Тема: Фредка (хорёк) и все о них.

Ответить в теме
Страница 140 из 310 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 190 240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,800 из 6196
  1. Вверх #2781
    Посетитель Аватар для Асириона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    456
    Репутация
    90
    =( подвела вас сегодня погода...А я так надеялась новые фотографии посмотреть...


  2. Вверх #2782
    Посетитель Аватар для Черешенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    416
    Репутация
    76
    да... погода.. а мы и не видели, что дата изменилась, на завтра готовились))) ну я так понимаю, что на след. неделю все переносится?

  3. Вверх #2783
    Новичок Аватар для barikc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    14
    Дорогие мои друзья , наверное с такой плохой погодой мы сегодня не соберемся(((

  4. Вверх #2784
    Посетитель Аватар для Semuella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    369
    Репутация
    87
    Уважаемые хореводы, в связи с изменением ритма жизни, мы не сможет смотреть и ухаживать за нашими хорьками, если кто помнит Тимоша и Веник, поэтому прийдется их отдать(((( Поэтому пишу именно в эту темку, так как вопрос очень щепетильный, я очень за них переживаю, но другого выхода нету

  5. Вверх #2785
    Новичок Аватар для chernenko-alena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    95
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Semuella Посмотреть сообщение
    Уважаемые хореводы, в связи с изменением ритма жизни, мы не сможет смотреть и ухаживать за нашими хорьками, если кто помнит Тимоша и Веник, поэтому прийдется их отдать(((( Поэтому пишу именно в эту темку, так как вопрос очень щепетильный, я очень за них переживаю, но другого выхода нету
    Бедненькие ведь им так тяжело будет с вами растатся как и вам!

  6. Вверх #2786
    Посетитель Аватар для Semuella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    369
    Репутация
    87
    Конечно, поэтому хочется отдать в надежные руки, чтоб любили и не обижали

    Если тут никто не отзовется, прийдется кидать темку в объявления

  7. Вверх #2787
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    865
    Репутация
    358
    Может на энималайленд напишите, все-таки отдавать тем у кого не было хорьков, как-то стремновато.

  8. Вверх #2788
    Новичок Аватар для _Lisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa MAMA
    Сообщений
    37
    Репутация
    13
    Кто такая Надежда?!!

  9. Вверх #2789
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    865
    Репутация
    358
    Мадам, которая крайне медленно и мучительно отбрасывает коньки

  10. Вверх #2790
    Живёт на форуме Аватар для Sofita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,794
    Репутация
    1915
    Катя, тебе сильно жмет?

  11. Вверх #2791
    Посетитель Аватар для Semuella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    369
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Sofita Посмотреть сообщение
    Катя, тебе сильно жмет?
    в течении месяца надо решить вопрос

  12. Вверх #2792
    Посетитель Аватар для Черешенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    416
    Репутация
    76
    давайте напишем девушке, которая нашла хорька, ухаживала за ним, а потом нашлись хозяева!!!сейчас буду искать ее посты. я бы с радостью взяла, но третьего муж точно не поймет, да и ребенка мы планируем...Юрий прав, напишите еще в клуб!!! там можно найти ответственных людей.

  13. Вверх #2793
    Посетитель Аватар для Semuella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    369
    Репутация
    87
    Уже есть одна пара, у них девочка хорек, если приедут ко мне на выходных, то заберут одного. Спасибо, что помогаете!!! Если найдете как связаться с той девочкой, то пусть мне напишет

  14. Вверх #2794
    Новичок Аватар для _Lisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa MAMA
    Сообщений
    37
    Репутация
    13
    Здраствуйте) поймите меня правильно, но когда буду брать хорёчка, то хочу маленького...
    или как тогда найдёныша...
    Вам удачно пристроить любимцев, даже не представляю как это тяжело расставаться с ними....

  15. Вверх #2795
    Новичок Аватар для _Lisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa MAMA
    Сообщений
    37
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Yuriki Посмотреть сообщение
    Мадам, которая крайне медленно и мучительно отбрасывает коньки
    а можно поподробней?)

  16. Вверх #2796
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    865
    Репутация
    358
    ув. _Lisa_ , если Вы имеете в виду то же что думаю я ))) то тут уже многократно обсуждалась и Надежда и хорьки с староконки. Хотя есть немалый шанс и у нее взять нормального хорька, при условии, что Вы ответственно подойдете к вопросу содержания, а не будете ждать когда он Вам сыграет на пианино.

  17. Вверх #2797
    Новичок Аватар для _Lisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa MAMA
    Сообщений
    37
    Репутация
    13
    Ув. Юрики))
    я спросила из-за того что написали что ей вернули вроде того хорю который жил у меня неделю.
    Теперь начинаю беспокоится за его судьбу.... как я понимаю, это та пресловутая дамочка со Староконки...

  18. Вверх #2798
    Посетитель Аватар для Черешенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    416
    Репутация
    76
    Да, это она) у них еще зоомагазин с клетками и остальным возле попугаев внутри рынка. хочу сказать, что конечно про нее много неприятных историй, но люди берут, и кто ответственно подходит к делу и изучает верную информацию, а не слушает ее сказки и рекомендации, то очень довольны питомцами. Вы поймите, что главное иметь свое правильное и обоснованное мнение по вопросам содержания, питания и прочее. А то мне тоже уверенно и со знанием дела категорично говорили в айболите кормить только собачим кормом хорька. но я не повелась, а когда заводчице рассказала, она чуть в обморок не упала. Но хочу заметить, что ОБЯЗАТЕЛЬНО, если вы берете на рынке хорька, что бы вам не говорили, ведите к вету сразу. мало ли что. на рынке куча животных и все возможно. плюс вопрос прививок если хорек уже постарше, и якобы они у него есть, невозможно проверить...
    Кстати хочу сказать, по поводу детей. меня тут недавно напугали: "как ты планируешь пристраивать хорьков, когда в положении будешь?" я говорю - никак, как жили так и будут, я никому их не отдам! ну тут пошла куча инфы про болезни и т.д. и т.п. Но заводцица моя с кучей хорей в доме успешно зимой родила и говорит - не верь, все будет хорошо. да и на форуме думаю немало примеров, и знакомая у меня тоже с малышом и хорьком. так что я спокойна и готовлюсь к приезду мужа)))
    Самуэлла, искренне желаю вам найти добрых хозяев для хоречков. К сожалению, найденная девушка (пост выше) хочет малыша, и ее можно понять. мне муж пишет - так что когда вернусь будет 4 хорька?))) но к сожалению пока нет возможности по месту и Кекс у нас не кастрирован еще и опять же над ребенком пора задуматься. а какой возраст ваших мальчиков?

  19. Вверх #2799
    Посетитель Аватар для Semuella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    369
    Репутация
    87
    Моим хорикам 3 года, в субботу Веник переезжает в новую семью (супружеская пара его берет, у них уже есть один хорь, теперь будет двое)))

  20. Вверх #2800
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Черешенка Посмотреть сообщение
    Да, это она) у них еще зоомагазин с клетками и остальным возле попугаев внутри рынка. хочу сказать, что конечно про нее много неприятных историй, но люди берут, и кто ответственно подходит к делу и изучает верную информацию, а не слушает ее сказки и рекомендации, то очень довольны питомцами. Вы поймите, что главное иметь свое правильное и обоснованное мнение по вопросам содержания, питания и прочее. А то мне тоже уверенно и со знанием дела категорично говорили в айболите кормить только собачим кормом хорька. но я не повелась, а когда заводчице рассказала, она чуть в обморок не упала. Но хочу заметить, что ОБЯЗАТЕЛЬНО, если вы берете на рынке хорька, что бы вам не говорили, ведите к вету сразу. мало ли что. на рынке куча животных и все возможно. плюс вопрос прививок если хорек уже постарше, и якобы они у него есть, невозможно проверить...
    Кстати хочу сказать, по поводу детей. меня тут недавно напугали: "как ты планируешь пристраивать хорьков, когда в положении будешь?" я говорю - никак, как жили так и будут, я никому их не отдам! ну тут пошла куча инфы про болезни и т.д. и т.п. Но заводцица моя с кучей хорей в доме успешно зимой родила и говорит - не верь, все будет хорошо. да и на форуме думаю немало примеров, и знакомая у меня тоже с малышом и хорьком. так что я спокойна и готовлюсь к приезду мужа)))
    Самуэлла, искренне желаю вам найти добрых хозяев для хоречков. К сожалению, найденная девушка (пост выше) хочет малыша, и ее можно понять. мне муж пишет - так что когда вернусь будет 4 хорька?))) но к сожалению пока нет возможности по месту и Кекс у нас не кастрирован еще и опять же над ребенком пора задуматься. а какой возраст ваших мальчиков?
    поддерживаю...у меня старшей дочке 2,10, хорьке Варьке 2,8 и еще ждем дочурку. А хорек вообще не проблема =) дочка Варьку нашу очень любит!
    Кстати, про Надежду...мы у нее покупали когда-то нашу хориху, тогда у нее хорьки по крайней мере жили в более менее нормальных условиях, а сейчас все хорюшки живут в подвале...круглосуточно без света, и детки и взрослые...=((((( мне их так жалко.... мы с мужем видели это своими глазами, до сих пор под впечатлением. Больше с ней не свяжусь.
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..


Ответить в теме
Страница 140 из 310 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 190 240 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения