Тема: Продам Hyundai tucson 2009 год, 2.0 бензин, МКПП

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 23 из 23
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    -60
    Цитата Сообщение от Саша_М Посмотреть сообщение
    1. Вовсе не обязательно менять колодки самому, если для этого есть специально обученные люди. И точно так же, не обязательно получать знания о нюансах замены, только исходя из личного опыта.
    2. Колодки я менял самостоятельно один раз, лет 20 назад. При этом мне хватило этого опыта, чтобы понять все, что Вы говорите - бортик, проточка и все такое. С тех пор я пользуюсь правилом - каждый должен заниматься своим делом.
    3. Меня ничего не смущает, просто из плоскости Вашего более раннего сообщения, где Вы говорили о нюансах авто (скрипят колодки и не работает кондиционер), Вы сейчас более правильно подходите к вопросу устранения недостатков.
    ну я тоже не механик и по скрипу не могу сказать точно, колодки это или нет. Могу ошибаться. Но злова умысла в этом нет. Обманывать никого не собираюсь. Скажу честно, колёса снимал только задние чтоб поставить летнюю резину. Диски там без бортика, скорее всего менялись не так давно. Передние не снимал, там до сих пор зимняя резина. Бортик прощупал через колесо, на этом мои исследования данной проблемы закончились.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,295
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от Ornitolog Посмотреть сообщение
    ну я тоже не механик и по скрипу не могу сказать точно, колодки это или нет. Могу ошибаться. Но злова умысла в этом нет. Обманывать никого не собираюсь. Скажу честно, колёса снимал только задние чтоб поставить летнюю резину. Диски там без бортика, скорее всего менялись не так давно. Передние не снимал, там до сих пор зимняя резина. Бортик прощупал через колесо, на этом мои исследования данной проблемы закончились.
    Ребята не ссорьтесь. Скажу по секрету - в нормальных машинах колодки когда доходят до конца - они начинают скрипеть -
    таким образом подают сигнал что нужно их менять. Там для этого есть специальная трещетка или вроде того.
    Вовсе не обязательно менять диск, касаемо бортика - есть разумные его параметры при которых можно ездить и ездить.

    А то что ТС не механик нам уже давно понятно судя из его ника на форуме.

    П.С если машина не продается на авториа/ОЛХ в течение месяца значит нужно снижать цену...

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    -60
    Цитата Сообщение от Kaiman Посмотреть сообщение
    Ребята не ссорьтесь. Скажу по секрету - в нормальных машинах колодки когда доходят до конца - они начинают скрипеть -
    таким образом подают сигнал что нужно их менять. Там для этого есть специальная трещетка или вроде того.
    Вовсе не обязательно менять диск, касаемо бортика - есть разумные его параметры при которых можно ездить и ездить.

    А то что ТС не механик нам уже давно понятно судя из его ника на форуме.

    П.С если машина не продается на авториа/ОЛХ в течение месяца значит нужно снижать цену...
    так снизил уже. До этого 8300 просил. Кстати авториа подогнали мне еще один месяц бесплатной публикации. Спасибо что напомнили за сайт
    П.С. Да ник у меня из детского увлечения ловить птиц. Хотя там больше браконьер подходит, но я действительно изучал этот вопрос и не ловил птиц во время гнездования. По этому всё таки орнитолог

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2022 в 20:54 ----------

    Что-то автотема на форуме не очень живая. Хоть расскажите свое мнение, за сколько бы вы продавали такой агрегат?

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2022 в 18:23 ----------

    6800 ?

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. Продам запчасти на автомобиль Hyundai Tucson
    от AlexIvanoff в разделе Запчасти
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 09:49
  2. Продам Hyundai Tucson турбодизель полный привод
    от ОлегГрейс в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2012, 19:46
  3. Hyundai Tucson ДИЗЕЛЬ
    от _ХАН_ в разделе Авто и мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 09:51
  4. Hyundai Tucson и SantaFe
    от rusalka в разделе Авто и мото
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 03.04.2010, 21:27
  5. Hyundai ix35 (Преемник Hyundai Tucson)
    от Вадя Ротор в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.06.2009, 21:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения