Тема: Мысли брошенки. Нужна ваша помощь.

Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 160
  1. Вверх #21
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Art-Vision Посмотреть сообщение
    Не соглашусь в некоторых моментах, например, в том, что "Проблема многих женщин в том, что они не любят себя и не умеют ловить кайф от жизни без мужчины". Прекрасно себя чувствовала без мужчины, более того - управляла несколькими на работе. Но без них тоже не в кайф, как и вам без нас.
    Работа и отношения, это две большие разницы)
    Вы как раз и нехорошо себя чувствуете без мужчины, судя по тому, что здесь рассказали.
    Пропал мужчина после секса...ну пропал и пропал)
    Если где-то закрылись одни двери, значит, где-то откроются другие.
    Женщина не должна бояться потерять мужчину, она должна бояться потерять себя рядом с ним или в отношениях с ним.
    И не бояться расставаний, жить насыщенной своей жизнью и не париться, что хочу семью/детей.
    Вам психологи правильно сказали- работать над собой, поменять мышление и все будет хорошо.
    Россия должна быть разрушена (с)


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Art-Vision, может имеет смысл смотреть в сторону одинокого мужчины тоже с ребенком?
    Ведь брак это экономическая институция - это юридическое оформление предприятия по совместному ведению домашнего хозяйства на двоих совладельцев.
    Но как бы там ни было, похоже, вначале следует отказаться от обоюдоострой сексистско-дискриминационной концепции "Настоящий мужчина".
    И сентенцию "брошенка" туда же.

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Art-Vision Посмотреть сообщение
    Я уверена, что здоровому мужчине нужен секс, как и женщине. Дело же не в этом. Как раз сам факт желания - норма, было бы странно, если бы не хотел)) Проблема в том, что дальше секса не заходит или прекращается просто пропаданием, перед которым слишком много обещаний и пи...жа.
    Сегодня это массовая проблема поколения, просто у большинства мужиков искреннее представление, что любовь и есть только секс, так сказать, физиолого-химический процесс, на большее необходимо развитие личности.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    Да, вот, кстати, насчёт "брошенки": стереотип, в который вгоняется ваш личный опыт неудачных построений межполовых в социальном смысле отношений различных личностей. Не сложилось с кем-то по определённым причинам, расстались, кто-то устранился от дальнейшего участия в событиях вашей жизни, что ж, так бывает, очевидно это не ваш вариант союза, ожидания личности оказались выше градуса его переживаний, степень готовности к испытаниям недостаточной, а может просто партнёр оказался очередным Реттом Батлером, способным ответить на вопрос спутницы жизни: что со мною станет дальше?
    - сказать по правде, мне плевать!©
    Это не повод винить себя, поверьте!
    Пусть хуже будет тем, кто вас не разглядел, не(до)оценил!

  5. Вверх #25
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,090
    Репутация
    34900
    Цитата Сообщение от Art-Vision Посмотреть сообщение
    Отвечу по поводу ребенка - ощущение нужности у меня есть, поскольку, пусть и подростки, но они, как и я в них, нуждаются во мне. А малыша хочется родить в полной семье и любви, чего не получилось с моими карандашами. Хочется, наверное, и потому, что настоящей семьи почти не было. Несколько лет - это ничего.

    По поводу изнасилования: да, их было два с большой разницей во времени (годы).
    Понятно. Если вы знаете иностранные языки, я бы посоветовала знакомиться с иностранцами. Это увеличит шансы.
    Дело в том, что женщины нашего возраста в Украине считаются уже сильно пожившими тетями, а в Европе это молодой возраст.
    Плюс к этому в Европе абсолютно нормально, когда женщина старше или ровесница, а наши 40летние мужчины выбирают помоложе.
    Дальше дети. Если вы полностью удовлетворены вашим финансовым положением- хорошо. Если вы рассчитываете на поддержку мужчины- сложнее. Смотрите на вещи реально. Мужчина в 40 лет без детей- это редкость. Исходим из того, что он не мудак и содержит своих детей. Теперь он должен кроме своих поддерживать материально ваших и(!) быть готовым к тому, что вы родите общего. Это мало кто вывезет и надо это понимать.
    Простите, что я от высокого к приземленному, но это важно понимать, когда ищешь мужа, а не любовника.
    Прибавим к этому войну, смутные перспективы и общее подавленное состояние мужчин в Украине. Задача найти мужа сейчас - это задача со звездочкой. Поэтому я вернусь к своему совету- смотрите в сторону Европы. Но тоже без розовых очков.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  6. Вверх #26
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Не нужно никого искать)
    Необходимо просто общаться с мужчинами, ходить на свидания, трахаться только по своему желанию, а дальше жизнь покажет.
    Целенаправленный поиск именно мужа, отца будущего ребенка- это бесперспективно)
    Россия должна быть разрушена (с)

  7. Вверх #27
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,090
    Репутация
    34900
    Когда есть цель, абстрагироваться не получится, ты же понимаешь).
    Зашла в профиль- очень красивая, немного бы с самооценкой и целями поработать и ухх какая женщина).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  8. Вверх #28
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Тоже зашла в профиль)
    Красивая)
    Мое личное мнение, что когда женщина себя ценит, у нее здоровая самооценка, она не грузит мужчину , не старается ему понравиться, а умеет быть собой, то обязательно встретится тот, который не пропадет после секса и захочет быть с ней.
    Россия должна быть разрушена (с)

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от polygon Посмотреть сообщение
    Сегодня это массовая проблема поколения, просто у большинства мужиков искреннее представление, что любовь и есть только секс, так сказать, физиолого-химический процесс, на большее необходимо развитие личности.
    Я так понимаю, что вы всё пытаетесь донести мысль, что нынешнее более молодое поколение уже не торт. В противовес вашему.
    Любезнейший, вся история человеческой цивилизации, прогресса утверждает обратное.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,488
    Репутация
    7936
    Вот да) , в Германию "в полон" сдавайся, на детей пособие, на тебя пособие, ходишь по чистым улицам учишь язык, аквапарки кофейни, на танцы записаться, две ленточки в косичку желтенькую и голубую вплела и уже патриотка))) а там и немца охмуришь. Я таких уже несколько знаю, устроили свою попку в тепле. И гордо можно заявить что я независимая женщина.
    Sons Of Anarchy

  11. Вверх #31
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,090
    Репутация
    34900
    И сюда приплел патриоток. От у вас подгорает.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Вот да) , в Германию "в полон" сдавайся, на детей пособие, на тебя пособие, ходишь по чистым улицам учишь язык, аквапарки кофейни, на танцы записаться, две ленточки в косичку желтенькую и голубую вплела и уже патриотка))) а там и немца охмуришь. Я таких уже несколько знаю, устроили свою попку в тепле. И гордо можно заявить что я независимая женщина.
    Та да, в одной Германии таких украинок страдалиц )) уже полтора миллиона, мечтают чтоб война не закончилась и герры дойчи их не попросили обратно в Украину, ссадив с горба немецкого народа.
    Среди них реальных беженок из прифронтовых зон процентов 10 не больше.

  13. Вверх #33
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,090
    Репутация
    34900
    Еще у одного полыхнуло)). Прям зарево)).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Еще у одного полыхнуло)). Прям зарево)).
    Ну если Топикстартер не знает иностранных языков, шо тогда делать,? Учить немецкий или ещё хуже френч ради гипотетического жениха-фронца? А шо неплохая мотивация язык подучила, а фронца не нашла, остался в сухом остатке язык.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,488
    Репутация
    7936
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Еще у одного полыхнуло)). Прям зарево)).
    Да нет мне как раз фиолетово, кто и где, просто реально есть много таких решений от современных женщин. Я их не осуждаю попу надо держать в тепле!))) там где не стреляют не нервируют, мужчины "не боржнЭки" сыто, красиво, чистиенько все правильно. Жизнь она одна, и я без сарказма сейчас. Я только за что бы дама устроилась.
    Sons Of Anarchy

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Art-Vision
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от CreatMaster Посмотреть сообщение
    По сути проблема в том, что те мужчины, которых бы хотелось вам (видимо адекватного и ответственного), видя ситуацию с вашими двумя браками и детьми, задают себе вопрос - а где предыдущие 2 мужчины? куда они делись и почему? потому что вы их довели что они сбежали? или это они были мудаками? если они были мудаками, то куда смотрели вы? почему из 2 бывших мужиков оба оказались мудаками? или все таки не в них дело? и еще ряд вопросов, вполне естественных для мужчины, который должен соответствовать вашим нынешним требованиям - адекватного и ответственного.

    А те мужчины, которые изначально не собираются заморачиваться с вашими двумя детьми - они и попадаются вам, портя статистику в целом по мужчинам и заставляя думать что все мужики такие ))
    Отвечаю по порядку:
    По сути проблема в том, что те мужчины, которых бы хотелось вам (видимо адекватного и ответственного) - верно.

    Я была один раз замужем, дети от одного человека. И с ним я разошлась давно, почему-то только года 2 назад он вспомнил, что у него есть дети, которые его послали, поскольку доросли до того, чтобы иметь собственное мнение. Если интересно, куда делся - выгнала, потому что ничего не делал особо и зарабатывал меньше меня. Потом умудрился рассказать, что их оставили в роддоме, потом хотели продать, чтобы получить деньги. Как думаете, какой адекватный человек в это поверит? Так вот мой бывший муж умудрился и рассказал это нашим детям. Итог: сели с малыми и посмеялись. Еще брат мой был свидетелем на свадьбе, так он детям говорил. Проблема в том, что свадьбы толком не было, брату было на тот момент 16 лет. В общем, сплошной анекдот.


    А все, что было потом, просто удобная ситуация для мужчин, и именно от этого и хочу избавиться. Очень удобно иметь рядом девушку, которая не требует денег, потому что зарабатывает их сама. Удобно, что она не тянет ставить штамп, поскольку он не имеет никакого значения. Удобно, что она не требует внимания к детям, потому что понимает, что дети не его. Но я не хочу быть удобной, как-то так

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Art-Vision
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Слово «только» убираем и рассуждаем дальше.
    Если мужчине понравилась женщина, если она его привлекла, то ему конечно в первую очередь хочется с ней секса, а не брака.
    Идеи серьезных продолжительных отношений, общих детей, планов, жизни до старости приходят чуть позже, сначала он хочет ее раздеть и лечь с ней в постель. Женщина не обязана сразу подчиниться этому желанию, я совсем не об этом, пусть женщина делает то, что хочет и когда хочет. Но если сам факт того, что мужчина хочет с ней секса, как-то ее огорчает или оскорбляет, это говорит о том, что у нее есть больная точка. С таким анамнезом не удивительно.
    Заставили задуматься, правда. Согласна на все 100% до слов "я совсем не об этом". Головой я понимаю, что секс - естественное желание, более того, у самой оно есть, и я его реализую время от времени. Но понимать, что после секса человек предпочитает выбрать вариант исчезнувшего лебедя мне не очень нравится.Самое смешное, что обычно через 3-6 месяцев они пытаются вернуть то, что было. И посылаются за москвой.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Art-Vision
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Ох и авгиевы конюшни у тебя в голове) , современное общество засырает мозг народо населению, оно потом и страдает.
    Брак это юридическая фигня, и в соответствии с действующим законодательством не выгодна для мужчины. Это одним обязанности, без прав! К любви и отношениям не имеет никакого отношения. Дальше не буду есть отдельная тема.


    Почитай что такое симбиоз, это кокда один живой организм закрывает потребности другого организма. То есть "даёт" вот в этом контексте и подумал что ты можешь дать.

    Клеше "настоящий мужчина" это из тематики РСП. Там всегда ищут настоящего мужика кормильца оленя. К счастью оленя настоящих с каждым годом становится все меньше и меньше, прозревает мужское население.

    И добрый совет посмотри на ютубе хороших семейных психологов, мужские каналы как я писал выше, может поможет понять что мир устроен совсем по другому. Тогда и есть смысл искать партнёрские отношения.

    Пс у тебя в каждом слове РСП аж смердитЪ, могла бы написать "я не прошу", но нет)))) требую!!!!
    Не помню, когда мы переходили на "ты", ну да ладно. По поводу официального брака не скажу, что я ярко придерживаюсь этого, я просто за здоровые честные и открытые отношения. Не любишь - не живи или даже не начинай отношения.
    Брак не выгоден юридически для мужчины? Что-то новое. Еще скажите, что брать ответственность на себя немодно. Или вы боитесь за алименты? Так они настолько смешны, что никому не нужны. Больше времени и денег потратишь на их оформление. Думаю, ответ прост: вы так говорите и пишите просто потому, что боитесь ответственности в принципе.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Art-Vision
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Ох и авгиевы конюшни у тебя в голове) , современное общество засырает мозг народо населению, оно потом и страдает.
    Брак это юридическая фигня, и в соответствии с действующим законодательством не выгодна для мужчины. Это одним обязанности, без прав! К любви и отношениям не имеет никакого отношения. Дальше не буду есть отдельная тема.


    Почитай что такое симбиоз, это кокда один живой организм закрывает потребности другого организма. То есть "даёт" вот в этом контексте и подумал что ты можешь дать.

    Клеше "настоящий мужчина" это из тематики РСП. Там всегда ищут настоящего мужика кормильца оленя. К счастью оленя настоящих с каждым годом становится все меньше и меньше, прозревает мужское население.

    И добрый совет посмотри на ютубе хороших семейных психологов, мужские каналы как я писал выше, может поможет понять что мир устроен совсем по другому. Тогда и есть смысл искать партнёрские отношения.

    Пс у тебя в каждом слове РСП аж смердитЪ, могла бы написать "я не прошу", но нет)))) требую!!!!
    Ты начитался Стивена Ковена или Вебстера, а, возможно, других? Не строй из себя то чего нет. Для начала советую просто научиться изучить грамоту.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Art-Vision
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Ох и авгиевы конюшни у тебя в голове) , современное общество засырает мозг народо населению, оно потом и страдает.
    Брак это юридическая фигня, и в соответствии с действующим законодательством не выгодна для мужчины. Это одним обязанности, без прав! К любви и отношениям не имеет никакого отношения. Дальше не буду есть отдельная тема.


    Почитай что такое симбиоз, это кокда один живой организм закрывает потребности другого организма. То есть "даёт" вот в этом контексте и подумал что ты можешь дать.

    Клеше "настоящий мужчина" это из тематики РСП. Там всегда ищут настоящего мужика кормильца оленя. К счастью оленя настоящих с каждым годом становится все меньше и меньше, прозревает мужское население.

    И добрый совет посмотри на ютубе хороших семейных психологов, мужские каналы как я писал выше, может поможет понять что мир устроен совсем по другому. Тогда и есть смысл искать партнёрские отношения.

    Пс у тебя в каждом слове РСП аж смердитЪ, могла бы написать "я не прошу", но нет)))) требую!!!!
    Странно, что ты вообще позволяешь себе выражение как "кормилец-олень". Думаю, у тебя больше проблем, чем у меня. Я не ищу кормильца, отца своим детям и решение своих проблем в одном лице, не смеши. И без мужчины можно прекрасно жить, но есть нюанс в случае со мной - чувства. Что такое симбиоз я знаю, но, к сожалению, редкое явление. Меня удивляет другое - почему ты считаешь, что кто-то кому-то должен что-то давать? И совет на будущее: прежде, чем советовать кому-то, разберись в себе.


Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения