Тема: Мысли брошенки. Нужна ваша помощь.

Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 160
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,494
    Репутация
    7940
    Цитата Сообщение от Art-Vision Посмотреть сообщение
    Ты начитался Стивена Ковена или Вебстера, а, возможно, других? Не строй из себя то чего нет. Для начала советую просто научиться изучить грамоту.
    Посмеялся от души))) , грамотность мне не мешает в жизни, зато логика не страдает уж точно. Тяжело тебе в жизни будет и дальше, с такими жизненными понятиями. Ну да ладно не ты первая, не ты последняя, сейчас это эпидемия у женщин))
    Удачи в прозрение.
    Sons Of Anarchy


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Art-Vision
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Слово «только» убираем и рассуждаем дальше.
    Если мужчине понравилась женщина, если она его привлекла, то ему конечно в первую очередь хочется с ней секса, а не брака.
    Идеи серьезных продолжительных отношений, общих детей, планов, жизни до старости приходят чуть позже, сначала он хочет ее раздеть и лечь с ней в постель. Женщина не обязана сразу подчиниться этому желанию, я совсем не об этом, пусть женщина делает то, что хочет и когда хочет. Но если сам факт того, что мужчина хочет с ней секса, как-то ее огорчает или оскорбляет, это говорит о том, что у нее есть больная точка. С таким анамнезом не удивительно.
    И да, забыла написать, Вы правы, когда говорите об "обижает", если я вижу, что мужчина особо не интересуется мной, но смотрит на длинные ноги и стройное тело, желая меня трахнуть, меня это обижает мягко сказано.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Art-Vision
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Работа и отношения, это две большие разницы)
    Вы как раз и нехорошо себя чувствуете без мужчины, судя по тому, что здесь рассказали.
    Пропал мужчина после секса...ну пропал и пропал)
    Если где-то закрылись одни двери, значит, где-то откроются другие.
    Женщина не должна бояться потерять мужчину, она должна бояться потерять себя рядом с ним или в отношениях с ним.
    И не бояться расставаний, жить насыщенной своей жизнью и не париться, что хочу семью/детей.
    Вам психологи правильно сказали- работать над собой, поменять мышление и все будет хорошо.
    Хочу сказать СПАСИБО. Ваши посты вызывают у меня искреннюю улыбку в хорошем смысле. Я никогда не боялась потерять мужчину, когда мне было 30-35, сейчас не совсем так, наверное, блин, кризис среднего возраста настиг и меня. Есть страх остаться одной, потому что дети почти выросли, а жить дальше хочется. Хотя, конечно, зная, себя, и без него справлюсь. Но справлюсь и хочется - разные вещи, и речь не о сексе. С ним вообще ноль проблем.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Art-Vision
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Работа и отношения, это две большие разницы)
    Вы как раз и нехорошо себя чувствуете без мужчины, судя по тому, что здесь рассказали.
    Пропал мужчина после секса...ну пропал и пропал)
    Если где-то закрылись одни двери, значит, где-то откроются другие.
    Женщина не должна бояться потерять мужчину, она должна бояться потерять себя рядом с ним или в отношениях с ним.
    И не бояться расставаний, жить насыщенной своей жизнью и не париться, что хочу семью/детей.
    Вам психологи правильно сказали- работать над собой, поменять мышление и все будет хорошо.
    Вы как раз и нехорошо себя чувствуете без мужчины, судя по тому, что здесь рассказали.
    Пропал мужчина после секса...ну пропал и пропал)

    Да, да и да. Но после мыслей "пропал и пропал, хер с ним" возникает пустота. Обида на прошлые отношения, на себя. В конечном итоге ничего же сверхъестественного встретить не хочется. Просто жить, любить и быть любимой, просыпаться вместе, получать от друг друга позитив. А если и что-то не так, то все равно вместе.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Art-Vision
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Shake NS Посмотреть сообщение
    Art-Vision, может имеет смысл смотреть в сторону одинокого мужчины тоже с ребенком?
    Ведь брак это экономическая институция - это юридическое оформление предприятия по совместному ведению домашнего хозяйства на двоих совладельцев.
    Но как бы там ни было, похоже, вначале следует отказаться от обоюдоострой сексистско-дискриминационной концепции "Настоящий мужчина".
    И сентенцию "брошенка" туда же.
    А я говорила, что я против детей у мужчины? Это наоборот хорошо. Или Вы о том, что третий раз рожать не надо? Так еще год и я на это не соглашусь)) А по поводу юридической и экономической стороны даже отвечать не хочу, противно, что именно эти аспекты вывозятся на первый план.

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Art-Vision
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Yegrеs_OK Посмотреть сообщение
    Да, вот, кстати, насчёт "брошенки": стереотип, в который вгоняется ваш личный опыт неудачных построений межполовых в социальном смысле отношений различных личностей. Не сложилось с кем-то по определённым причинам, расстались, кто-то устранился от дальнейшего участия в событиях вашей жизни, что ж, так бывает, очевидно это не ваш вариант союза, ожидания личности оказались выше градуса его переживаний, степень готовности к испытаниям недостаточной, а может просто партнёр оказался очередным Реттом Батлером, способным ответить на вопрос спутницы жизни: что со мною станет дальше?
    - сказать по правде, мне плевать!©
    Это не повод винить себя, поверьте!
    Пусть хуже будет тем, кто вас не разглядел, не(до)оценил!
    Я искренне благодарна за поддержку, но уверена, что в этом всем есть и моя вина. В жизни я умный и образованный человек, в отношениях - полная дура, у которой в первую очередь работают чувства, а не голова. Я не знаю, как бы сказали психологи, но мною всегда двигало сердце и эмоции, и почти каждый раз я получала нож в спину.


    Я благодарна за поддержку, но, думаю, моя вина есть в том, что я доросла до 39 и не научилась разбираться в людях. Это жизнь. Просто я всегда занижаю саму себя. Я горжусь тем, что я грамотный и интересный человек, с которым есть о чем поговорить, я горжусь своим тяжелым и несколько гнусным характером, который позволил мне быть самой

  7. Вверх #47
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Art-Vision Посмотреть сообщение
    Вы как раз и нехорошо себя чувствуете без мужчины, судя по тому, что здесь рассказали.
    Пропал мужчина после секса...ну пропал и пропал)

    Да, да и да. Но после мыслей "пропал и пропал, хер с ним" возникает пустота. Обида на прошлые отношения, на себя. В конечном итоге ничего же сверхъестественного встретить не хочется. Просто жить, любить и быть любимой, просыпаться вместе, получать от друг друга позитив. А если и что-то не так, то все равно вместе.
    Да ни один мужчина не захочет просыпаться потом только вместе после первого секса, вы шо))
    Я не знаю, как вы ведете себя после первой, второй, третьей близости и почему мужчины сваливают в туман, но заниматься самокопанием и искать причин в себе, точно не надо.
    Да и вы сами выше написали, что отчасти знаете, в чем ваши слабости.
    От них нужно избавляться.
    Когда у женщины все потребности закрыты, она трахается по своему желанию, чтоб получить удовольствие, наслаждение и не думает о том, позвонит/напишет ли он завтра, так как ей пох.
    У нее все хорошо.
    Попробуйте перестать ожидать, просто живите насыщенно и тогда не будут лезть глупости в голову и страх быть одной.
    Епт, ну нельзя ж так из-за носителей пенисов страдать))
    Россия должна быть разрушена (с)

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Art-Vision
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    287
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2022-09-04_22-28-51.jpg
Просмотров: 13
Размер:	45.2 Кб
ID:	13584212Знаете, вообще до одного места, узнают меня знакомые или нет. Даже если и узнают, то идите на фиг. Были бы вы друзьями, я бы не рассказывала о таком на форуме чужим людям.
    Это для тех, кто узнает. А в целом я понять не могу, что со мной не так. У меня хорошее и правильное воспитание, четкое понимание целей. Я трудоголик и ненавижу зависеть от кого-то. Может, в зубах проблема?? Ха-ха, забыла добавить: не так давно стоматолог меня "обрадовал", что я перед протезированием буду ходить 2 недели без единого зуба, потому что все, что выросло - удалят. Кстати, может, так неприятно, что мужчины бегут??))))
    В общем, выгляжу я вот так, а теперь объясните мне, что со мной не так))))Нажмите на изображение для увеличения
Название: -3_uUTAK1XA.jpg
Просмотров: 16
Размер:	181.4 Кб
ID:	13584207Нажмите на изображение для увеличения
Название: YTZ_BWDenpQ.jpg
Просмотров: 19
Размер:	173.7 Кб
ID:	13584208Нажмите на изображение для увеличения
Название: X6Mny6WY-Sg.jpg
Просмотров: 14
Размер:	55.8 Кб
ID:	13584209



    Скажу сразу: пох... если меня узнают, плевать на вас хотела, как и вы в свое время на меня))
    Изображения
    Последний раз редактировалось Art-Vision; 13.05.2023 в 17:44.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Art-Vision
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от polygon Посмотреть сообщение
    Сегодня это массовая проблема поколения, просто у большинства мужиков искреннее представление, что любовь и есть только секс, так сказать, физиолого-химический процесс, на большее необходимо развитие личности.
    Абсолютно согласна, к сожалению, многие личности или не готовы развиваться или считают, что они достигли апогея. )))

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Art-Vision
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Посмеялся от души))) , грамотность мне не мешает в жизни, зато логика не страдает уж точно. Тяжело тебе в жизни будет и дальше, с такими жизненными понятиями. Ну да ладно не ты первая, не ты последняя, сейчас это эпидемия у женщин))
    Удачи в прозрение.
    Рада, что Вас позабавило. Я не испытываю презрения к мужчинам. Возможно, взгляды у меня не такие, которые будут понятны для вас. Тем не менее они мои и я не уступаю. А грамотность в жизни, поверьте, нужна.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Art-Vision
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Да ни один мужчина не захочет просыпаться потом только вместе после первого секса, вы шо))
    Я не знаю, как вы ведете себя после первой, второй, третьей близости и почему мужчины сваливают в туман, но заниматься самокопанием и искать причин в себе, точно не надо.
    Да и вы сами выше написали, что отчасти знаете, в чем ваши слабости.
    От них нужно избавляться.
    Когда у женщины все потребности закрыты, она трахается по своему желанию, чтоб получить удовольствие, наслаждение и не думает о том, позвонит/напишет ли он завтра, так как ей пох.
    У нее все хорошо.
    Попробуйте перестать ожидать, просто живите насыщенно и тогда не будут лезть глупости в голову и страх быть одной.
    Епт, ну нельзя ж так из-за носителей пенисов страдать))
    Так, а я не не поняла, в какой момент вы заметили страдание из-за носителей пенисов? Им есть масса заменителей, если вы о сексе. Если вы о мужчинах, страдания нет.ю есть непонимание, причем полное.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Art-Vision
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Да ни один мужчина не захочет просыпаться потом только вместе после первого секса, вы шо))
    Я не знаю, как вы ведете себя после первой, второй, третьей близости и почему мужчины сваливают в туман, но заниматься самокопанием и искать причин в себе, точно не надо.
    Да и вы сами выше написали, что отчасти знаете, в чем ваши слабости.
    От них нужно избавляться.
    Когда у женщины все потребности закрыты, она трахается по своему желанию, чтоб получить удовольствие, наслаждение и не думает о том, позвонит/напишет ли он завтра, так как ей пох.
    У нее все хорошо.
    Попробуйте перестать ожидать, просто живите насыщенно и тогда не будут лезть глупости в голову и страх быть одной.
    Епт, ну нельзя ж так из-за носителей пенисов страдать))
    Когда мне нужно, я легко нахожу общий язык, а точнее, использую мужской пол, при этом парень знает, что я получаю то, что хочу. А где в этом чувства? Где отношения? Об этом же речь.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Art-Vision
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Понятно. Если вы знаете иностранные языки, я бы посоветовала знакомиться с иностранцами. Это увеличит шансы.
    Дело в том, что женщины нашего возраста в Украине считаются уже сильно пожившими тетями, а в Европе это молодой возраст.
    Плюс к этому в Европе абсолютно нормально, когда женщина старше или ровесница, а наши 40летние мужчины выбирают помоложе.
    Дальше дети. Если вы полностью удовлетворены вашим финансовым положением- хорошо. Если вы рассчитываете на поддержку мужчины- сложнее. Смотрите на вещи реально. Мужчина в 40 лет без детей- это редкость. Исходим из того, что он не мудак и содержит своих детей. Теперь он должен кроме своих поддерживать материально ваших и(!) быть готовым к тому, что вы родите общего. Это мало кто вывезет и надо это понимать.
    Простите, что я от высокого к приземленному, но это важно понимать, когда ищешь мужа, а не любовника.
    Прибавим к этому войну, смутные перспективы и общее подавленное состояние мужчин в Украине. Задача найти мужа сейчас - это задача со звездочкой. Поэтому я вернусь к своему совету- смотрите в сторону Европы. Но тоже без розовых очков.
    Если вы рассчитываете на поддержку мужчины- сложнее. Смотрите на вещи реально. Мужчина в 40 лет без детей- это редкость. Исходим из того, что он не мудак и содержит своих детей. Теперь он должен кроме своих поддерживать материально ваших и(!) быть готовым к тому, что вы родите общего. Это мало кто вывезет и надо это понимать.

    Значит, буду сама. Вывозить можно и вместе, было бы желание. Мои дети скоро упорхнут, и если мужчина не готов, то он просто не готов, и дети здесь ни при чем.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Art-Vision
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Когда есть цель, абстрагироваться не получится, ты же понимаешь).
    Зашла в профиль- очень красивая, немного бы с самооценкой и целями поработать и ухх какая женщина).
    Я сейчас покраснела, что вовсе для меня несвойственно)) Спасибо

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Иварус
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,418
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от Art-Vision Посмотреть сообщение
    Когда мне нужно, я легко нахожу общий язык, а точнее, использую мужской пол, при этом парень знает, что я получаю то, что хочу. А где в этом чувства? Где отношения? Об этом же речь.
    Могу подсказать места, где скапливаются в большом количестве мужчины, при чем,не самые худшие представители человеческого рода. )))
    Не хожу мимо зеркал во избежании спонтанных оргазмов !

  16. Вверх #56
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Art-Vision Посмотреть сообщение
    И да, забыла написать, Вы правы, когда говорите об "обижает", если я вижу, что мужчина особо не интересуется мной, но смотрит на длинные ноги и стройное тело, желая меня трахнуть, меня это обижает мягко сказано.
    И зря)ю стройным телом и ногами надо гордиться). А обижаться на то, что ты сам как личность не интересен, как-то бессмысленно. Человек просто не вашего уровня, либо сильно ниже и не способен оценить, либо сильно выше и ему не интересно. Это задевает, конечно, но с нами же точно так же происходит, нам не со всеми мужчинами интересно.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  17. Вверх #57
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Art-Vision Посмотреть сообщение
    Значит, буду сама. Вывозить можно и вместе, было бы желание. Мои дети скоро упорхнут, и если мужчина не готов, то он просто не готов, и дети здесь ни при чем.
    При чем, при чем. Мужчины здесь неоднократно выссказывались об этом. Поэтому многие женщины вынуждены играть в эту игру "я такая легкая и независимая, мне не нужны серьезные отношения, никаких обязательств, приноси свой член когда тебе удобно", хотя на самом деле хотят нормальную семью. Мужчины в свою очередь играют другую роль, навешивают кучу лапши и дают обещания, хотя на самом деле не хотят семьи, не хотят чужих детей, да и своих зачастую тоже.
    Не знаю честно говоря что с этим делать, опыт у меня практически нулевой в этих играх). Думаю нужно как советовала Диони, постараться ничего не ждать и не искать, просто получать удовольствие от отношений, а время покажет. Кто-то же создает крепкие семьи и живет вместе долго и счастливо, значит есть и такие мужчины).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Art-Vision
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от polygon Посмотреть сообщение
    Ну если Топикстартер не знает иностранных языков, шо тогда делать,? Учить немецкий или ещё хуже френч ради гипотетического жениха-фронца? А шо неплохая мотивация язык подучила, а фронца не нашла, остался в сухом остатке язык.
    Насмешили, реально. Это вы так себя не уважаете, что советуете сбежать к иностранцу?)) Я уверена, что среди наших ребят достаточно достойных. И несмотря на то, что я неплохо знаю английский, даже в мыслях не было искать для себя иностранца.

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Art-Vision
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Иварус Посмотреть сообщение
    Могу подсказать места, где скапливаются в большом количестве мужчины, при чем,не самые худшие представители человеческого рода. )))
    Не помню, чтобы я говорила о недостатке внимания, так что скопление мужчин, пусть и не самых худших, меня мало интересует. Развлечения я себе и так найду, а речь об отношениях.

  20. Вверх #60
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Art-Vision Посмотреть сообщение
    Насмешили, реально. Это вы так себя не уважаете, что советуете сбежать к иностранцу?)) Я уверена, что среди наших ребят достаточно достойных. И несмотря на то, что я неплохо знаю английский, даже в мыслях не было искать для себя иностранца.
    И зря)
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения