Тема: Нужен копирайтер. Одесса. Тема статей: медицина, философия, психология

Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Santiago&press
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    131
    Репутация
    12

    По умолчанию Нужен копирайтер. Одесса. Тема статей: медицина, философия, психология

    Ребята всем доброго времени суток!

    Нужен копирайтер с опытом работы. На данный момент объемы не большие.
    Тематика разная - в основном: медицина, философия, психология, социология...

    Требования/пожелания:

    - умение писать SEO статьи, мировозренческие тексты с глубоким смыслом/двойным смыслом, понимать о чем пишешь
    - умение писать ПОНЯТНЫЕ тексты со смыслом, УБЕЖДАТЬ ЧИТАТЕЛЯ
    - умение писать сложные тексты, такие как: медицинские, психологические и др.



    ЖЕЛАТЕЛЬНО:

    - желательно знание философии, социологии, психологии, культурологии, вероучений и конфессий (религии), так же желательно хотя бы небольшие понятия глобального исторического процесса, глобального управления, понятия о Жизни
    - желательно понимать, что такое Ноосфера, эгрэгоры, индивидуальная и коллективная психика, понятие о суперсистемах


    Внимание!
    Оплачивать могу 30 грн за 1 тыс символов без пробелов. На данный момент работы не много, пару статей в месяц максимум, позже будет больше.

    И не большая просьба, ребята, если вам сама тема не интересна и вы раньше ни когда не писали вообще статьи, а сейчас просто хотите попробовать, то пожалуйста не тратьте зря мое и ваше время, потому, что при первом же написанном тексте выясниться правда.
    Всем добра и Любви!

    Если что, стучите мне в телегу: @Sashapress - зовут Саша

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2022 в 15:18 ----------

    уже нашел, всем спасибо тему закрываю


Закрытая тема

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения