Тема: Мысли брошенки. Нужна ваша помощь.

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 160
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Art-Vision
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    127
    Репутация
    287

    По умолчанию Мысли брошенки. Нужна ваша помощь.

    Знаете, я верю в то, что когда высказываешься чужому человеку, которого ты никогда не увидишь, тебе реально становится легче. А здесь много незнакомцев, и хочется услышать мнение со стороны. Предвкушая посты о том, что мне нужно лучше к психологу, сразу скажу: была, не один раз, не помогло. Результат: пустая трата денег.

    Недавно мне стукнуло 39, и все чаще я задумываюсь о семье. Но так случилось, что мне всю жизнь не везет в отношениях, если кратко, то получится примерно так:
    • 2001 год октябрь - первый секс.
    • 2002 год лето первое изнасилование.
    • 2004 год - знакомство с мужем
    • 2004-2007 - офигенная совместная жизнь и рождение дочери.
    • 2008 - рождение второго ребенка, но отношения ушли на нет, и мы разошлись.
    • 2008-2011 - сама
    • 2011 - знакомство с человеком, который обставит мой дом и вынесет все, что можно в 2014.
    • 2015 - знакомство, как мне казалось с МОИМ человеком. Но нет, 6 лет отношений с моряком показали мне только то, что люблю исключительно я, а ему просто удобно.
    • 2022 - знакомство с парнем, в которого влюбилась по уши, а в начале 2023 он решил, что раз его убьют, то зачем эти отношения. И просто бросил меня в собщении в телеге.
    • 2023 - еще раз подтвердилось, что первое, что хотят от меня - секс.
    Рассказывают много, а дел ноль. При том, что я никогда не скрываю, что у меня двое детей и я хочу отношений.

    Складывается впечатление, что людям, точнее мужчинам, вообще верить нельзя. А мое желание родить ребенка и построить семью скоро покажется вообще недоступным. Как-то так.

    А саму тему на форуме я решила создать потому, что ума не приложу, с кем поговорить о том, что беспокоит. У кого спросить, возможно, во мне что-то не так? Психологи не помогли, просто потратила деньги. Думаю, ваше мнение поможет. Потому что сейчас, несмотря на то, что я привлекательная и стройная девушка, я больше склоняюсь к тому, чтобы вообще никаких отношений не иметь. Просто, чтобы не чувствовать боль. Как думаете, если изначально не получается, может, и продолжать не нужно?


  2. Вверх #2
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,811
    Репутация
    34773
    Даже немножко растерялась. Вы же не думаете всерьез, что мы сможем по 1 посту с хронологией вашей личной жизни разобраться что именно с вами не так? А может быть все с вами так? Нужны вам отношения или нет и так далее.
    Это просто невозможно.
    Скажите, сколько времени в совокупности вы были в терапии?
    И с каким запросом вы приходили?

    Зы. Мужчинам в первую очередь конечно же нужен секс. Если они здоровые мужчины. Если мужчина начинает вместо вас трахать вам мозг месяцами, то вот тут уже можно говорить о ненормальности. Заинтересовать мужчину среднего возраста семейной жизнью не так просто, они все уже это проходили.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Art-Vision
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    127
    Репутация
    287
    Конечно, не думаю, просто старалась коротко описать как-то. Ходила к психологам всего два раза, к одному на 2 посещения, к другому на 4. Пришла с запросом низкой самооценки без видимого повода, полным разочарованием в личностных отношениях и желанием перестать убиваться за теми, кого уже не вернуть (умерли).

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Art-Vision
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    127
    Репутация
    287
    Обсуждать все и сразу не получилось, и это понятно, но у обоих был совет, что мне нужно работать над собой, разбираться от а до я.

  5. Вверх #5
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,811
    Репутация
    34773
    Понятно. Я не то чтобы подталкиваю вас к психологу, просто хочу сказать, что хоть какой-то смысл терапия будет иметь от полугода. А некоторым нужны годы. Просто поначалу это может быть раз в неделю, а через год раз в месяц, но это процесс долгий.

    Вы написали первое изнасилование. Были и другие? Это может быть травмирующий эпизод для вас, который свой след наложил. Но опять же, так сходу не разберешься в ваших проблемах.
    Мне например не очень понятно, откуда такое сильное желание еще иметь детей, когда двое уже есть, а мужчины, от кого бы хотелось родить, по факту нет. Ребенок, как естественное продолжение отношений с мужчиной- это одно, ребенок, чтобы закрыть душевные раны и дать ощущение нужности - это другое.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    31
    Я конечно дико извиняюсь. Но откуда вот этот постулат, что здоровым мужчинам нужен в первую очередь только секс, что это за оживотнение мужиков? По таким представлениям мужики это коты, а женщины кошки, которые при военной опасности хватают котят за шкирку и что есть мочи бегут к Атлантике )))

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,352
    Репутация
    7836
    Есть жестокие каналы на ютубе гуглится по кодовому слову РСП там и историй и мысли мужчины по поводу брака.
    Особенно второго третьего.
    От себя могу сказать что надо подумать самой "что ты можешь дать мужчине ?" зачем весь этот цирк с официальным браком и ответственностью которая прилагается. Зачем тратить ресурсы на чужих детей, которые даже просто сжирают время для "лав стори".

    А Секс уже не плохо, для здоровья полезно.)))
    Третий лишний, когда второй контрольный.....

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,614
    Репутация
    6464
    Если б у меня была такая хронология, я б уже точно никого не хотела
    Может не стоит так зацикливаться чтобы завести новые отношения?
    Отвлекитесь другими приятными делами.
    Даже детям, думаю, надо приличный кусок времени уделять.

  9. Вверх #9
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,811
    Репутация
    34773
    Цитата Сообщение от polygon Посмотреть сообщение
    Я конечно дико извиняюсь. Но откуда вот этот постулат, что здоровым мужчинам нужен в первую очередь только секс, что это за оживотнение мужиков? По таким представлениям мужики это коты, а женщины кошки, которые при военной опасности хватают котят за шкирку и что есть мочи бегут к Атлантике )))
    А, что не нужен уже да? Ну сори, никого обидеть не хотела.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #10
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    16,849
    Репутация
    19271
    Цитата Сообщение от polygon Посмотреть сообщение
    Я конечно дико извиняюсь. Но откуда вот этот постулат, что здоровым мужчинам нужен в первую очередь только секс, что это за оживотнение мужиков? По таким представлениям мужики это коты, а женщины кошки, которые при военной опасности хватают котят за шкирку и что есть мочи бегут к Атлантике )))
    А шо, мужчины знакомятся и идут на свиданку, чтоб поговорить с дамой " а есть ли жизнь на Марсе?"
    Они считывают женщину сразу, как потенциальную любовницу.
    И это нормально.
    Дальше все зависит от женщины, как она будет вести себя после секса.
    Если у нее нормальная здоровая самооценка, она не зацикливается на мужчинах, то все будет окей
    Проблема многих женщин в том, что они не любят себя и не умеют ловить кайф от жизни без мужчины.
    Поэтому мужчины к таким не тянутся или быстро теряют к ним интерес.
    Россия должна быть разрушена (с)

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,352
    Репутация
    7836
    Идёт такой мульти миллионер инвестор, слушает "блэк рок" в наушниках, заходит на одеский форум, и о май гот, персональная тема в МИД! насилие брак и лав стори Анастейша тыли это!))) какой хороший украинский баба-ба, надо делать бэби, "класик историк"! Я помню чудное мгновенье.

    Три девицы под окном
    Пряли поздно вечерком.
    "Кабы я была царица, -
    Говорит одна девица, -
    То на весь крещёный мир
    Приготовила б я пир".
    "Кабы я была царица, -
    Говорит ее сестрица, -
    То на весь бы мир одна
    Наткала я полотна".
    "Кабы я была царица, -
    Третья молвила сестрица, -
    Я б для батюшки-царя
    Родила богатыря".

    Хороший баба надо брать))))
    Третий лишний, когда второй контрольный.....

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Art-Vision
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    127
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от polygon Посмотреть сообщение
    Я конечно дико извиняюсь. Но откуда вот этот постулат, что здоровым мужчинам нужен в первую очередь только секс, что это за оживотнение мужиков? По таким представлениям мужики это коты, а женщины кошки, которые при военной опасности хватают котят за шкирку и что есть мочи бегут к Атлантике )))
    Я уверена, что здоровому мужчине нужен секс, как и женщине. Дело же не в этом. Как раз сам факт желания - норма, было бы странно, если бы не хотел)) Проблема в том, что дальше секса не заходит или прекращается просто пропаданием, перед которым слишком много обещаний и пи...жа.
    Последний раз редактировалось Art-Vision; 13.05.2023 в 02:56.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Art-Vision
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    127
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Понятно. Я не то чтобы подталкиваю вас к психологу, просто хочу сказать, что хоть какой-то смысл терапия будет иметь от полугода. А некоторым нужны годы. Просто поначалу это может быть раз в неделю, а через год раз в месяц, но это процесс долгий.

    Вы написали первое изнасилование. Были и другие? Это может быть травмирующий эпизод для вас, который свой след наложил. Но опять же, так сходу не разберешься в ваших проблемах.
    Мне например не очень понятно, откуда такое сильное желание еще иметь детей, когда двое уже есть, а мужчины, от кого бы хотелось родить, по факту нет. Ребенок, как естественное продолжение отношений с мужчиной- это одно, ребенок, чтобы закрыть душевные раны и дать ощущение нужности - это другое.
    Отвечу по поводу ребенка - ощущение нужности у меня есть, поскольку, пусть и подростки, но они, как и я в них, нуждаются во мне. А малыша хочется родить в полной семье и любви, чего не получилось с моими карандашами. Хочется, наверное, и потому, что настоящей семьи почти не было. Несколько лет - это ничего.

    По поводу изнасилования: да, их было два с большой разницей во времени (годы).

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Art-Vision
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    127
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Есть жестокие каналы на ютубе гуглится по кодовому слову РСП там и историй и мысли мужчины по поводу брака.
    Особенно второго третьего.
    От себя могу сказать что надо подумать самой "что ты можешь дать мужчине ?" зачем весь этот цирк с официальным браком и ответственностью которая прилагается. Зачем тратить ресурсы на чужих детей, которые даже просто сжирают время для "лав стори".

    А Секс уже не плохо, для здоровья полезно.)))
    Даже не знаю, с чего начать. Первое, что бросилось в глаза - то, что официальный брак вы называете цирком. Во-первых, я не писала о том, что мечтаю о штампе в паспорте, во-вторых, с каких пор брак, оформленный в ЗАГСе, стал цирком?

    Подумать самой, что я могу дать мужчине? Зачем тратить ресурсы на чужих детей? Извините, но так говорят или альфонсы, или мужчины, которые ничего из себя не представляют. И от мужчины я не требую заоблачного, для начала им нужно быть.
    Последний раз редактировалось Art-Vision; 13.05.2023 в 02:57.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Art-Vision
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    127
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    А шо, мужчины знакомятся и идут на свиданку, чтоб поговорить с дамой " а есть ли жизнь на Марсе?"
    Они считывают женщину сразу, как потенциальную любовницу.
    И это нормально.
    Дальше все зависит от женщины, как она будет вести себя после секса.
    Если у нее нормальная здоровая самооценка, она не зацикливается на мужчинах, то все будет окей
    Проблема многих женщин в том, что они не любят себя и не умеют ловить кайф от жизни без мужчины.
    Поэтому мужчины к таким не тянутся или быстро теряют к ним интерес.
    Не соглашусь в некоторых моментах, например, в том, что "Проблема многих женщин в том, что они не любят себя и не умеют ловить кайф от жизни без мужчины". Прекрасно себя чувствовала без мужчины, более того - управляла несколькими на работе. Но без них тоже не в кайф, как и вам без нас.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для CreatMaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    222
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    А, что не нужен уже да? Ну сори, никого обидеть не хотела.
    Если адекватному мужчине нужен только секс - то он никогда не будет ради этого ввязываться в брак, да еще и вторым или третим у женщины с детьми))) Если он конечно не идиот ))
    Усложнять — просто, упрощать — сложно.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для CreatMaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    222
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    А шо, мужчины знакомятся и идут на свиданку, чтоб поговорить с дамой " а есть ли жизнь на Марсе?"
    Они считывают женщину сразу, как потенциальную любовницу.
    И это нормально.
    Дальше все зависит от женщины, как она будет вести себя после секса.
    Если у нее нормальная здоровая самооценка, она не зацикливается на мужчинах, то все будет окей
    Проблема многих женщин в том, что они не любят себя и не умеют ловить кайф от жизни без мужчины.
    Поэтому мужчины к таким не тянутся или быстро теряют к ним интерес.
    Согласен.
    То же справедливо и в отношении мужчин - если у мужчины нет больше интересов и занятий, кроме как бегать за женщинами и быть для них "настоящим мужчиной", если он не способен быть один (а для мужчины это гораздо более естественно чем для женщины), то такой мужчина в конечном счете не будет интересен женщине.
    Усложнять — просто, упрощать — сложно.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для CreatMaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    222
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Art-Vision Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что дальше секса не заходит или прекращается просто пропаданием, перед которым слишком много обещаний и пи...жа.
    По сути проблема в том, что те мужчины, которых бы хотелось вам (видимо адекватного и ответственного), видя ситуацию с вашими двумя браками и детьми, задают себе вопрос - а где предыдущие 2 мужчины? куда они делись и почему? потому что вы их довели что они сбежали? или это они были мудаками? если они были мудаками, то куда смотрели вы? почему из 2 бывших мужиков оба оказались мудаками? или все таки не в них дело? и еще ряд вопросов, вполне естественных для мужчины, который должен соответствовать вашим нынешним требованиям - адекватного и ответственного.

    А те мужчины, которые изначально не собираются заморачиваться с вашими двумя детьми - они и попадаются вам, портя статистику в целом по мужчинам и заставляя думать что все мужики такие ))
    Последний раз редактировалось CreatMaster; 13.05.2023 в 05:44.
    Усложнять — просто, упрощать — сложно.

  19. Вверх #19
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,811
    Репутация
    34773
    Цитата Сообщение от CreatMaster Посмотреть сообщение
    Если адекватному мужчине нужен только секс - то он никогда не будет ради этого ввязываться в брак, да еще и вторым или третим у женщины с детьми))) Если он конечно не идиот ))
    Слово «только» убираем и рассуждаем дальше.
    Если мужчине понравилась женщина, если она его привлекла, то ему конечно в первую очередь хочется с ней секса, а не брака.
    Идеи серьезных продолжительных отношений, общих детей, планов, жизни до старости приходят чуть позже, сначала он хочет ее раздеть и лечь с ней в постель. Женщина не обязана сразу подчиниться этому желанию, я совсем не об этом, пусть женщина делает то, что хочет и когда хочет. Но если сам факт того, что мужчина хочет с ней секса, как-то ее огорчает или оскорбляет, это говорит о том, что у нее есть больная точка. С таким анамнезом не удивительно.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,352
    Репутация
    7836
    Цитата Сообщение от Art-Vision Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, с чего начать. Первое, что бросилось в глаза - то, что официальный брак вы называете цирком. Во-первых, я не писала о том, что мечтаю о штампе в паспорте, во-вторых, с каких пор брак, оформленный в ЗАГСе, стал цирком?

    Подумать самой, что я могу дать мужчине? Зачем тратить ресурсы на чужих детей? Извините, но так говорят или альфонсы, или мужчины, которые ничего из себя не представляют. И от мужчины я не требую заоблачного, для начала им нужно быть.
    Ох и авгиевы конюшни у тебя в голове) , современное общество засырает мозг народо населению, оно потом и страдает.
    Брак это юридическая фигня, и в соответствии с действующим законодательством не выгодна для мужчины. Это одним обязанности, без прав! К любви и отношениям не имеет никакого отношения. Дальше не буду есть отдельная тема.


    Почитай что такое симбиоз, это кокда один живой организм закрывает потребности другого организма. То есть "даёт" вот в этом контексте и подумал что ты можешь дать.

    Клеше "настоящий мужчина" это из тематики РСП. Там всегда ищут настоящего мужика кормильца оленя. К счастью оленя настоящих с каждым годом становится все меньше и меньше, прозревает мужское население.

    И добрый совет посмотри на ютубе хороших семейных психологов, мужские каналы как я писал выше, может поможет понять что мир устроен совсем по другому. Тогда и есть смысл искать партнёрские отношения.

    Пс у тебя в каждом слове РСП аж смердитЪ, могла бы написать "я не прошу", но нет)))) требую!!!!
    Последний раз редактировалось Alexcat; 13.05.2023 в 09:37.
    Третий лишний, когда второй контрольный.....


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения