Тема: Есть ли здесь люди, увлекающиеся геймдевом?

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Kuroneko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черкассы
    Возраст
    35
    Сообщений
    13
    Репутация
    12

    По умолчанию Есть ли здесь люди, увлекающиеся геймдевом?

    Я игровой сценарист и немножко геймдизайнер (общий концепт механик), и мне всегда было интересно узнать, есть ли в нашей стране ещё люди, увлекающиеся этим либо в качестве хобби, либо профессионально?

    Я только имею в виду пк или консольные игры - то, что у нас засилье мобильных разработчиков я и так знаю, но меня эта сфера вряд ли когда-либо будет интересовать.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Kuroneko Посмотреть сообщение
    Я игровой сценарист и немножко геймдизайнер (общий концепт механик), и мне всегда было интересно узнать, есть ли в нашей стране ещё люди, увлекающиеся этим либо в качестве хобби, либо профессионально?

    Я только имею в виду пк или консольные игры - то, что у нас засилье мобильных разработчиков я и так знаю, но меня эта сфера вряд ли когда-либо будет интересовать.
    ну, пробудим древнее зло

    Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова.
    Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    64
    Есть такие. Даже катались по DevGamm'ам 2 года, участвовали в Games Gathering на шоукейсах игры со стендом от Epic Games. А потом, пути команды разошлись в разные стороны.
    Ах да, 3д художник, со стажем 10 лет.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Sniffer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    А я скачав і мені так сподобалося эвент пасха гта https://ukraine-gta.com.ua/ . Дуже рекомендую і вам скачати та спробувати пограти. Це українська версія, вона куди цікавіша. Як мінімум, ознайомитися з цією грою точно варто. Я завжди любив гта, але ця версія просто супер.
    Последний раз редактировалось Sniffer; 14.04.2023 в 12:13.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Gron
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ніколи не чув. Цікаво.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    23
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Привіт привіт. Цікава тема насправді.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения