Тема: Как украинки знакомятся онлайн?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Kuroneko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черкассы
    Возраст
    35
    Сообщений
    13
    Репутация
    12

    По умолчанию Как украинки знакомятся онлайн?

    Меня всегда интересовал этот вопрос, но каждый раз когда я пытался расспросить девушек с сайтов знакомств на эту тему - мне не отвечали. Возможно, здесь мне наконец смогут прояснить несколько интересующих меня вопросов? Интересует именно личный опыт тех, кто пользовался подобными сервисами.

    1) На том же Баду мою анкету в принципе никогда не открывают через "люди рядом". Вообще. Вы пользуетесь это функцией?

    2) Также мне никогда не писали первыми на сайтах знакомств. Вообще. В группах знакомств (Фб, Вк) - отзывались на мою анкету несколько раз, но всегда лишь в зарубежных группах, а вот в группах моего города или всей Украины - никогда. Может, девушки их не посещают и знакомятся в других местах?

    3) Большинство профилей пустые, вообще непонятно о чём с человеком можно поговорить. Спрашиваешь о интересах - игнор (иногда буквальный, в игнор-лист сразу кидают). Бывает так что даже целей знакомства не указано, однако пишут в профиле что их раздражают вопросы о целях знакомства... Я вот этого момента не понимаю - им самим не жаль будет тратить время на людей, чтобы потом выяснилось что их цели не совпадают? Или они сами не знают, чего хотят?

    4) Иногда бывают нелогичными. Пишут что ищут только общения, но при этом в графе "дети" указано "в ближайшее время". А одна даже писала в профиле что ниже 180 её парни не интересуют, а на вопрос о том, какая разница какого роста тот, с кем она может даже не встретится никогда - кинула игнор.

    5) Если вдруг случится чудо вроде взаимного лайка - девушки никогда ничего не пишут. В чём смысл? Если они настолько не заинтересованы в знакомстве, что после получения взаимности игнорируют это и продолжают листать - зачем тогда лайкать?

    6) А если написать им - в 90% случаев удаляют диалог. И я вроде бы не из тех парней, на которых они постоянно жалуются - не пишу оскорблений и грубости, не присылаю дикпики, не предлагаю секс в первом же предложении, пишу что-то вроде "Привет! А можно узнать о том, чем вы интересуетесь, как предпочитаете проводить время?", ну или что-то более узконаправленное, если в профиле хоть какие-то интересы указаны. Но отвечать почему-то не хотят.

    7) А даже если хотят - это просто верх минимализма. "Да", "Нет", "Ясно", либо максимально краткие ответы, без какой-либо попытки поддержать диалог. Когда им прекращаешь писать - всё, они тоже больше ничего не напишут. А спросишь о том, какие темы для диалога интересны - говоря "все", а потом ни одна из предложенных не подходит, а сами предложить не хотят... Почему так? Особенно среди тех, кто пишет что ищет общение? Ведь общение в виде допроса - не особо интересное...

    8) Знакомства для интима. На зарубежных ресурсах, вроде сабреддита dirtyr2r есть прямо масса девушек со всего мира, которые в подробностях расписывают свои вкусы в мужчинах и предпочтения в сексе - так, что не остаётся никаких неопределённостей и недомолвок. Но я никогда не видел там посты из Украины. И почти не встречал у нас каких-либо аналогов (есть пара, но активных пользователей там почти нет, одни разводилы). Так что же делают украинки, если хотят развлечься без лишней головной боли, но при этом не хотят делать это с рандомным мужиком из клуба, а хотят подробно обсудить свои желания, подробности встречи, и тому подобное?

    Я 17 лет провёл на сайтах знакомств, но удалось подружиться лишь с девушками из далёкого зарубежья, с которыми мы скорее всего никогда не увидимся лично. А вот с жительницами моей страны никогда не выходило, и... я честно говоря не понимаю почему, в чём разница? Хотелось бы взглянуть на женскую перспективу в данном вопросе.


  2. Вверх #2
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,122
    Репутация
    3642
    Может ты просто не привлекателен??
    Ну вот если честно.
    Хочешь поговорить- заведи тему диалога да так, что бы заинтриговать и заинтересовать
    Даже тут ты написал много букв с целью поныть
    Последний раз редактировалось trinity!; 07.04.2022 в 10:30.
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Kuroneko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черкассы
    Возраст
    35
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Я думаю что скорее всего это так. Хоть и когда спрашивал онлайн - говорили что кому-то вроде привлекателен, но, думаю, в основном это была неправда.

  4. Вверх #4
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,122
    Репутация
    3642
    А может просто скучный
    Кто ж тебя знает
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Kuroneko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черкассы
    Возраст
    35
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Может быть. Но у меня до диалога доходило только с иностранцами. Люди из моей страны почти всегда в принципе не отвечают. Да и у нас мало общего обычно, если вообще хоть что-то есть.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Kuroneko Посмотреть сообщение
    Я 17 лет провёл на сайтах знакомств, но удалось подружиться лишь с девушками из далёкого зарубежья, с которыми мы скорее всего никогда не увидимся лично. А вот с жительницами моей страны никогда не выходило, и... я честно говоря не понимаю почему, в чём разница? Хотелось бы взглянуть на женскую перспективу в данном вопросе.
    Ну если это ты - тогда поверю.


    А если нет - то что то ты не договариваешь.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Kuroneko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черкассы
    Возраст
    35
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Когда начинал знакомиться - выглядел так: http://ipic.su/img/img7/fs/3.1649368574.jpg

    Когда заканчивал - так: http://ipic.su/img/img7/fs/4.1649368591.jpg

  8. Вверх #8
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,709
    Репутация
    20110
    Длинные волосы у мужика это просто фейспалм. Неухоженная борода….
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,581
    Репутация
    2039
    побрить и в армию?)

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Длинные волосы у мужика это просто фейспалм. Неухоженная борода….
    Ириска, я просто обязан задать этот вопрос. Как отличить ухоженную бороду от неухоженной?
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2834
    Есть гламурная борода от барбершопа. А есть брутальная борода дровосека. Вам какая ближе?
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  12. Вверх #12
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    1. твоя анкета не цепляет. Прикинь, бывает и такое.
    2. тебе и не обязаны. Женщин, пишущих первыми, в принципе меньше, чем мужчин женщинам.
    3. Ну и нафига на такие пустые профили время тратишь? там могут и мужики сидеть вместо баб.
    4. даже слов нет. Это их право такое указывать. Смысла выяснять почему нет.
    5. забей
    6. а после 6 и читать дальше не стала. Открою тебе секрет. В основном там сидят женщины, которые хотят пощекотать себе нервишки. Но при этом не изменяя мужу. или не мужу. А просто получить внимание. То есть им льстит твое внимание, но дальше они не пойдут. Те бабы, которые реально жаждут секса, сами напишут и еще фотку кормилицы пришлют вдогонку. Но таких меньшинство.

    пойми, женщины другие. Это вам елдак прислать как сигарету выкурить. А в основном тетки эротическое фото скинуть сисьняются.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  13. Вверх #13
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Пару вопросов к автору.

    Какой в реальной жизни круг общения?
    Какие интересы, увлечения, хобби?
    В чём самореализация?
    Какие отношения с друзьями, как проводите время?

    Почему спрашиваю. В интернете такие же люди, что и в реальной жизни. Может, проще увидеть, что находит отклик, а что, наоборот, вызывает отторжение, - вживую, а не гадать по пингованию?
    True love is not about perfection.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2834
    Какасик, это ты кому!?)) А, понял, к ТС..
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Kuroneko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черкассы
    Возраст
    35
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Какой в реальной жизни круг общения?
    Никакой.

    Какие интересы, увлечения, хобби?
    Фикция. Интересные сюжеты. Книги, сериалы, аниме, игры. Ещё люблю природу и животных.

    В чём самореализация?
    Пишу сценарии для игр.

    Какие отношения с друзьями, как проводите время?
    Говорим в чате, если могу придумать тему для обсуждения. Время провожу за компьютером, или играя с котами.

    В интернете такие же люди, что и в реальной жизни.
    Не совсем так. Почему-то у меня близкие взгляды на жизнь и интересы были лишь с теми, кто живёт в других странах. Особенно с девушками. Здесь не встречал харкорных геймерш, чтобы с ними почти на любую игровую тему поговорить можно было. Или обсудить различные фантастические сериалы. Любителей рока и метала встречал пару раз, но вкусы не особо совпадали. Там люди имеют меньше предрассудков, радикализации, не спешат осуждать других потому что те "живут не так". Очень многие из них не стремятся к "достигаторству" а просто хотят делать что-то приятное в жизни. Даже в плане секса многие там ищут встречи без обязательств, и подробно описывают свои фантазии и фетиши, то, что они хотели бы получить, в то время как здесь у меня сложилось впечатление что девушки используют секс в основном как некую награду за какие-то действия. Да что там - дайте на сайте чайлдфри-знакомств у нас всего чуть более десятка анкет было, если не ошибаюсь. У нас даже клуба настолок где можно было бы в d&d сыграть в городе никогда не было...

    Я не знаю почему я всю жизнь жил здесь, а мне близки лишь люди, живущие за тысячи километров отсюда. Я тоже постоянно задаю себе вопрос: "В чём дело? Здесь ведь такие же люди живут". Но почему-то мы с ними бесконечно далеки друг от друга.

    Может, проще увидеть, что находит отклик, а что, наоборот, вызывает отторжение, - вживую, а не гадать по пингованию?
    Для встречи нужно чтобы хотя бы диалог в сети завязался. Да и если общих интересов нет, то я скорее всего просто не придумаю о чём говорить при встрече.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,581
    Репутация
    2039
    Kuroneko
    Ты должен был правду ответить!

    Какой в реальной жизни круг общения? - компьютер, интернет
    Какие интересы, увлечения, хобби? - компьютер, интернет
    В чём самореализация? - компьютер, интернет, $$$
    Какие отношения с друзьями, как проводите время? - потребительское, 100 тыс подписчиков в истограме/ютубе, чатимся, рубимся в игры.

    Либо будь краток и обрадуй здешних девочек и Мальвину, напиши коротко: программист, 18к/18см)

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Kuroneko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черкассы
    Возраст
    35
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Но это же не правда.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2139
    Ты когда крайний раз, в трамвайчике ездил?
    Консультации по вопросам безопасности

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Kuroneko Посмотреть сообщение
    Я 17 лет провёл на сайтах знакомств, но удалось подружиться лишь с девушками из далёкого зарубежья, с которыми мы скорее всего никогда не увидимся лично. А вот с жительницами моей страны никогда не выходило, и... я честно говоря не понимаю почему, в чём разница? Хотелось бы взглянуть на женскую перспективу в данном вопросе.
    Причины пребывания украинок на сайтах знакомств — это:
    возможность потребления эмоционального ресурса ;
    средство от скуки;
    возможность очень быстро поднять самооценку (благодаря пункту 1 выше) ;
    проведение социального эксперимента на тему "Изучение поведения мужчин на сайтах знакомств".

    Если хочешь встретить пригодную девушку для отношений, к-ые в будущем предполагают создание семьи, изучи другие варианты знакомств.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Kuroneko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черкассы
    Возраст
    35
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    А если создание семьи не интересует? Ну, традиционный семьи, где смежный бюджет, дети, вот это вот всё. Или даже семьи из только двух человек (но это не обязательно).


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения