Тема: Нужна работящая семья в частный дом

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Мишанчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    родина Гоцмана
    Возраст
    54
    Сообщений
    840
    Репутация
    2675
    Всё, умники,хватит....согласен, зарплата"не о чём ".Но......я видел людей,которые убежали в бомбоубежище,не взяв ни чего,ни денег,ни документов,ни че го, а когда поднялись наверх--дома уже не было.Я одессит,с ценами на работу,по которым многие из моих напарников даже плюнуть не хотят. ....я не могу легко найти работу.....её просто нет.Здесь рассчитано на переселенцев,которым предоставят хоть какое-то жилье,пусть поторгуются и добьются питание.Смогут хоть что-то собрать,когда Бог даст всё устаканится и наступит мир,смогут найти другое место или договорятся о более высоком окладе. А пока надо просто потерпеть и выжить.Поэтому повторюсь,сумма--сопли....работодатель ,мягко говоря,не прав.Но....хватит исходить слюной.Да,надо просто переждать.Спор закончен.Всем удачи.
    У человека две любимые игрушки:собственная судьба и чужие чувства.


  2. Вверх #22
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Мишанчик Посмотреть сообщение
    Всё, умники,хватит....согласен, зарплата"не о чём ".Но......я видел людей,которые убежали в бомбоубежище,не взяв ни чего,ни денег,ни документов,ни че го, а когда поднялись наверх--дома уже не было.Я одессит,с ценами на работу,по которым многие из моих напарников даже плюнуть не хотят. ....я не могу легко найти работу.....её просто нет.Здесь рассчитано на переселенцев,которым предоставят хоть какое-то жилье,пусть поторгуются и добьются питание.Смогут хоть что-то собрать,когда Бог даст всё устаканится и наступит мир,смогут найти другое место или договорятся о более высоком окладе. А пока надо просто потерпеть и выжить.Поэтому повторюсь,сумма--сопли....работодатель ,мягко говоря,не прав.Но....хватит исходить слюной.Да,надо просто переждать.Спор закончен.Всем удачи.
    Кто установил что разговор закончен, вы что-ли? А пока надо просто потерпеть, где то я уже это слышал) Ничего в Одессе еще все последний кусок хлеба не доедают. Приезжайте ко мне вдвоем дачу строить, так и быть я щедрый 10 тыс. на двоих вам буду платить, раз вы готовы потерпеть)

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    49
    Репутация
    20
    Какой звиздец. Враги среди нас). 4 к на нос и тут еще находятся уникумы оправдывающие такое, прикрываясь временем, когда цены на все поднялись от 2 до 5 раз. Желаю всем того же, чего желаете вы мне)).

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2022 в 15:04 ----------

    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    8 тыс на еду на двоих достаточно.
    Ты за чей счет питаешься? За мамин наверное, раз цены не видел на продукты. Это 130 грн в сутки на нос. 5 сарделек в Таврии -150 грн + 2 пачки мивины - это два дня работать на такой пир и жрать в те же два дня один раз. Это без лекарств, сигарет и т.д. Точно тебя родители содержат).

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,457
    Репутация
    7040
    За бабушкин
    Тут становится скучно

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения