Тема: продам набор с камнями сваровски

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,274
    Репутация
    135

    По умолчанию продам набор с камнями сваровски

    Вложение 13562621Вложение 13562622Вложение 13562623 состояние нового..камнм сваровски..тигровый глаз прошу 1000гр


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,274
    Репутация
    135
    ап

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,436
    Репутация
    520
    Не покупайте у этой женщины ничего, продаёт то, что давно надо выкинуть на свалку или всё, что продаёт - оттуда! Показывает всё в тёмном коридорчике, с надежной на то, чтобы покупатель не смог нормально рассмотреть, а когда дома всё увидели, то по телефону говорит, что может сделать возврат через неделю, т.к. на работе и кидает ваш номер телефона в чёрный списоки надеется на то, не поедете на пос. Котовского! По приезду к ней домой, отказывается делать возврат, что даже соседи (сосед Александр) готовы вернуть вместо неё деньги, но с криками и неадекватным поведением и ему не даёт вернуть деньги.
    Такие люди и в такое время должны быть известными!
    Всем мира и добра!!!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,274
    Репутация
    135
    не врите! вы были у меня в светлом тамбуре!я показала стулья, причем на форуме выставила фото,на которых было видно,что они в плачевном состоянии! за два стульчика вы отдали мне 100гр.. я вам сказала смотрите сами,вы не захотели ,сославшись на то,что на фото все видели.. теперь вы говорите,что фото были плохие,коридор темный! приехав домой и показав мастеру,который должен был их перебить вы поняли,что это невозможно и решили мне их вернуть.. так вот, уважаемый долбо...б, я кота в мешке не продавала,если стулья с мусорки как вы сказали, так какого хрена вы их купили.. почему не посмотрели, даже если вам было темно ,хотя это ложь,вы не сказали,что ничего не видите и нужно более светлое место..вам все подошло, теперь вы меня терроризируете и просите 100гр.. так не будет.. вы все видели .. и не стройте из себя жертву.. с таким же успехом,я могу написать в ваших темах,что вы не порядочный ! покупаете ,а потом ищите причину вернуть!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,436
    Репутация
    520
    Никто их и не разбирал, сама несущая часть - металлическая часть сломана с двух сторон и на обеих стульях, а на одном перемычка оторвана в местах сварки. Могу выставить ваши фото и фото сейчас, где видно всё, как вы их сфоткали в темноте и в темноте их и показывали, и то что они не разбирались вообще. Позвонил я вам через день, но даже, если вы пишите, что через неделю, то что это меняет?! Вы же сказали, что сделаете возврат, через неделю привезти, т.к. вы на работе! И почему вы кидаете все телефоны в чёрный список, чтобы до вас не дозвониться, в надежде на то, что не привезу?! Дело не в 100 гривен, а в справедливости!
    Что за оскорбления, маты, общайтесь по человечески, даже здесь, уже не говорю о личной встрече!
    Р. S. Проклятье будет действовать с двойной обратной силой, потому что я прав! Люди уже мне в лс пишут и в репутацию тоже.
    Р. S 2. Возвращать мне не надо, лучше перечислите их на ВСУ, сделайте скрин и приедьте я вам верну ваши стулья!!
    Р. S 3. Пусть хотя бы один человек напишет, что я вернул!
    Последний раз редактировалось виктор1979; 10.10.2022 в 16:30.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения