Тема: Куплю дачу на Хаджибее

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    76
    Репутация
    11

    По умолчанию Куплю дачу на Хаджибее

    Куплю дачу на Хаджибеевсяком лимане .
    Участок 5 -8 соток , желательно домик был более
    менее пригоден к жилью .


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    73
    Репутация
    11
    Продам свой земельный участок - 12 соток. Возможно увеличение участка, без доплат. Село Новая Эметовка, 30 км от Одессы. Отличное месторасположение, не угловой. Расположен на возвышенности - хороший вид на Хаджибей, 400 метров до воды. Участок находится в селе, рядом магазин.Участок без построек.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Аняточкина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    1088
    Здравствуйте. Есть два мои участка рядом, каждый по 6 соток, вместе 12 соток. Протопоповка, садовое товарищество Межлиманье, в центре. До Хаджибеевского лимана метров 300. На одном из участков стоит металлическая будка. Электричество и водопровод по улице. На один участок оформлен госакт нового образца, на другой только книжка члена садового товарищества. Думала продать один участок и оформить госакт но другой, хотя можно и книжку оформить на нового владельца.
    Продаю по 4 тыс. у.е. за каждый участок или могу поменять оба участка на комнату в комунне в Одессе.
    Мой муж - строитель, Сможете построить именно такой дом, который хотите. Можно договориться как за деньги, так и за недвижимость в Одессе.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения