Результаты опроса: Как вы думаете, сколько среди русских "хороших людей" (в процентах)?

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0% (хороших людей среди них нет вообще)

    17 36.17%
  • до 10% (они есть, но их очень мало)

    25 53.19%
  • 33%, около трети (они есть, но они в меньшинстве)

    1 2.13%
  • 50% (половина русских - это хорошие люди)

    1 2.13%
  • 66% (их две трети, то есть большинство)

    3 6.38%
  • более 90% (их очень много)

    0 0%
  • 100% (все русские - это хорошие люди).

    0 0%

Тема: "Хорошие" русские...

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ
    Возраст
    64
    Сообщений
    6,463
    Репутация
    4367
    Последний раз редактировалось Вениамин Зорин; 11.08.2022 в 04:43.


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ
    Возраст
    64
    Сообщений
    6,463
    Репутация
    4367


    Вадим Дубовский:

    Полупроцентный марш

    .
    Последний раз редактировалось Вениамин Зорин; 17.08.2022 в 20:58.

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ
    Возраст
    64
    Сообщений
    6,463
    Репутация
    4367


    ХОДОРКОВСКИЙ УЖЕ ГОТОВИТ 4-Ю МИРОВУЮ ВОЙНУ.
    Почему нынешней «российской оппозиции» нельзя доверять

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ
    Возраст
    64
    Сообщений
    6,463
    Репутация
    4367


    Съезд хороших русских.
    Стрим Марка Фейгина

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ
    Возраст
    64
    Сообщений
    6,463
    Репутация
    4367

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ
    Возраст
    64
    Сообщений
    6,463
    Репутация
    4367
    .....


    КТО ЗАКАЗЧИК ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ
    «кровавый режим Путина»
    или «ангельский народ»?

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ
    Возраст
    64
    Сообщений
    6,463
    Репутация
    4367


    Мария Коркина на завалах в Черниговской области


    "Мама на меня кричала, била полотенцем,
    пыталась отобрать у меня документы,
    проклинала и желала мне смерти".


    Девушка из Иркутска уехала в Украину
    и помогает восстанавливать разрушенные войной дома.
    Отношений с родителями у единственной дочери сейчас нет.


    https://twitter.com/sibrealii/status/1569893185890951171

    https://www.sibreal.org/a/sibiryachka-pomogaet-otstraivat-doma-ukraintsev/32029728.html




    – Вы хотели бы вернуться в Россию?

    – В Киеве я почувствовала себя как дома и не рассматривала возможность возвращения в Россию даже при смене режима. Я не хочу уезжать из дома. Когда мы сидели в первые дни в метро и слышали обстрелы и тревоги, думая, что российские войска вот-вот зайдут в Киев, я думала, что нет и не может быть другого места, где я хотела бы оказаться. Я думала, что даже если прилетит ракета, я умру у себя дома, не буду бежать.

    При этом я не могу отказаться от своего происхождения. Я родилась в Сибири. Я уже пятый год я живу в Украине и стала частью этого общества, но я не украинка. Так что я сибирячка, и я часть украинского общества. И я так же, как и другие, ненавижу тех, кто к нам сюда приперся.

    Но Украина – цивилизованная страна. Если речь идет о российском солдате, который пришел сюда, ему будут желать смерти. Но если россияне находятся в своей стране, то мстить им не будут. Россия останется нашим соседом так или иначе, но отношения эти будут минимальными.

    Последний раз редактировалось Вениамин Зорин; 15.09.2022 в 02:21.

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ
    Возраст
    64
    Сообщений
    6,463
    Репутация
    4367
    Есть и такое мнение тоже

    (для объективности давайте послушаем всех,
    давайте посмотрим на проблему со всех сторон):


    Inna Kurochkina

    Артем Скоропадськiй, украинский публицист, экс-спикер Правого сектора, который дружит с ичкерийцами, воюющими на стороне Украины, произносит слова, которые объясняют сущность "хороших русских".
    Мое общение с “небожителями” российской журналистики всегда вызывало ощущение невнятного болота. Вечный туман мудрствования, заумь и яд.
    И всегда интеллектуальная фарца: “а кто ты такая?”
    Тяжело справляться с интеллектуальной дедовщиной - ведь ты никто, а они - “небожители со стажем”. Диссиденты. Интеллектуалы.
    Пока я поняла, в чем на самом деле причина их агрессии, прошло время.
    Мне было тяжело, но я справилась.
    Ужас в том, что они водили за нос не только меня, они водили за нос весь мир.
    Как мне могло прийти в голову, что мое появление в Праге вызовет переполох среди сотрудников русского бюро Радио Свобода?
    А оказалось, что я элементарно представляю для них угрозу, потому что я носитель правды из оккупированного Тбилиси 1989 года и 1991 года, правды о Звиаде Гамсахудрии, о котором они все договорились твердить, что он фашист, нацист, диктатор, сумасшедший и “человек с маслянистым взглядом”, как про него написал недавно один подлый “поэт”.
    Я пыталась понять, почему они не хотят слушать, что я пережила в Тбилиси в 16 лет. Им бы взять меня за руку и попросить рассказать…
    Но они исходили желчью и говорили, что у меня “лабильная психика”, что мне надо все забыть, а не “таскать хвост воспоминаний, который гремит и мешает мне жить”.
    И когда мне встретился Витаутас Ландсбергис и рассказал про Ичкерию ту правду, которую скрывали Эхо Москвы, Радио Свобода, Дождь, Медуза, RTVi (кто там еще в их шовинистической имперской корпорации?), когда я стала общаться с полевыми командирами Ичкерии, когда они рассказали всю правду о Звиаде Гамсахурдии и Джохаре Дудаеве, только тогда я поняла, насколько отфильтрованы эти “журналисты”.
    Сейчас все встало на свои места.
    Вот почему эти журналистишки кидались на меня, как только я произносила имя Степана Бандеры, Шамиля Басаева, Джохара Дудаева, Звиада Гамсахурдии.
    Именно эту правду о национально-освободительной борьбе с имперским злом Ичкерии, Грузии, Украины им запрещали и запрещают произносить их кураторы.
    Именно поэтому они несут ответственность не меньше Путина за истребление украинцев как нации.
    За Бучу, Ирпень, Изюм.
    Потому что Звиад Гамсахурдиа, Джохар Дудаев, Вячеслав Черновол предупреждали мир в 1991 году, что имперское зло не ушло, что национальное движение будут душить, а нации истреблять.

    “Хорошие русские” окопавшиеся сегодня в Европе,
    это та же падаль, что и путинисты -
    говорит Артем Скоропадский, украинский публицист.

    Посмотрите, обязательно надо это посмотреть.



    Артем Скоропадский. Экс Спикер Правого Сектора.
    "Хорошие русские - это такая же имперская падаль"
    Последний раз редактировалось Вениамин Зорин; 18.09.2022 в 22:10.

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ
    Возраст
    64
    Сообщений
    6,463
    Репутация
    4367
    Йосиф Зісельс

    Последнее слово муниципального депутата Красносельского округа Москвы Алексея Горинова,
    с которым тот выступает на заседании суда по апелляции его дела.
    Суд проходит в закрытом режиме, так как судья сообщила о поступающих ей угрозах.
    Судебные приставы также отказались пускать в здание супругу и сына Горинова,
    так как «все дела по дискредитации армии проходят в закрытом судебном заседании».

    Вот с каким обращением к суду выступает Горинов:


    «Семь лет лишения свободы — много это или мало?

    Солнечное излучение достигает Земли за восемь минут. Волновой фронт от направленного в небо луча прожектора достигнет ближайшей к Солнцу звезды за четыре с лишним года, — пройдет почти две трети моего срока. До ближайший к нам звездной системы — галактики Андромеда — свет доберется примерно за два миллиона лет.

    Невообразимо много? Но вспомните, скольких человек коснулась война в Украине, отняв у каждого годы мирной, нормальной жизни, — а у кого-то вообще жизнь! — и умножьте.

    Почувствуйте, поймите космический масштаб событий, о которых идет здесь речь. Такой же масштаб ответственности, лежащей на каждом, — включая меня.

    И самое малое, что я могу — называть вещи своими именами.

    Хватит ли мне семи лет — с учетом прожитого — чтобы перевоспитаться из пацифиста в «ястреба»? Чтобы признать проводимую специальную военную операцию не военным конфликтом, войной, а миротворческой акцией, несущей людям мир? Чтобы научиться отрицать гибель гражданского населения, включая детей, в ходе этой «операции»? Чтобы призывать не к прекращению военных действий, а к их продолжению?

    Посмотрим…

    Посмотрим также, хватит ли этих семи лет политическому руководству России, чтобы осознать, к какой внешнеполитической, экономической и морально-нравственной катастрофе оно привело нашу страну.

    Невиданные со времен Второй мировой войны разрушения в европейской стране. Многие десятки тысяч погибших и раненых с обеих сторон. Миллионы беженцев. При этом нам ежедневно и ежечасно внушают, что эта война — ради мира. Приучают к тому, что убивать друг друга — это правильно и нормально.

    В одном блоке теленовостей нам восторженно показывают смертоносную стрельбу снарядами и ракетами, каждый выстрел которыми стоит миллион рублей! Потом — доставку гуманитарной помощи выжившим на «освобожденные» от них же территории. А после этого предлагают скинуться на очередную дорогостоящую операцию больному ребенку.

    Нет! Это ненормально.

    Это может казаться нормальным только в перевернутой картине мира, которая сложилась в голове одного — или в головах у нескольких — человек, обладающих абсолютной властью, всеми ее рычагами, и отделивших себя от гражданского общества, от народа.

    Я хочу признать свою вину. Вину перед многострадальным народом Украины. Перед всем мировым сообществом. Вину в том, что я, как гражданин своей страны, ничего не смог сделать, никак не смог предотвратить длящееся безумие. Прошу простить и за то, что, по-видимому, уже ничего не смогу сделать для его прекращения.

    Я говорю это и от имени моих подавленных страхом репрессий соотечественников, от которых получаю множество писем в свою поддержку.

    Сейчас на ведущих экономически развитых странах, на их правительствах лежит ответственность за мир на Земле, за жизнь и технологический прогресс без войн. Россия уже принесла в ХХ веке неисчислимые жертвы в Гражданской войне, в безумии коллективизации и Большого террора, в двух мировых и во многих локальных войнах — но пока что так и не прошла тест на свою долю ответственности.

    Осознавая неправомерность своих деяний, власти перекладывают на суды часть бремени ответственности за эти деяния, судорожно распихивая по тюрьмам и лагерям граждан — за слово, за выражение своего мнения, за убеждения. Сама возможность в XXI веке возбуждения уголовных дел, подобных моему, возможность сегодняшнего судебного следствия — позор для нашей страны. Все это уже было в ее истории.

    Исходя из уроков нашего общего прошлого, ввиду неизбежно грядущего будущего России — я уже оправдан».




    “Преступление” Алексея Горинова и Елены Котеночкиной.
    Вот за это им грозит заключение до 10 лет.
    Последний раз редактировалось Вениамин Зорин; 20.09.2022 в 02:00.

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ
    Возраст
    64
    Сообщений
    6,463
    Репутация
    4367


    Leon Weinstein: Сбежал миллион,
    к границам двигается ещё один.
    Что с ними делать? Как встречать?

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ
    Возраст
    64
    Сообщений
    6,463
    Репутация
    4367


    ЧИМ ХВОРИЙ ПУТІН - діагноз від лікаря-педіатра Євгена Комаровського для Бліц-Кави

    В том числе:
    Доктор Комаровский
    о хороших русских:

    https://youtu.be/9ycLXBPM7Js?t=60


  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ
    Возраст
    64
    Сообщений
    6,463
    Репутация
    4367
    Твиттер:


    Хорошие русские готовы лечь под Пригожина.
    Напоминаю, Пригожин - обычный уголовник.





  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Какой-то неправильньій опрос. Не хватает варианта 0,5% (то есть каждьій двухсотьій)
    One nation under God

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ
    Возраст
    64
    Сообщений
    6,463
    Репутация
    4367
    Последний раз редактировалось Вениамин Зорин; 27.11.2022 в 20:31.

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ
    Возраст
    64
    Сообщений
    6,463
    Репутация
    4367
    .
    Советы хорошим русским
    от Президента Эстонии:




    На фото: Тоомас Ильвес на учениях Кайтселиит
    с модернизированным немецким пулемётом MG.



    Экс-президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес
    22 ноября опубликовал в Twitter тред
    с 14 «пиар-советами» для российских либералов:



    1. Перестаньте быть такими самовлюбленными. Не говорите о «плане Маршалла» для России, когда те, кто должны будут его финансировать, ежедневно читают сообщения о новых зверствах в Украине.

    2. Не называйте западных людей нацистами за то, что они не хотят, чтобы русские ездили в их страны. Мы видели слишком много плохого поведения, нападок и даже насилия в отношении украинских беженок и граффити с "Z" на стенах тысячелетних соборов, чтобы это терпеть.

    3. Не угрожайте нам сценариями ужасных бедствий в случае отказа помочь вам финансово. Это называется шантаж или вымогательство. Никому не нравится, когда у него вымогают деньги.

    4. Проявите немного ответственности и раскаяния за преступления России. «Это были не мы» не работает, когда все мы знаем, что либерал №1 называл грузин «грызунами» и оправдывал аннексию Крыма.

    5. Осуждайте войну против Украины. (Всегда и каждый раз, когда вы что-то пишете или говорите.)

    6. Осудите многовековое насилие, империализм и колонизацию соседей России и заявите, что понимаете, что история накладывает особые обязательства на любую будущую Россию.

    7. Утверждайте снова и снова, пока сами не начнете в это верить, что у России как страны нет никаких особых прав.

    8. Что ваша «культура», какой бы великой она ни была когда-то, не может служить для вас индульгенцией и не дает вам никаких особых привилегий (копия сообщения — правительствам Германии и Франции).

    9. Не вспоминайте убедительно опровергнутую теорию из школьного учебника о том, что Версальский договор привел к Гитлеру. Это была немецкая пиар-уловка. Сам ее автор, (экономист Джон Кейнс), позже сожалел, что отстаивал эту позицию.

    10. Поймите, что ваш путь в семью цивилизованных стран, к которым относятся серьезно, будет долгим и тернистым. Он будет внимательно отслеживаться и, возможно, наиболее пристальным образом — именно теми, кого вы больше всех угнетали.

    11. Поймите, что в мире есть целый ряд стран крупнее России, которые никогда не совершали таких чудовищных преступлений, которые россияне совершили против своих соседей. Эти страны больше заслуживают внимания и помощи, чем вы.

    12. Никогда — слышите, никогда — не нойте: «Но русские пострадали больше всех». Что вы причиняете или причинили сами себе — ваше дело. А вот то, что вы натворили с другими, начиная от японцев и дальше вдоль всей вашей границы, вплоть до Финляндии, — касается нас. И, нравится вам это или нет, но те, кто не испытал на себе ваших преступлений, в итоге будут иметь меньше прав высказываться по этому вопросу, чем те, кто испытал.

    13. Осознайте, что прежде чем может обсуждаться какой-либо «план Маршалла» (для России),

    13A. Украина должна быть восстановлена. Вам придется стать частью этих усилий, не имея права голоса,

    и

    13B. Вы должны будете активно участвовать в задержании и доставке за границу для суда тысяч ваших военных преступников, от мелких сошек до самых высокопоставленных. И эта работа будет идти с непосредственным участием украинских следователей и полиции. На вашей земле и в ваших архивах.

    14. Так или иначе, все вышеперечисленное должно быть выполнено, если вы хотите получить «план Маршалла».
    Последний раз редактировалось Вениамин Зорин; 30.11.2022 в 02:21.

  18. Вверх #38

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ
    Возраст
    64
    Сообщений
    6,463
    Репутация
    4367

    Ayder Muzhdabaev

    РУССКАЯ ФAШИСTKA АЛЬБАЦ считает,
    что гeнoцид украинцев мог бы быть эффективнее,
    но недоработала ФСБ

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ
    Возраст
    64
    Сообщений
    6,463
    Репутация
    4367
    18+ (ненормативна лексика)



    Потужна промова!
    Фейгін розмазав "русскій мір" і рашистів
    Последний раз редактировалось Вениамин Зорин; 06.12.2022 в 23:36.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения