Тема: Репетитор по Математике и физике. Подготовка к ЗНО

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    12

    По умолчанию Репетитор по Математике и физике. Подготовка к ЗНО

    Математика и физика для старшеклассников и студентов. Подготовка к поступлению (подготовка к ЗНО) в ВУЗы и колледжи по математике и физике Преподаватель ВУЗа. Работал в приемной комиссии и на Подготовительных Курсах. Репетитор с 2004 года.
    Мое образование: ОНУ им. Мечникова. Специальность - физика, теоретическая физика. Красный диплом.. Закончил аспирантуру. Преподаю в ВУЗе высшую математику. Физику в ВУЗе тоже преподавал
    Делаю упор на практическом применении пройденного материала. Математику и физику нельзя зазубрить. Их нужно понять. А для этого знания нужно научиться применять. Где, как не на задачах, это лучше делать? Что важно, при этом тренируются и соответствующие умственные способности. Добавлю, что и на доходчивость объяснения теории ученики не жалуются.
    Моя методика позволяет прочно закреплять материал и оставлять в разумных рамках число занятий.
    Есть опыт дистанционной работы. Работаю по Skype, Discord, Zoom. По желанию ученика можно использовать и другие программы. Ученик видит на экране доску. Почти как в классе. Прилагаю фотку. Если занимаемся очно, могу выезжать во все районы города, кроме Поскота.
    Получалось успешно работать и с лицеистами, выступавшими на олимпиадах, и с ребятами, которым надо было восстанавливать знания с минимального уровня. Лишь бы человек хотел работать.
    Все необходимые учебные пособия предоставляю. Возможны группы по 2 человека. Есть опыт подготовки студентов и абитуриентов других стран.
    Подготовил к поступлению более 80 абитуриентов, только в мореходки более 20. Многие попали на бюджет.
    Могу подтвердить результаты-есть рекомендации.
    Стоимость занятия от 250 грн/час. Онлайн занятия стоят дешевле, чем очные.
    Тел. +380983725439, Telegram


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Працюємо знову. Продовжую набір старшокласників.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения