Тема: Будет ли Лепс в Одессе?

Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 212
  1. Вверх #41
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    После такого выкидона нет особого желания еще раз идти на него. Надо тоже уважать своих поклонников и зрителя, который заплатил приличную сумму за билет. Он артист и это его работа, надо стараться контролировать свои эмоции. Тут была недоработка охраны, наглость одного зрителя и психоз Лепса, в общем впечатления от концерта были испорчены
    Мир принадлежит оптимистам!


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Julika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    928
    Репутация
    3355
    А сегодня всё было на 100% Потрясающий концерт, великолепный голос и позитивно настроенный, доброжелательнейший Григорий Викторович (спасибо невоспитанным личностям, что на этот раз обошлось без них!) Артист такого уровня заслуживает уважения, и вчера дал понять, что не даст сесть себе на голову, а с такими людьми (с фотоаппаратами) просто нельзя по другому, их нужно ставить на место

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Tinky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    14
    Тоже вчера была на концерте. Безумно понравилось! Он такая умничка ..
    То, что произошло в конце .. хм, надеюсь ей хотя бы стыдно. Считаю, что отреагировать можно было немного мягче) Надо было наказать нарушителя, а не полный зал людей с горящими глазами и улыбками на лицах)

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от Julika Посмотреть сообщение
    А сегодня всё было на 100% Потрясающий концерт, великолепный голос и позитивно настроенный, доброжелательнейший Григорий Викторович (спасибо невоспитанным личностям, что на этот раз обошлось без них!) Артист такого уровня заслуживает уважения, и вчера дал понять, что не даст сесть себе на голову, а с такими людьми (с фотоаппаратами) просто нельзя по другому, их нужно ставить на место
    Я тоже была вчера на концерте))) просто ВОСТОРГ!!!!
    Полностью согласна, с Вашим комментарием на счет правомерности поведения Григория Викторовича, связанным с фотосъемкой и не потому, что я была на концерте вчера, а не позавчера, а потому что это было проявлением неуважения и заслуживает адекватной реации- как исполнитель и поступил.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для ™•~$m‡L°e•~™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    166
    Репутация
    94
    Концерт просто бомба, даже микрофон не выдержал от такого мощного голоса, исполнил новую песню, в конце концерта люди держали его никто не хотел отпускать, пришлось спеть чуть больше заплонированых двух песен). Я ехал домой и на всю громкость играл диск Гриши.
    Хочу всех обрадывать поклоников Г. Лепса, если все звезды сойдуться на небе и у него будет время, то можем увидеть его в ближайшем будущем. После тура, может, к нам заехать еще раз на огонек)

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для ™•~$m‡L°e•~™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    166
    Репутация
    94
    А 29 марта просто пришли две обкуриные девченки, честно, я бы тоже ушел со сцены как он. Я бы не терпел выходки их... Из за них он не отдавал той энергетики как обычно. А 30 марта все как должно было быть.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Маргарет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    173
    Репутация
    123
    Честно, я бы как артист, отработала свой концерт при любых раскладах.
    Типа это лотерея:"...вчера,позавчера..."?
    Радует что хоть люди 30 -го получили то,на что мы ВСЕ шли!
    Последний раз редактировалось Маргарет; 01.04.2010 в 10:11.

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Lana-od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    537
    Репутация
    408
    Вот и я о том же. Без поклонников не было бы артистов и их творчества. Тем более, никаких особо экстремальных раскладов не было. Ну сфоткал кто-то небожителя. Прямо! Конец света!

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для ™•~$m‡L°e•~™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    166
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Lana-od Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же. Без поклонников не было бы артистов и их творчества. Тем более, никаких особо экстремальных раскладов не было. Ну сфоткал кто-то небожителя. Прямо! Конец света!
    Они не просто сидели весь концерта клацали, а мешали петь, кричали, свистели, пищали, попробуйте в живую поработать в такой обстановке.

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Lana-od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    537
    Репутация
    408
    Ну тогда я наверное не на том концерте была. Что-то ни свистов, ни криков не слышала, хотя и сидела в 5-м ряду. Короче, "респект" охране и организаторам.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Маргарет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    173
    Репутация
    123
    Короче, "респект" охране и организаторам.[/QUOTE]


    100 % !!!

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для ™•~$m‡L°e•~™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    166
    Репутация
    94
    Сколько раз был на концерте Лепса, это 1-й раз такое когда он ушел со сцены таким образом, думаю 1-й и последний раз это так получилось. Но второй концерт перекрыл все...

  13. Вверх #53
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25159
    а когда он в следующий раз?))))
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    А кто ж его знает.. Но я обязательно пойду!!!!!

  15. Вверх #55
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25159
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    А кто ж его знает.. Но я обязательно пойду!!!!!
    Я теперь тоже,я летом была на концерте...А в этот раз узнала о концерте 30 числа буквально за час до концерта

    я даже афиш нигде не видела Это всё диплом и сессия виноваты
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Julika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    928
    Репутация
    3355
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Я теперь тоже,я летом была на концерте...А в этот раз узнала о концерте 30 числа буквально за час до концерта

    я даже афиш нигде не видела Это всё диплом и сессия виноваты
    а афиш нигде и не было На Лепса полные залы и без рекламы собираются

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Рекламы я тоже не видела и не слышала. Узнала от милого моего, который узнал случайно о концерте и подарил мне билеты. Сам он творчество Лепса не жалует, поэтому с подругой на концерт меня отправил.

  18. Вверх #58
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Julika Посмотреть сообщение
    Причём тут "звёздные вые...ны"? Неужели просто нельзя отнестись с уважением к просьбе артиста, на концерт которого пришёл? Таких уродов везде полно, сколько раз уже сталкивались, даже вон в прошлом году на Райкина ходили (моноспектакль был - Контрабас), он 3 раза просил выключить мобилки, ага - фиг! Приходилось ему замолкать и ждать, пока мелодия доиграет Просто кто-то спокойнее, кто-то темпертаментней. Ну вот так Лепс отреагировал, его право.
    Говорят у Гришковца тоже такое было. Замолкал и наблюдал
    А Лепс молодец, конечно как можено так поступать, полная загадка... Артист всегда работает для людей. Я бы, наверное, просто осатанела от такого отношения артиста к публике
    некоторые люди, в общем-то и прозрели от такого. Оч негативно высказывались.
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  19. Вверх #59
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от PAPA BEER Посмотреть сообщение
    Просто стыдно перед Гришей за одесситов
    Странно, только, кажется, Грише не стыдно перед одесситами.
    Цитата Сообщение от Lana-od Посмотреть сообщение
    Да дело не в курах, которые клюют, или нет. Мы с мужем обожаем Лепса, в прошлом году ходили на концерт, с нетерпением ждали этого. За билеты не было жалко никаких денег. Но такое отношение заставило очень разочароваться в нем, как в человеке. ...
    Имхо, это последняя степень быдлячества и хамства. Творчество Лепса, признаюсь, оставляет меня равнодушной, если не сказать больше, но подобное неуважение к своим слушателям поразило до глубины души.

    Вот, блин, здорово: мне, допустим, заплатили за работу, а я, не доделав ее, оскорбилась на то, что ко мне не так обратились и спокойно отчалила с деньгами. Да любой заказчик бы расчленил за такую работу! А тут - "стыдно за одесситов" почему-то...
    Цитата Сообщение от ™•~$m‡L°e•~™ Посмотреть сообщение
    Они не просто сидели весь концерта клацали, а мешали петь, кричали, свистели, пищали, попробуйте в живую поработать в такой обстановке.
    Пардон, так он же мега-звезда - такая жизнь у бедных звезд: фанаты кончают от восторга и тоски по телу звездому... Что ж делать-то? Бабло рубить, значит, никто и ничто не мешает, а сфоткали на концерте - и все, обида смертная! Скажите пожалуйста, какая персона! Президента России фоткают, а Гришаньку нельзя!

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708
    Всем известно что Лепс наркоман (по крайней мере "бывший", хотя бывают ли "бывшие наркоманы"), о каком адекватном поведении можно говорить? Тем более он славится своими плевками на сцене, матами и киданием микрофона...


Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения