Тема: Расклад на Таро: Черный гримуар- в Темном особняке- с Черными кошками.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Бузюлька
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    644
    Репутация
    193
    Здравствуйте. И я хочу расклад
    100%


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для puncher_Lady
    Пол
    Женский
    Сообщений
    360
    Репутация
    611
    Спасибо,так хочется покоя,а Вы вселяете надежду!!

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для TARY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Бузюлька Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. И я хочу расклад
    1. На душе покой и тишина как у ребенка, который только начинает познавать этот мир и проявлять свои эмоции и чувства. Завтра светлый празник и ничто и никто вам его не омрачит. Время погрузиться в собствееные мысли понять чего вам на самом деле хочеться, помечтать, чтобы разобраться что вы таки хотите и что из этого вы вообще можете, чтобы как то найти свое место в этой новой реальности, которая для вас пока непонятна и таинственна

    2. Берегите денюшки, старайтесь не делать лишних трат. Тщательно обдумывайте покупки, составляйте план доходов и расходов. В общем финансы будут стабильно в небольших колличествах поступать, работа будет, будет за что жить. Сможете наладить и привести в порядок свои насущные дела.

    3. Усмирить какие то бурные эмоции которые могут откуда не возьмись появиться на горизонте. Толи кто то спешит к вам на встречу или на помощ. В любом случае спокойная обстановка может оживиться, завертеться, проявиться какие то скрытые моменты. Подует свежий ветер перемен

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Ксюня 077
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    120
    Репутация
    27
    Добрый день.хочу расклад

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    16
    Дрбрый день. Хочу расклад.

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для TARY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Ксюня 077 Посмотреть сообщение
    Добрый день.хочу расклад
    1. Переходная фаза жизни. Сейчас важно просто наблюдать за происходящим и не делать резких движений.

    2. Пока что все остается как есть без особых изменений и мало чем пока можно повлиять на текущее положение дел. Все идет как идет. Терпение и труд все перетрут...

    3.Сказывается усталость, многие дела как то не продвигаються должным образом. Может просто немного расслабиться и отдохнуть, чтобы как то набраться сил иначе они могут попросту закончиться. Поберегите себя.
    Не ждите пока чуда и расчитывайте только на свои силы.

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2022 в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от Светлана1 Посмотреть сообщение
    Дрбрый день. Хочу расклад.
    1. Трудно назвать вашу ситуацию спокойной, скорее немного наколенной и местами неопределенной, есть кого и чего опасаться. Остерегайтесь недоброжелателей они к сожалению у вас есть и сейчас активизировались.

    2. Будет найден выход из любого трудного положения. Возможен переезд или смена места жительства или просто поиск более надежного убежища. Все как то закрутиться завертится.

    3. Не смотря на небольшие жизненные испытания постарайтесь не падать духом и планируйте свои дальнейшие шаги в будущее.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Ксюня 077
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    120
    Репутация
    27
    Спасибо за расклад.то что вы описали так и есть.и усталостт тоже.надеюсь только на себя.спасибо

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для ksyenya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    20
    Здравствуйте) хочу расклад

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для TARY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от ksyenya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) хочу расклад
    1. Идут какие то душевные травмы связанные с мужчиной. Разбитое серце, на душе печаль в глазах слезы, какая то тоска печаль...

    2. В связи с этим происходит недоразумение а что делать дальше куда идти куда податься...положение дел затруднительное, путь тернистый. Но не все так страшно как кажется...
    Пока что будете несколько сковано себя чувствовать.

    3. Обратить внимание что вы сами можете вполне разпоряжаться своей жизнью. Может будет озарение своего дальнейшего пути. Больше проявляйте иннициативу. И при желании всегда сможете договориться там где нужно и с кем нужно.


    Также хочу сказать всем! что сейчас во время хаоса очень важно заглянуть во внутрь себя, проанализировать свои способности, возможности,найти внутренние силы и менять самим свою жизнь т.к шансы есть всегда, а сейчас особенно. Спадает пелена с глаз, спадают маски с лиц и видно кто есть кто, кто друг а кто враг, оголяются инстинкты, выходит злость и ненависть наружу и внутри остаеться место для нового наполнения. Очень важно оставаться человеком и проявлять свое истинное я. Найти себя настоящего сейчас т.к нету уже этого "потом" есть момент. И все наши действия и поступки мы совершаем на данный момент так как можем исходя из своего мышления взяв ответсвенность за свою жизнь на себя. Не сожалея о прошлом не мечтая о будущем, а выстраивать по шагам с верой в себя и свои силы свое будущее, тогда и винить никоно не нужно будет так как у нас есть право распоряжаться своей жизнью. Да есть обстоятельства которые нас ломают и делают сильнее, это опыт который нужно прожить. Прожить все данные нам эмоции чтобы жизнь могла играть красками. Не только черными и белыми полосами, а еще и узорами и даже 50 оттенками серого) Находите радость в каждом прожитом дне т.к подобное притягивает подобное. Не падать духом! Проявлять силу духа! Всем мира!

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    16
    Спасибо з расклад. То, что есть на данный момент- правда.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Chedder
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    48,416
    Репутация
    95379
    Добрый!, и я хочу расклад
    – Ваше политическое кредо? – Всегда!
    (с)И.Ильф и Е.Петров

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для TARY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Chedder Посмотреть сообщение
    Добрый!, и я хочу расклад
    1. Есть женщина из близкого окружения которая имеет на вас влияние и может где то слегка манипулировать вашими чувствами...пока что у вас опасность эмоциональной привязанности...

    2. Финансы могут немного начать петь романсы, осторожнее с тратами их может быть больше доходов и это может немного опечалить.

    3. Тем более скоро намечается какое то романтическое свидание и в делах может быть просветление или найдете новый источник дохода.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    17
    Здравствуйте. Я хочу расклад. Спасибо

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для TARY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от ирина50 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я хочу расклад. Спасибо
    1. Вы любите бесплатные расклады и обошли уже весь форум...
    Сегодня для вас ответа нету. Ничего личного...

    2. Бесплатный сыр только в мышеловке, научитесь добывать его иным способом...

    3. Ищите вопросы внутри себя, прислушивайтесь к внутреннему голосу...


    ***
    У меня маленькая просьба к обитателям этого раздела!
    Просьба задавать вопросы только если они вас реально волнуют, иначе это лишние колебательные процессы.

    Во первых- смотреть просто так лижбы шо -не интересно,
    во вторых-уважайте волонтерский труд в этой теме и давайте обратную связь!

    Мирного неба и хорошего дня!

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    17
    Вы не правы!!! Я не ищу бесплатных раскладов…
    Ищу нужных людей. , которые умеют делать расклады.
    В своё время с помощью одесского форума нашла большого специалиста, который очень помог мне, и не раз. Спасибо одесскому форуму.!!!
    И поверьте, тот расклад который мне нравится я всегда платила. И даже был один очень ужасный расклад за который я тоже заплатила.
    Так что…. Задумайтесь…. Где вы делаете ошибку!!!!

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для TARY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от ирина50 Посмотреть сообщение
    Вы не правы!!! Я не ищу бесплатных раскладов…
    Ищу нужных людей. , которые умеют делать расклады.
    В своё время с помощью одесского форума нашла большого специалиста, который очень помог мне, и не раз. Спасибо одесскому форуму.!!!
    И поверьте, тот расклад который мне нравится я всегда платила. И даже был один очень ужасный расклад за который я тоже заплатила.
    Так что…. Задумайтесь…. Где вы делаете ошибку!!!!

    Тарологи предлагают бесплатные расклады каждый из своих соображений-за них платить не нужно! просто они являются для вас неким искушением...

    Но, обращаться сразу в один день к нескольким людям с одним и тем же или разным вопросом чтобы просто проверить кто лучше а кто хуже, не важно платите вы за него или нет-вы расшатываете пространство прежде всего свое и не в лучшую сторону!

    Расклады в этой теме по прежнему-бесплатные!


    Именно поэтому обращайтесь только с волнующим вопросом! иначе вам в один день нагадают такого... что вы запутаетесь, а любители именно предсказывать будущее его уже программируют, что у вас уже мало свободы выбора остается для принятия решения. Понимаете?

    Конечно, важно найти того, кто вам будет по душе.
    Смотря что кому нужно.
    - Успокоительный бальзам-типо все будет хорошо...
    - Правда, которую не все любят, но открывает глаза
    - Предсказания из разряда Что? Где? Когда? И ждать сбудется или нет.
    - Или поиск причин происходящего, взятие ответственности за себя и свою жизнь, не перекладывая ее на кого либо.

    Я люблю искать причины происходящего в жизни и аккуратно предлагать возможные варианты решения, и только если человека что то реально волнует, тогда и смотреть интересно.

    Расклады в этой теме по прежнему-бесплатные!
    Последний раз редактировалось TARY; 13.05.2022 в 15:14.

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    17
    Мое пространство ни кто не расшатает! Если есть какой то вопрос у меня, который я хочу решить … я стучусь во все двери.!!! А открывать дверь Вам мне или нет. .. это только Вам решать.
    Здоровья , удачи , душевного спокойствия Вам !!!

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Chedder
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    48,416
    Репутация
    95379
    спасибо!, весьма любопытно!.. особенно относительно "женщины из близкого окружения"
    – Ваше политическое кредо? – Всегда!
    (с)И.Ильф и Е.Петров

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для TARY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    21

    По умолчанию Расклад Таро - переезд в другую страну проживания.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: рыбка.jpg
Просмотров: 0
Размер:	118.6 Кб
ID:	13558185

    Предлагаю анализ ситуации, используя Архетипы карт Таро по следующим пунктам:

    1. Степень осознанности вашего желания переехать в другую страну(указать страну)
    2. Ваше эмоциональное восприятие необходимости переехать на самом деле.
    3. Вероятность того, что выезд состоится в рассматриваемый период (указать ваши сроки)
    4. Какие могут возникнуть сложности, препятствия по дороге в новую страну
    5. Какие могут возникнуть сложности, препятствия по прибытию в новую страну в течении месяца
    6. Ваше эмоциональное состояние по прибытию в новую страну проживания
    7. В новой стране будет возможность найти новую работу в течение первого месяца?
    8. В новой стране будет возможность найти постоянное жилье в течение первого месяца?
    9. Ваше эмоциональное состояние после месяца проживания в новой стране
    10. Главные плюсы от переезда лично для вас
    11. Главные минусы пребывания в новой стране лично для вас
    12. Какой главный опыт души или урок вам нужно будет пройти на новом месте проживания.

    Право выбора и ответственность за принятие решений вы оставляете за собой!


    Расклад платный
    За подробностями в ЛС
    @tary.taro


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения