Тема: Мысли брошенки. Нужна ваша помощь.

Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 160
  1. Вверх #61
    Посетитель Аватар для Art-Vision
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    И зря)ю стройным телом и ногами надо гордиться). А обижаться на то, что ты сам как личность не интересен, как-то бессмысленно. Человек просто не вашего уровня, либо сильно ниже и не способен оценить, либо сильно выше и ему не интересно. Это задевает, конечно, но с нами же точно так же происходит, нам не со всеми мужчинами интересно.
    Тут соглашусь. Кстати, когда встречаются мужчины, которые замечают больше моей внешности, обычно мы общаемся и дальше, с некоторыми работаю, с некоторыми даже дружу, но как назло меня не привлекают эти мужчины чисто внешне, хотя они были бы рады моей обратной связи. Возможно, у меня завышенные ожидания от представителей сильного пола, хотя я так не думаю.


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для Art-Vision
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    При чем, при чем. Мужчины здесь неоднократно выссказывались об этом. Поэтому многие женщины вынуждены играть в эту игру "я такая легкая и независимая, мне не нужны серьезные отношения, никаких обязательств, приноси свой член когда тебе удобно", хотя на самом деле хотят нормальную семью. Мужчины в свою очередь играют другую роль, навешивают кучу лапши и дают обещания, хотя на самом деле не хотят семьи, не хотят чужих детей, да и своих зачастую тоже.
    Не знаю честно говоря что с этим делать, опыт у меня практически нулевой в этих играх). Думаю нужно как советовала Диони, постараться ничего не ждать и не искать, просто получать удовольствие от отношений, а время покажет. Кто-то же создает крепкие семьи и живет вместе долго и счастливо, значит есть и такие мужчины).
    Точно, прочла и дежавю поймала. Притвориться, конечно, можно, но вот с этим у меня проблемы. Я никогда не умела врать и даже если я молчу, все эмоции обычно у меня на лице))) Обидно, что не могу спрятать свои чувства и эмоции, иногда так надо, но у меня сначала они, а потом мозг. Плюс я прямолинейная, что многим не нравится.

  3. Вверх #63
    Не покидает форум Аватар для Иварус
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,418
    Репутация
    919
    упрекать женщину во лжи, может только заведомо глупый мужчина, так как это подразумевает. что женщина хоть раз, за всю свою жизнь, сказала правду.
    Не хожу мимо зеркал во избежании спонтанных оргазмов !

  4. Вверх #64
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Да ладно, я вам тут постоянно правду говорю, какие вы нудоты и тошноты.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для Art-Vision
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Да ладно, я вам тут постоянно правду говорю, какие вы нудоты и тошноты.
    Прямо с языка сняла, после общения с некоторыми особями именно так и думаешь: нудота

  6. Вверх #66
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Art-Vision Посмотреть сообщение
    Насмешили, реально. Это вы так себя не уважаете, что советуете сбежать к иностранцу?)) Я уверена, что среди наших ребят достаточно достойных. И несмотря на то, что я неплохо знаю английский, даже в мыслях не было искать для себя иностранца.
    на 100% поддерживаю, с иностранцем крайне маловероятно достичь взаимопонимания из-за ментального и языкового барьера.
    некоторые женщины решают проблему тем, что выходят замуж за мужчин старше их, действительно бывает, что мужчина уже так личностно развился к этому времени, что возрастная разница на пользу такому браку.
    Вы молодец, что не замыкаетесь на детях, стремитесь развиваться личностно, посмотрите как много кругом женщин утонувших навсегда в одном материнстве, и их личностное развитие остановилось, а есть и такие, которые этой ограниченностью еще и гордятся.
    Последний раз редактировалось polygon; 14.05.2023 в 10:44.

  7. Вверх #67
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  8. Вверх #68
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Надо подумать, какой бы факт из своей биографии тебе еще подкинуть, чтоб упражнялся в остроумии, не закисал))))))
    Там жена еще не ревнует ко мне, столько внимания, мне уже неудобно перед женщиной)))).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  9. Вверх #69
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от polygon Посмотреть сообщение
    ... посмотрите как много кругом женщин утонувших навсегда в одном материнстве, и их личностное развитие остановилось, а есть и такие, которые этой ограниченностью еще и гордятся.
    Человек, специализирующийся на психологических методах и прочих подходах
    с целью развития другой личности является ограниченным и с остановившимся личным развитием?

    Киса, это Конгениально! (с)

  10. Вверх #70
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Надо подумать, какой бы факт из своей биографии тебе еще подкинуть, чтоб упражнялся в остроумии, не закисал))))))
    Там жена еще не ревнует ко мне, столько внимания, мне уже неудобно перед женщиной)))).
    ну шо за детский сад, в самом деле, еще скажи, шо за косичку дёргаю )), все проще - твой пример типичен, это нехорошо и неплохо, это такой вот массовый культурный артефакт, топикстартер в данном случае несколько отклоняется от этой типичности, вот тем и интересен чисто социологически.
    Из топикстартера чисто социологически получился бы какой-то менеджерящий лидер какого-нибудь стартапа с идеей подтекстом гендерного равенства, материнство - это хорошо, но например у динозавров было только оно одно - материнство и что прилетел астероид сделал кратер Чикулуб диаметром 300 км - и нет динозавров, их убил астероид в поперечнике всего-то 15 км.
    Последний раз редактировалось polygon; 14.05.2023 в 12:16.

  11. Вверх #71
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901

    Дергай, дергай, пока меня это забавляет).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  12. Вверх #72
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Вот не надо накидывать лишнего. Там астероид был гораздо элегантнее – всего лишь 10 км в поперечнике, а кратер ЧикШулуб получился 180 км.

  13. Вверх #73
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Shake NS Посмотреть сообщение
    Вот не надо накидывать лишнего. Там астероид был гораздо элегантнее – всего лишь 10 км в поперечнике, а кратер ЧикШулуб получился 180 км.
    Тем более, а хватило, так шо не будем динозаврами.
    два предупреждения хомо сапиенсам уже было чесакпикский залив -астероидное цунами 750 тыс л.н. и комета во Флориде 13 тыс л.н. остались только бизоны, саблезубые кошки и те вымерли от кометы
    Последний раз редактировалось polygon; 14.05.2023 в 13:42.

  14. Вверх #74
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,718
    Репутация
    20116
    Ёба-боба))) я только увидела тему)))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  15. Вверх #75
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Ёба-боба))) я только увидела тему)))
    Достоевский гордился что одно слово придумал новое за жизнь а тут еба-боба что не пост то новое слово

  16. Вверх #76
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от polygon Посмотреть сообщение
    Достоевский гордился что одно слово придумал новое за жизнь а тут еба-боба что не пост то новое слово
      Показать скрытый текст
    Киса, я тебе намекал за астероид?

  17. Вверх #77
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    284
    Топикстартер (какое же орейро нафталиновое). Девушка, вы отлично выглядите, имеете детей, карьеру и новые зубы. Попробуйте либо нормальную терапию, либо рассмотрите женщин в качестве партнёра.

  18. Вверх #78
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Там сложная ситуация. Ищет мужчину с квалификацией "Настоящий мужчина". Алчет брак, как ману небесную.
    При этом исповедуя философию "хищник в охоте за дичью".
    Но брак это есть равноправие. А вот не вот это всё!

  19. Вверх #79
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,495
    Репутация
    7942
    Цитата Сообщение от Маттиола Посмотреть сообщение
    Топикстартер (какое же орейро нафталиновое). Девушка, вы отлично выглядите, имеете детей, карьеру и новые зубы. Попробуйте либо нормальную терапию, либо рассмотрите женщин в качестве партнёра.
    И снова здрастуйте))) вечер перестаёт быть томным.
    Sons Of Anarchy

  20. Вверх #80
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    И снова здрастуйте))) вечер перестаёт быть томным.
    Когда это мы здоровались?


Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения