Тема: Щепа дубовая для коньяка и виски

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для kitten84
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    260
    Репутация
    118

    Thumbs up Щепа дубовая для коньяка и виски

    Предлагаю настоящую дубовую щепу с коньячного завода!
    Не буду писать что она со 100 летних французских бочек и прочую пургу... Скажу одно, щепа не самодельная, а заводская. Щепа термо пропаренная, прошу не путать с жареными и вареными приготовленными в домашних условиях дубовыми щепами, тут вопрос по степени обжарки не уместен т.к. она не жарилась, а пропаривалась под высоким давлением тем самым выбивались лишние дубильные вещества и танины, а потом запекалась при высокой температуре в специальных термо барабанах до определенного уровня карамелизации!
    По цвету эта щепа, если сравнивать с жаренным, то ближе к средней обжарке, но по вкусоароматике получается напиток совершенно другой по качеству, в котором есть послевкусия шоколада, ванили, цветов, карамели.
    С этой щепой даже если передержать напиток то вы никогда не получите плинтусовку или табуретовку потому, что в щепе абсолютно и полностью исключена кора дерева, гниль, труха, мусор и включения других пород древесины!!! По своему опыту могу гарантировать, что лучше и качественнее щепы не найдёте, пользуюсь сам и могу гарантировать отличный результат ( если конечно основа не паленка) Щепа с коньячного завода, соответствует всем экологическим требованиям и стандартам.
    Перед тем, как дерево станет щепой оно проходит проверку в лаборатории на радиацию!
    Щепа полностью готова к использованию и не нуждается в каких либо вымачиваниях и вывариваниях, просто закладываете в ёмкость и заливаете алкоголем для настаивания!
    Щепа такого качества в Украине есть только у меня, т. к. Получаю её непосредственно с завода небольшими партиями!
    Если результат не понравится я верну Вам деньги!

    На 1л достаточно от 5-10грамм для отличного результата, начинающим дам рекомендации и советы.
    Цена за 100 грамм. 80грн.
    От 1кг. Цена 750грн./кг.
    Только звонки!!! 0679637733 Игорь
    Изображения
    Последний раз редактировалось kitten84; 10.05.2022 в 23:54.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для kitten84
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    260
    Репутация
    118
    В продаже.
    Делаем вкусные напитки сами!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для kitten84
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    260
    Репутация
    118
    Заводская щепа для изготовления виски и коньяка.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для kitten84
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    260
    Репутация
    118
    Поднимем

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    287
    Репутация
    35
    на пробу 100 грм можно?

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для kitten84
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    260
    Репутация
    118
    Конечно, пишите в личку.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для kitten84
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    260
    Репутация
    118
    85грн /100гр.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения