Тема: Граждане, очень нужна ваша поддержка

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Baza
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    7

    По умолчанию Граждане, очень нужна ваша поддержка

    Привет всем геймерам, и просто любителям позалипать в визуальные приятности!
    Я пытаюсь развить youtube канал но по не ведомой мне причине ютуб всячески срезает трафик\просмотры\ время просмотра. Такое впечатление что на авторов из Украины наложили просто железный купол. Если раньше на роликах был основной трафик с показов ютуба, то теперь только тот трафик который пришёл сам, и если до 20-30к добрался, тогда уже выходит за пределы (отображается всем и набирает просмотров).
    По сему прошу помощи у вас - помогите в развитии канала, а от себя гарантирую "качественный" ( по возможности) и своевременный контент по игровой тематике. Все свежие патчи ( влияющие на производительность, либо превносящие реальные новшества в игры, а не пустой набор букв для пачноута), новости, новинки в доступе, обзоры и тесты.
    https://www.youtube.com/channel/UCkt3oF73JIuaxdT777faLcg/
    Буду рад зрителям соотечественникам.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Baza Посмотреть сообщение
    Привет всем геймерам, и просто любителям позалипать в визуальные приятности!
    Я пытаюсь развить youtube канал но по не ведомой мне причине ютуб всячески срезает трафик\просмотры\ время просмотра. Такое впечатление что на авторов из Украины наложили просто железный купол. Если раньше на роликах был основной трафик с показов ютуба, то теперь только тот трафик который пришёл сам, и если до 20-30к добрался, тогда уже выходит за пределы (отображается всем и набирает просмотров).
    По сему прошу помощи у вас - помогите в развитии канала, а от себя гарантирую "качественный" ( по возможности) и своевременный контент по игровой тематике. Все свежие патчи ( влияющие на производительность, либо превносящие реальные новшества в игры, а не пустой набор букв для пачноута), новости, новинки в доступе, обзоры и тесты. melbet промокод
    https://www.youtube.com/channel/UCkt3oF73JIuaxdT777faLcg/
    Буду рад зрителям соотечественникам.
    прикольно, спасибо

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения