Тема: Субфебрильная температура (37.0-37.5)

Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 102
  1. Вверх #81
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    Бронхиты , пневмония часто болеете ?


  2. Вверх #82
    Постоялец форума Аватар для Галина 2082
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна Дураков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1269
    Цитата Сообщение от TOA Посмотреть сообщение
    Бронхиты , пневмония часто болеете ?
    А при чем здесь бронхит и пневмония? Кто Вам такую чушь сказал?
    Нет, не часто, последняя пневмония - в 14 лет, и то, я зимой скакала верхом на лошади в одной футболке. После этого, кстати, и удалили миндалины, когда к хроническому тонзиллиту присоединился еще и кандидоз.
    Бронхит...ну, болею иногда, не чаще, чем другие люди.
    Крекс пекс фекс

  3. Вверх #83
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    927
    Репутация
    547
    У меня температура 37.1 бывает чуть выше , больше года ,прошол кучу обследований ,в общем нашли герпес 6-го типа и Энштейн-барр ,как титры в анализах понижаются температура падает как только идет обострение опять температура.

  4. Вверх #84
    Постоялец форума Аватар для Галина 2082
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна Дураков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1269
    Поймите, что если у Вас хронический тонзиллит, что миндалины не несут никакой защитной функции, а сами являются л яются рассадником инфекции в организме. Удаляйте и даже не думайте. Операция 15ти минут.
    Крекс пекс фекс

  5. Вверх #85
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    Спасибо ��

  6. Вверх #86
    Посетитель Аватар для Sysana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    175
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от sergey2961 Посмотреть сообщение
    У меня температура 37.1 бывает чуть выше , больше года ,прошол кучу обследований ,в общем нашли герпес 6-го типа и Энштейн-барр ,как титры в анализах понижаются температура падает как только идет обострение опять температура.
    Вот и у меня есть эти виды,но только в слюне.За динамикой не слежу.

  7. Вверх #87
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    927
    Репутация
    547
    У меня блин эта гадость попала в кишечник это ужас был ,незнаю как она туда попала .

  8. Вверх #88
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    У меня температура от 36.8 до 37.4 уже в течении, наверное, месяца с небольшим перерывом.+слабость, сил нет ни на что. При чем утром и перед сном она снижается, поднимается только днём. Заметила, что очень многие в последнее время с такими же жалобами. Непонятно что происходит

  9. Вверх #89
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    23
    У меня 3,5 месяца уже такая. 37-37,4
    Анализов и обследований пройдено немеренно. Был изначально бронхит. Сейчас горло болит, грибковая инфекция. Ну и нашли герпес 6 типа...

  10. Вверх #90
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    23

    Question Длительный субфебрилитет.

    Поделитесь у кого была такая проблема.

    У самой уже 3,5 месяца температура 36,9-37,4
    Ночью в часов 12 она падает. Был бронхит, потом ещё кашляла, потом перестала. Сейчас опять кашляю с мокрой. То болит горло, то не болит. Грибковая инфекция в горле. То спина болит, то в груди колет, то дышать трудно, голова кружится. Отдышка, волнение. Анализов пройдено миллион. КТ и прочее. Ничего не нашли кроме грибковой инфекции, вирус герпеса 6 типа и пролапс метрального клапана 1 степени. Куда копать - без понятия. Думаю поехать в 10 больницу, может там помогут. Кардиолог, терапевт, инфекционист....
    Вся эта лабудень длится с января месяца

  11. Вверх #91
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,945
    Репутация
    13420
    У большинства людей есть ТОРЧ инфекции и если они по анализам не в острой фазе трогать их и лечить не нужно. Уже год точно живу с температурой редко когда 36.6, обычно 37,2-37,4, есть небольшая усталость, больше никак это не отражается на мне.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  12. Вверх #92
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    23
    У вас тоже нашли торч? Причину не искали другую? Я начиталась форумов про то что так жили с температурой и потом вылезло такое что-то ужасное, что не дай бог. Теперь пью успокительные, не могу успокоиться

  13. Вверх #93
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,945
    Репутация
    13420
    Цитата Сообщение от Kristina33326 Посмотреть сообщение
    У вас тоже нашли торч? Причину не искали другую? Я начиталась форумов про то что так жили с температурой и потом вылезло такое что-то ужасное, что не дай бог. Теперь пью успокительные, не могу успокоиться
    Да, но не в следствии температуры. Воспалилась селезенка, долго искали причины пока ТОРЧ панель не сдала. Три ТОРЧ инфекции в активной фазе были и ударили по разным органам. Прокапалась, пролечила ТОРЧи и все ушло, температура через неделю вернулась и так и живет со мной. Анализы не сдаю ,по врачам не хожу, успокоительные не принимаю, ушла в работу. Меньше читайте интернет. Если показатели крови в норме хипишивать не стоит.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  14. Вверх #94
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    У меня такие же симптомы как у вас . Уже второй год мучаюсь ((( у вас есть ещё температура?

  15. Вверх #95
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    Вы ходили к лору ?

  16. Вверх #96
    Посетитель Аватар для Sysana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    175
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Kristina33326 Посмотреть сообщение
    У вас тоже нашли торч? Причину не искали другую? Я начиталась форумов про то что так жили с температурой и потом вылезло такое что-то ужасное, что не дай бог. Теперь пью успокительные, не могу успокоиться
    С температурой уже шесть лет,пока страшное ничего не вылезно,а симптомов толпо.А пролабс смотрю сецчас у каждого второго..

  17. Вверх #97
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Kristina33326 Посмотреть сообщение
    Поделитесь у кого была такая проблема.

    У самой уже 3,5 месяца температура 36,9-37,4
    Ночью в часов 12 она падает. Был бронхит, потом ещё кашляла, потом перестала. Сейчас опять кашляю с мокрой. То болит горло, то не болит. Грибковая инфекция в горле. То спина болит, то в груди колет, то дышать трудно, голова кружится. Отдышка, волнение. Анализов пройдено миллион. КТ и прочее. Ничего не нашли кроме грибковой инфекции, вирус герпеса 6 типа и пролапс метрального клапана 1 степени. Куда копать - без понятия. Думаю поехать в 10 больницу, может там помогут. Кардиолог, терапевт, инфекционист....
    Вся эта лабудень длится с января месяца
    А успокоительные не пробовали пить? Нервная система вполне может давать такие сбои. Я раньше очень парилась иакой температурой, а сейчас живу спокойно. Понервничаю, будет 37.3, спокойна - будет все ок, 36.6 быть у всех не должно, главное, что вы обследоааны и здоровы

  18. Вверх #98
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Sysana Посмотреть сообщение
    С температурой уже шесть лет,пока страшное ничего не вылезно,а симптомов толпо.А пролабс смотрю сецчас у каждого второго..
    И у меня пролапс, не думаю, что ор влияет на температуру, учитывая то, что он 1 степени и в принципе о нем можно забыть, ну делать раз в 2 года узи разве что

  19. Вверх #99
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,945
    Репутация
    13420
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    А успокоительные не пробовали пить? Нервная система вполне может давать такие сбои. Я раньше очень парилась иакой температурой, а сейчас живу спокойно. Понервничаю, будет 37.3, спокойна - будет все ок, 36.6 быть у всех не должно, главное, что вы обследоааны и здоровы
    Я пью Бефрен - психуй, не психуй все равно периодически 37,2. Но стали появляться боли в ногах, ревмо пробы в норме.
    В нынешнее время карантина хорошо хоть термометры на проходной врут, так бы весь карантин сидела бы дома)))
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  20. Вверх #100
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Я пью Бефрен - психуй, не психуй все равно периодически 37,2. Но стали появляться боли в ногах, ревмо пробы в норме.
    В нынешнее время карантина хорошо хоть термометры на проходной врут, так бы весь карантин сидела бы дома)))
    Так это нормально, уверена, что псли бы все 100% лбдей измеряли каждый день температуру,, они бы нашли 37.2 периодически ( исключая болзень), еще гормоны могут такое давать,,особенно во 2 фазе цикла


Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения