Тема: Создание сайтов, SEO и Продвижение сайтов. Создать Сайт, Магазин

Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Web-Dv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    306
    Репутация
    16

    Cool Создание сайтов, SEO и Продвижение сайтов. Создать Сайт, Магазин

    Рассчитать стоимость сайта можно тут - калькулятор стоимости веб-сайта

    Портфолио: https://web-developer.org.ua/ru/portfolio/

    Если Вам нужно создать качественный, функциональный и безопасный сайт: от сайта-визитки или лендинга до интернет-магазина с большим количеством фильтров и полезных функций, вывести свой интернет-ресурс в ТОП поисковой выдачи – Вам необходим опытный специалист.
    Я являюсь специалистом с более, чем 18-летним опытом вэб-разработок для самых различных видов бизнеса, включая серьезные проекты государственного уровня и разработки на международном уровне, поэтому могу гарантировать создание качественного, безопасного и современного ресурса, а также его последующее техническое сопровождение, SEO-оптимизацию и продвижение сайта, в том числе с помощью рекламы Google Ads.
    Кроме того, я являюсь сертифицированным маркетологом компанией Google и её действующим партнёром.

    Помимо создания сайтов оказываю весь спектр сопутствующих услуг:
    - Реклама
    - Продвижение
    - Ускорение работы сайтов
    - Улучшение безопасности сайтов
    - Аудит
    - Восстановление
    - Перенос сайта
    - Доработка и.т.д.

    Если у Вас нет времени читать дальше – позвоните и я совершенно бесплатно проконсультирую Вас по любым вопросам, связанным веб-сайтами.

    - Создание Веб-Сайта и Продвижение -
    Какие финансовые затраты необходимы для создания информационного сайта или интернет магазина:

    Сначала Вам понадобится:
    а)хостинг(то где физически будет располагаться сайт ) - 2400 грн в год.
    б)домен(адрес сайта), к примеру "com.ua" - 348.00 грн в год.

    Далее если Вам нужен сайт на 1-м языке:
    1. сам сайт - 12 000 грн. сроки 7 дней.
    2. SEO(необходимо для индексации сайта поисковыми системами) - 4000 грн. сроки 3 дня.
    3. SEO тексты очень важных для продвижения сайта, и удешевления стоимости рекламы, их необходимо написать на каждую важную страницу услуг или категории товаров и главную страницу. Стоимость одного текста, в среднем, — 250 грн. + 30 грн. подбор ключевых запросов.(на главную страницу текст около 380 грн)

    Итого(без сео текстов): Сайт(12 000) + SEO(4000) = 16 000 грн. Сроки 11 дней.

    Или если Вам нужен сайт на 2-х языках:
    1. сам сайт - 18 000, сроки 10 дней
    2. SEO(необходимо для индексации сайта поисковыми системами) - 4000 грн. х 2 языка = 8000 грн сроки 4 дня.
    3. SEO тексты очень важных для продвижения сайта, и удешевления стоимости рекламы, их необходимо написать на каждую важную страницу услуг или категории товаров и главную страницу. Стоимость одного текста, в среднем, — 250 грн. + 30 грн. подбор ключевых запросов.(на главную страницу текст около 380 грн) + 100 грн. за перевод каждого текста на другой язык.

    Контакты https://web-developer.org.ua/ru/contact/

    Итого(без сео текстов): Сайт(15 600) + SEO(6000) = 21 600 грн. Сроки 14 дней.

    После обучение по управлению и наполнению сайта - 40-60 мин.

    - Почему я? -
    Помимо большого опыта работы и квалификации, подтвержденной компанией Google, – основной поисковой системы, в которой будет работать Ваш сайт, - я всегда иду в ногу со временем, слежу за обновлениями IT-мира и вовремя подскажу что можно исправить, улучшить или доработать на Вашем сайте, чтобы он продолжил приносить прибыль и не потерял высокий позиции в поисковой выдаче.
    Я никогда не обещаю того, в чем не уверен и никогда не занимаюсь разводом с целью побольше с Вас заработать: сотрудничество с клиентами, построенное на честности, ответственности и порядочности – основополагающий принцип моей работы.
    Наша совместная работа происходит на легальной основе – с оплатой стоимости моих услуг на расчетный счет с Вашей стороны и заключением договора – с моей.
    Так как тут нельзя оставлять ссылки, пишите в личные сообщения я сброшу портфолио и ссылки на подтверждения моей квалификации.

    Остались вопросы? Позвоните сейчас и я с удовольствием Вас проконсультирую!

    - SEO Оптимизация Сайтов -
    Если у Вас уже есть сайт, но у он совсем не двигается в поисковой лестнице, заказывайте SEO оптимизацию.
    SEO для сайта на одном языке 3000 грн.(сроки 3 дня.), для 2-х языков 6000 грн., и т.д.

    - Реклама Вашего Веб-Сайта -

    https://web-developer.org.ua/ru/prodvizhenie-sajtov/

    Если у Вас нет времени ждать, пока Ваш сайт подниматься по нужным Вам запросам в обычных результатах поиска, Вы можете значительно ускорить этот процесс, заказав контекстную рекламу в поисковой сети Google. С помощью рекламы Google Ads уже завтра Ваш сайт будет на 1-й странице поиска на нужной Вам позиции и будет приносить прибыль.
    Осуществляется это с помощью рекламы в поисковике Google и его партнёров.
    Возможно Вы видели, когда ищете что-то в поисковой системе Google, есть объявления, которые показываются выше всех, на них есть золотая лейба "реклама" - это и есть реклама Google Ads.
    С помощью Google Ads только что созданный сайт уже завтра может начать приносить прибыль.
    Как партнер компании Google, я могу предоставить Вам промо код на 10 000 грн.
    Стоимость моих услуг по ведению рекламной компании в Google Ads - 2500 грн. в месяц + затраты на рекламу.
    Качественная тех. поддержка всех проектов, грамотная, профессиональная консультация для Вас – всегда бесплатно!

    Любая работа должна выполняться грамотными и опытными специалистами, чьи услуги по определению не могут стоить в районе 2000-5000 грн. за создание сайта. Обращаясь к подобным «специалистам», Вы должны понимать, что безопасность и качество Вашего сайта, Ваших персональных данных и персональных данных клиентов – находится под угрозой. Уязвимость и нестабильность работы такого сайта может поставить под сомнение репутацию Вашей компании, лишив Вас клиентов, а значит и дохода.
    Не рискуйте своим бизнесом – обращайтесь к профессионалу!

    Контакты:
    https://web-developer.org.ua/ru/contact/


Закрытая тема

Похожие темы

  1. В помощь SEO-менеджерам
    от Nofret в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.09.2023, 14:36
  2. SEO-шники отзовитесь....
    от Alexx(X) в разделе Основной форум
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.12.2020, 11:52
  3. Подскажите курсы SEO
    от GlazunOFF в разделе Программирование
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 19.05.2018, 13:33
  4. SEO - продвижение через бесплатные сайты
    от Halle в разделе Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 15:39
  5. Где обучают SEO?
    от Fat Frumos в разделе Интернет
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 08:34

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения