Тема: Выпечка от Валентины: потрясающе вкусные торты, десерты, выпечка в ассортименте

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1

    По умолчанию Выпечка от Валентины: потрясающе вкусные торты, десерты, выпечка в ассортименте

    Привет!

    Меня зовут Валентина, я - кондитер, изготавливаю из качественных, натуральных продуктов торты, капкейки, кексы, пирожные, эклеры, рулеты, кейкпопсы, сочники, разные виды печенья, трайфлы, синабон, зефир, медовые пряники, меренговый рулет, муссовые десерты – и это далеко не полный перечень моего ассортимента.

    Опыт работы: тестомес-формовщица, кондитер в сетях пекарен. Прошла обучение в "Институте профессиональных технологий" по специальности "кондитер". Аккуратна, ответственна, пунктуальна. Открыта к сотрудничеству с работодателями, а также принимаю заказы на дому. Все очень вкусно! Пальчики оближешь! Территориально - поселок Котовского.

    Актуальные цены на некоторые изделия*:

    Песочное печенье "Курабье" - 18 грн. за 100 гр.

    Сочники - 20 грн. за 1 шт.

    Эклеры - 25 грн. за 1 шт.

    Капкейки - 40 грн. за 1 шт.

    Трайфлы - 50 грн. за 1 ст.

    Наполеон - 300 грн. за 1 кг.

    Медовик - 350 грн. за 1 кг.

    Монастырская изба - 350 грн. за 1 кг.

    Меренговый рулет - 355 грн. за 1 кг.

    Птичье молоко - 400 грн. за 1 кг.

    Красный бархат - 400 грн. за 1 кг.

    Бисквитно-муссовый торт - 550 грн. за 1 кг.

    Шоколадный бисквит со сливочно-творожным кремом, прослойкой карамели и вишни - 600 грн. за 1 кг.

    *Плюс стоимость упаковки.

    Также принимаю заказы на торты: Йогуртовый, Трюфельный, Тирамису, Пражский, Киевский, Шифоновый бисквит, Маково-вишневый, Шварцвальд (Черный Лес) и другие.

    Ссылка на мою группу в вайбере, добро пожаловать:
    https://invite.viber.com/?g2=AQA8hH4...Q20Bmrr%2FkgaX

    Некоторые из моих работ:
    Изображения
    Последний раз редактировалось Валентина_; 18.10.2022 в 12:52.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения