и не пристегнулась даже.
    И какой перегной у человека в голове, когда он рассказывает о своих бывших/нынешних
    Россия должна быть разрушена (с)

  20. Вверх #100
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,495
    Репутация
    7942
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Алекс, что за херню ты скинул?
    Тема сисек не раскрыта)
    Сразу видно, что бабенка тупая...села в авто и не пристегнулась даже.
    И какой перегной у человека в голове, когда он рассказывает о своих бывших/нынешних
    Это хрень, неадекват на неадеквате, и таких персонажей по миру ходит-бродит полным полно. Вот такой цирк.
    Sons Of Anarchy


Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения