Тема: Почему россияне так ненавидят украинцев?

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для jaimecorbett
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    22
    Репутация
    13

    По умолчанию Почему россияне так ненавидят украинцев?

    Я имею в виду не только появившуюся в последнее время ненависть
    россиян к украинцам, а вообще ненависть россиян к украинцам, которая уже тянется
    в течение многих десятилетий или даже может столетий.Речь идет о
    подавляющем большинстве россиян. У меня для этого явления есть свое объяснение, но мне интересно
    прочесть мнение других участников форума.
    Что ни делается, все к лучшему!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,797
    Репутация
    14872
    Пропаганда
    рашка,развались!

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    это пропаганда не последних лет, это пропаганда нескольких веков

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,390
    Репутация
    1827
    Зависть.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от jaimecorbett Посмотреть сообщение
    Я имею в виду не только появившуюся в последнее время ненависть
    россиян к украинцам, а вообще ненависть россиян к украинцам, которая уже тянется
    в течение многих десятилетий или даже может столетий.Речь идет о
    подавляющем большинстве россиян. У меня для этого явления есть свое объяснение, но мне интересно
    прочесть мнение других участников форума.
    непогана темка, але мене якраз більше чіпляє не те, що було 300 років тому, а те, що відбувається зараз.

    Читаю цих тупорилих на їхнії пабліках. Одна шарманка - не треба було кричати про москаляку на гілляку/не треба було скакати на майдані/не треба було дамбіть бамбас/палити в одесі хуйпойми кого/і що особливо доставляє - не треба було за печеньки лягати під нуланд. Чому доставляє? тому що тупорилі парашасвині, ці захисники духовності, проти того, щоб лагяли під нуланд, але в принципі вони не проти того щоб лягли під пуйла. Тобто їх корьожить від того, що Україна саме їм не дала, якщо їхньої парашасвинотною логікою керуватися.

    я, звичайно, не знаю, як будуть розвиватися події далі. Але як би вони не розвивалися, я впевнена в одному: кожна російська свиня, яка у себе в параші або на території України мріяла про рускіймір і раділа віджатому криму і лугандону, яка їздила на парадік пабєди у свиностополі і махала триколорною ганчіркою (а таких я знаю особисто мінімум трьох), так от кожна ця свиня до останнього нащадка свого буде відповідати так чи інакше.

    Щодо відповіді - чому? - то ви, пане, цю тему створили, от і почніть з своєї відповіді.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    Россияне ненавидят не только украинцев , а и весь мир.
    Потому что россияне єто раби которих используют.

    Тем что они ненавидят весь мир они показивают что у них неправильно все устроено, что все устроено на вранье, что страна фиктивная и видуманная у них ненастоящая, что они все воруют у мира , что их страну просто видумали щапалние страни и поддерживают как сирьевой источник просто, страна-бензоколонка с рабами , slave-раб. Давно еще єтот народ назвали славянами от слова slave, потому что условия в которих живут россияне єто рабские условия и права у них рабские в отоичии от условий жизни западних стран.

    Посмотрите сами , россияне єто вирощенние сотнями лет поколения ублюдков которие крадут , пользуются и еще угрожают тем у кого крадут.
    Я думаю єти ублюдки обязательно применят ядерную бомбу перед своей смертью.
    Бить россиянином єто бить ублюдком , вором, ненавистником, завистником, - єто доказивается сотнями лет их историей существования.

    Бить руским - значит бить пи@@дарасом, признать себя гон@@доном.

    Потому что нет такой нации - русский, на самом деле єто понятие и имя прилагательное относящаеся и прилагаемое вообщем к ворам, мафиозним структурам, насильникам,

    Сами вспомните историю как они образовались - єто те кто убежал от законов в леса, вори , насильники, убийци. Их так много там стало что они вскоре образовали московское государство. И так и жили всегда по ублюдским законам воров, насильников, убийц совершая как и прежде набеги на соседей .

    Там куча наций которих уничтожили как нации со своей государственностью и культурой.

    Єта страна гопников под названием видуманним - русские, держится и спонсируется как офшорная зона и сирьевая база.

    Пока в єтом нуждаются они и существуют. Кому то нужно чтоби били видуманние русские и такая большая территория дебилов.
    Последний раз редактировалось морской лев; 26.03.2023 в 04:45.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от морской лев Посмотреть сообщение
    Россияне ненавидят не только украинцев , а и весь мир.
    Потому что россияне єто раби которих используют.

    Тем что они ненавидят весь мир они показивают что у них неправильно все устроено, что все устроено на вранье, что страна фиктивная и видуманная у них ненастоящая, что они все воруют у мира , что их страну просто видумали щапалние страни и поддерживают как сирьевой источник просто, страна-бензоколонка с рабами , slave-раб. Давно еще єтот народ назвали славянами от слова slave, потому что условия в которих живут россияне єто рабские условия и права у них рабские в отоичии от условий жизни западних стран.

    Посмотрите сами , россияне єто вирощенние сотнями лет поколения ублюдков которие крадут , пользуются и еще угрожают тем у кого крадут.
    Я думаю єти ублюдки обязательно применят ядерную бомбу перед своей смертью.
    Бить россиянином єто бить ублюдком , вором, ненавистником, завистником, - єто доказивается сотнями лет их историей существования.

    Бить руским - значит бить пи@@дарасом, признать себя гон@@доном.

    Потому что нет такой нации - русский, на самом деле єто понятие и имя прилагательное относящаеся и прилагаемое вообщем к ворам, мафиозним структурам, насильникам,

    Сами вспомните историю как они образовались - єто те кто убежал от законов в леса, вори , насильники, убийци. Их так много там стало что они вскоре образовали московское государство. И так и жили всегда по ублюдским законам воров, насильников, убийц совершая как и прежде набеги на соседей .

    Там куча наций которих уничтожили как нации со своей государственностью и культурой.

    Єта страна гопников под названием видуманним - русские, держится и спонсируется как офшорная зона и сирьевая база.

    Пока в єтом нуждаются они и существуют. Кому то нужно чтоби били видуманние русские и такая большая территория дебилов.
    Про бомбу ви мене засмутили.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,462
    Репутация
    15772
    Цитата Сообщение от jaimecorbett Посмотреть сообщение
    Я имею в виду не только появившуюся в последнее время ненависть
    россиян к украинцам, а вообще ненависть россиян к украинцам, которая уже тянется
    в течение многих десятилетий или даже может столетий.Речь идет о
    подавляющем большинстве россиян. У меня для этого явления есть свое объяснение, но мне интересно
    прочесть мнение других участников форума.
    Ненавидят нас вплоть до уничтожения, как свидетелей их воровства в прошлом по дороге истории в виде присвоения себе чужого (чужой истории).
    Таким отношением к нам они сами себя показывают страной "фейк" и не понимают этого.
    Последний раз редактировалось litissia; 01.04.2023 в 11:44.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    Потому что россияне хуже живут чем Украинцы, в Украине лучше и счастливее люди живут, свободнее, интереснее.

    соотношение зарплаты к продуктам, налогам, ком.услугам и уровень жизни в россии хуже, коррупция и криминал зашкаливает в этом мафиозном государстве

    а так как Украина и её народ носитель древнего языка Киевской Руси - являются правообладателями истории и культуры древней, а россия хочет украсть эту историю, культуру и язык, чтоб оправдать свою вымышленную выдуманную историю и свою вымышленную нацию которая имеет форму прилагательного "русские" и бесятся что их европейцы назвали рабами и они носят название рабов "slave" - славяне, и до сих пор ими являются.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,462
    Репутация
    15772
    С рашистами всё понятно, но Украину ненавидят и выходцы с Украины и особенно представители артистической среды.
    Это не только певички типа долиных, но и игори лифановы.

    "Говоря о запрете русской культуры на Западе, Лифанов задался вопросами о том, что это за разделение мировой культуры, а также о том, зачем нужны подобные перегибы. По мнению артиста, для умных людей искусство не имеет границ. Он убежден, что если запретят Чехова и Чайковского, то ни к чему хорошему это не приведет. Лифанов признается, что он не может пережить происходящее сегодня." Он пояснил, что только вчера «мы все были друзьями», а сегодня, «когда мы боремся с фашистами», Россия сразу стала плохой для всего мира.
    https://vnovostyah.kr.ua/igor-lifanov-oczenil-perspektivy-pokinuvshih-rossiyu-akterov-na-zapade.html
    ===
    Ну и еще он переживает за тех, кто уехали с раши и считает, что на Западе они никому не нужны, кроме русскоговорящей аудитории.
    ===
    Так русскоговорящей нужны (но не долины, лифановы, пореченковы и т.д.) и уже не помрут от голода, а лифановы в поездке по раше могут и в пролёте остаться, если рашистам, таки, придётся свои животы затянуть туго поясами. И на бис с рассказом об украинке из Одессы, побывавшей в Турции, который он намотал на палец с ее рассказов, то никто уже не будет вызывать, как вызывали в поездке по просторам раши в девяностые.
    Последний раз редактировалось litissia; 17.04.2023 в 11:59.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения