Тема: Пособие по снятию порчи

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28

    По умолчанию Пособие по снятию порчи

    Пособие по снятию порчи
    В этой статьи разберем вопрос определение и снятие порчи.

    Начнем с определения порчи. как понять что на вас порча? Нужно ли слушать гадалок?

    Главный показатель наличии порчи это ваша жизнь. понаблюдайте за собой, ищите аномалию то есть ситуацию вопреки логики.

    Если вы прилагаете максимум усилий для достижение какой либо цели а ситуация только ухудшается, при чем все произошло спонтанно, то есть всегда все было хорошо, но в один момент ситуация испортилась и никаким способом не получается ее наладить.

    причем проблемы происходят вопреки здравому смыслу будто бы не откуда.

    Или болезни которых либо вобще врачи не видят либо не могут объяснить.

    Симптомы порчи

    Первый — резкие и внезапные ухудшения («все было нормально, и вдруг — раз, и все рухнуло!»).

    Второй — как говорят, «и на голову не натянешь», то есть нарушение и законов логики («такого не может быть!»), и закона причины и следствия («что посеешь — то пожнешь»). А также то, чего раньше в вашей судьбе никогда не присутствовало.

    Третий — хронический тип проблемы («замкнутый круг»). Разовый вариант «сбоя» и «поломки» может быть следствием сглаза. Поэтому используйте правило логики: «Раз — случайность. Два — совпадение. Три — закономерность». При таком вот зацикленном повторении проблем, можно делать вывод о том, что это именно порча.



    Как снять порчу.
    на самом деле снять порчу не просто. В интернете сейчас полным полно псевдо-мастеров которые будут уверят что можно там прочитать пару строчек бреда и все наладится абсурд полнейший. Тоже самое я могу сказать о народных обрядах отливки на воске и выкатывание яйцом. На самом деле эти обряды предназначены для снятие бытового негатива сглазов испуга завести тд. для снятие порчи они не подходят.

    Как же происходит снятие порчи у меня?

    сначала нужна диагностика. нужно определить есть ли у вас порча и какая именно и как сделана.

    Порча может быть сделана непосредственно на человека, а может быть сделана через куклу вольт или поклад(то есть заговоренный предмет.) Очень важно не ошибиться на этой стадии. Если порча сделана через куклу Вольт то пока кукла не будет уничтожена то порчу снять не получится.

    Если же порча сделана через поклад тоже самое или не уйдет или быстро вернется. Так же порча может быть и на доме.

    Кроме этого порча может действовать как на одного человека так и группу лиц это родовые порчи, порчи на семью порчи на рабочий коллектив тд. в этом случаи нужно установить что это за коллектив иначе снять ее не получится.

    Для этого нужна диагностика.

    когда мы все это разобрали. нужно смотреть как делалась порча через какую Силу это могут быть духи или мертвые.

    Если порча делалась через духов то обращаемся к тому духу который исполнял ее или вышестоящим и даем при этом жертвоприношение которое должно быть обязательно больше чем давал ваш враг, иначе не получится.

    Если же порча делалась через мертвых то обращаемся к хазяину или хазяйке кладбища так же даем жертвоприношение больше чем давал враг.



    Кстати многие любят ставить защиты от снятие, действует это следующим образом — начал снимать порчу сам автоматически получил порчу на смерть. По этому не рекомендую пробовать это снимать самостоятельно. помочь не сможете а вот навредить и себе и другим.

    Кроме этого тот что порчу делал скорее всего увидит что ее снять и влюпит вам порчу!!!

    Есть ещо болие продвинутые защиты когда ставят духа на охрану негатива здесь последствие могут быть любые.

    Снять это может только тот дух который охраняет порчу, этом случаи договариваемся с духом и даем жертвоприношение больше чем тот кто ставил защиту.



    Как видите никакой воск ни чтение трьох строчек бреда как советуют многие на ютубе не поможет снять порчу!!!!

    Кроме всего прочего без посвящение и защиту групо лезть что то снимать вы просто станете едой!


    Если нужна помощь пишите в личку


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    Пособие по снятию порчи
    В этой статьи разберем вопрос определение и снятие порчи.

    Снять это может только тот дух который охраняет порчу, этом случаи договариваемся с духом и даем жертвоприношение больше чем тот кто ставил защиту.



    Как видите никакой воск ни чтение трьох строчек бреда как советуют многие на ютубе не поможет снять порчу!!!!

    Кроме всего прочего без посвящение и защиту групо лезть что то снимать вы просто станете едой!


    Если нужна помощь пишите в личку
    Не, не видим...
    Видим что какой то мужик написал что все фигня, я красавчик. Пишите, присылайте деньги я все сделаю. Без Вас и Вашего участия. И Вам придется поверить мне на слово что я что то делал и снял с Вас порчу.))
    Тут ШЛИЦ про тебя уже писал.
    Но тебе и тебе подобным горе мастерам может очень крупно мягко сказано достаться,ты сидишь там "дичь "и посмеиваишься,но ты и тебе подобные горе мастера очень плохо закончите,Вы думаете можете вот так безнаказанно обманывать людей.Уверяю Вас нет и ещё раз нет.У всего есть конец и у тебя он к твоему сожалению будет очень печальный и ты если об этом ещё
    не знаешь то думаю уже догадываешься и никто тебе не сможет помочь ни Силы (хотя какие за такими как ты и тебе подобными шарлатанами могут стоять Силы,ты не интересен ни темным ни тем более Светлым.)и ты это знаешь.Так вот я тебе так от себя скажу а точнее от того кто во мне с этого дня засыпать тебе будет страшно а просыпаться тошно.Да и по поводу клиентов у тебя и тебе
    подобных лгунов их никогда не было и больше никогда не
    будет.Тем более здесь,тебя уже с Днепровских форумов просто гонят как всранную собаку.Нагонят и отсюда.
    За рекламу не благодарите колдун Хренов,а теперь можно
    и на Вы тебя гумно и с большой буквы.С уважением Андрей.Мирного неба всем над головой.Слава Украине!!!
    Так что оставь себе свои поучающие знания что ты один можешь а все вокруг не ))

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения