Тема: Свеча для чистки

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    442
    Репутация
    40

    По умолчанию Свеча для чистки

    Дорогие гости моей страницы!Предлагаю вашему вниманию свечу для чистки помещения от негативной энергии.
    Предназначение свечи- очищение помещения, пространства, офиса, квартиры от сущностей, негатива, колдовства
    Состав свечи- вощина, фитиль, который поддерживает горение, рунические символы специально заговоренные, которые вступают в действие при зажжении свечи(тоесть происходит активирование рунической свечи и начинается чистка помещения). Также в состав свечи входят специальные травы, которые способствуют очищению энергетике в помещении.
    Низшие сущности тонкого мира , после очищения рунической свечей, покидают пространство и уносят с собой весь негатив. Поэтому, после очищения рунической свечей становится светлее и спокойней. Находится в посещении становится легче и наступает мир и покой.
    Одна свеча рассчитана на чистку одного помещения( только для чистки помещения и ни в коем случае нельзя чистить ею человека).
    Инструкция по чистке прилагается.Нажмите на изображение для увеличения
Название: viber_image_2022-05-21_23-04-57-897.jpg
Просмотров: 5
Размер:	117.8 Кб
ID:	13553786

    Стоимость свечи 300грн


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Sanda Посмотреть сообщение
    Дорогие гости моей страницы!Предлагаю вашему вниманию свечу для чистки помещения от негативной энергии.
    Предназначение свечи- очищение помещения, пространства, офиса, квартиры от сущностей, негатива, колдовства
    Состав свечи- вощина, фитиль, который поддерживает горение, рунические символы специально заговоренные, которые вступают в действие при зажжении свечи(тоесть происходит активирование рунической свечи и начинается чистка помещения). Также в состав свечи входят специальные травы, которые способствуют очищению энергетике в помещении.
    Низшие сущности тонкого мира , после очищения рунической свечей, покидают пространство и уносят с собой весь негатив. Поэтому, после очищения рунической свечей становится светлее и спокойней. Находится в посещении становится легче и наступает мир и покой.
    Одна свеча рассчитана на чистку одного помещения( только для чистки помещения и ни в коем случае нельзя чистить ею человека).
    Инструкция по чистке прилагается.Вложение 13553786

    Стоимость свечи 300грн
    какой бред

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    какой бред
    Пастух, я еще не умерла и даже не расстроилась. Согласна с тобой, херь еще та про свечи и руны, чистый развод.
    Но скажи, почему херь которую пишешь ты, круче?
    Видишь ли, если бы ты просто писал, я крут. То ок, либо самомнение или факт. Но ты же везде пишешь что всЁ и все херь, один ты Крут...
    По моему, ты пшик )))

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от свет знает все Посмотреть сообщение
    Пастух, я еще не умерла и даже не расстроилась. Согласна с тобой, херь еще та про свечи и руны, чистый развод.
    Но скажи, почему херь которую пишешь ты, круче?
    Видишь ли, если бы ты просто писал, я крут. То ок, либо самомнение или факт. Но ты же везде пишешь что всЁ и все херь, один ты Крут...
    По моему, ты пшик )))
    бред чистой воды не имея Силы знаний умений. просто купив свечу и все почистив. бред!!!!!

    на твой вопрос отвечу просто многие практики приходят в магия сами пережив порчу или другой негатив.
    Я не исключение. все мои обряды я сначала перепробовал на себе и своих близких!!!!!
    А у меня были проблемы такие какие вам и не снились!!!!!!
    и Раз я смог решить свои проблеммы с негативом то проблемы других которые составляют 0,1% от того что пришлось пережить мне, смогу и по давно.

    Все что я делаю показало эффективность на мне моих близких и многих других людях.
    такой ответ вас устроит????

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от свет знает все Посмотреть сообщение
    Нет, мы не знаем тебя и тем более твоих близких. Бла бла. Да и судя по тому как ты пишешь и что. Проблемы у тебя не закончились.
    У меня сейчас по уровню посвящение таких проблем быть не может так что кончились!!!!!
    А насчет родственников. я знаю мне этого достаточно.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Господа, а вы не могли бы выяснять отношения не в моей теме???????
    Наберите друг друга по телефону и напихайте отдуши
    Последний раз редактировалось Sanda; 29.05.2022 в 22:07.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения