Тема: Китай

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057

    По умолчанию Китай

    Я считаю что в Китае нацистский режим.
    И вижу что Китай развалится на несколько государств.

    Предшествовать єтому будет озлобленность населения , нищета, безработица.

    США и другие страни перенесут свои производства в Индию. Так как Индия более миролюбивое государство. Индия не хочет захватить Шри-Ланку или Пакистан, которие когда-то входили в состав её.

    А Китай ведет злобную политику, режим перерос в тотальний нацистский строй. Нацменьшинства в Китае угнетени, существующие в Китае народи не имеют права на свою власть и независимость.

    Распад Китая просто очевиден. Кульминация єтого распада может бить уже через 30 и через 100 лет.
    Все зависит от ухода американского производства и технологий с Китая и прекращение финансирования таким образом Китая .


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    А ты случайно не видишь, что он готовит вторжение на территорию соседнего государства, с самой большой территорией в мире?
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    Китай и его население оболваненая масса общества, которая приняла чужую политическую "религию" вообще с других стран, я имею введу коммуно-фашизм. (прим. автора: коммунизма не бывает отдельно от фашизма, и часто даже присутствует нацизм в отношении каких-то наций и этносов которых коммунисты поработили)

    Китай - это марионеточное государство, а население его это марионетки не умеющие отстаивать свои права и привыкшие жить как рабы на подачке еды. Пример этому не только коммунизм навязынный населению, а и американские технологии и производство.

    Как и СССР в войне смог победить только благодаря американцам, так и Китай существует благодаря американцам.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения