Тема: 2-х комнатная квартира г. Теплодар (собственность и отсутствие оплаты посреднических услуг)

Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Диона
    Пол
    Женский
    Адрес
    город колдовской
    Сообщений
    6,264
    Репутация
    10200

    По умолчанию 2-х комнатная квартира г. Теплодар (собственность и отсутствие оплаты посреднических услуг)

    Квартира в 37 км. от Одессы.
    Квартира односторонняя, внутренняя, очень теплая, на 3-м этаже 9-тиэтажного дома. Окна выходят на восточную сторону с прекрасным видом на водохранилище.
    Общая площадь 52 кв.м. Кухня 8 кв.м. Комнаты - 11 и 15. Ванна, туалет раздельные. М/п пятикамерные, энергосберегающие, прочные подоконники. На балконе вместительный, встроенный деревянный шкаф и сундук для хранения, балкон и вся квартира утеплены по фасаду. В квартире остаётся инверторный кондиционер, бойлер, электро полотенцесушитель, кухонный гарнитур с плитой и вытяжкой.
    Документы в порядке. Малолетних и несовершеннолетних нет. Зарегистрирован один дее- и правоспособный взрослый.
    Общий тамбур с тихими и порядочными соседями.
    Рядом рынок, супермаркеты, школа, детские сады, спортивные площадки и остановки транспорта (автобусы, такси, фара).
    Просим 23 500 у.е.
    Торгуемся на месте.Вложение 13569705Вложение 13569706Вложение 13569707Вложение 13569708
    Больше фото скину в телеграмм или на Вайбер.
    На форум не могу загрузить, ругается...
    Номер для связи скину в ЛС.
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения