Тема: Арестович (Абдрестович)

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 201
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Monsieur Anatole
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    6308

    По умолчанию Арестович (Абдрестович)

    Пора посвятить этому человеку отдельную тему

    Начинаю с цитаты

    Порошенко, когда вносил это, это была его личная предвыборная пиар-технология. Он тогда уже знал, что НАТО нас никогда не примет. И не последняя доля вины за происходящее сейчас на Украине лежит на тех, кто принимал и продвигал эту норму в конституцию
    Вононачё, Михалыч. Причина войны ясна: если бы Порох ради своего пиара не попросился в НАТО, миролюбивая Россия не бомбила бы украинские города. Спасибо сабжу, он нас просветил


    Еще. Свежий ролик с Венедиктовым, где он цитирует сабжа на 34.50. По мнению Арестовича, любой российский президент, независимо от взглядов, привел бы Россию к войне с Украиной. (То есть, Ельцин привел бы, Немцов, Явлинский привел бы...) Поэтому закономерный вывод: это не Хуйло напало на Украину, это был неизбежный процесс независимо от Хуйла.



    Правда, тут он противоречит своему откровению о вине Пороха в войне, ведь, оказывается, войны было не избежать, но то такое...
    Последний раз редактировалось Monsieur Anatole; 27.03.2022 в 09:02.
    Человек создан для счастья как курица для полета.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,440
    Репутация
    23777
    Цитата Сообщение от Monsieur Anatole Посмотреть сообщение
    Пора посвятить этому человеку отдельную тему

    Начинаю с цитаты



    Вононачё, Михалыч. Причина войны ясна: если бы Порох ради своего пиара не попросился в НАТО, миролюбивая Россия не бомбила бы украинские города. Спасибо сабжу, он нас просветил


    Еще. Свежий ролик с Венедиктовым, где он цитирует сабжа на 34.50. По мнению Арестовича, любой российский президент, независимо от взглядов, привел бы Россию к войне с Украиной. (То есть, Ельцин привел бы, Немцов, Явлинский привел бы...) Поэтому закономерный вывод: это не Хуйло напало на Украину, это был неизбежный процесс независимо от Хуйла.



    Правда, тут он противоречит своему откровению о вине Пороха в войне, ведь, оказывается, войны было не избежать, но то такое...
    Гнида он и проходимец

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    468
    Репутация
    284
    Арестович - типичный мошенник, политический инфоцыган.

  4. Вверх #4
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,145
    Репутация
    94640
    Такое вот признание Арестовича, после которого я перестала его читать и слушать.

    https://www.facebook.com/alexey.arestovich/posts/1755456667851739с

    Ладно, никто не обязан быть патриотом, главное, чтобы ты (Арестович) не продал интересы своей страны.. Риск такой есть.
    Я сейчас его слушаю иногда, надо же знать, на какой волне он советы дает.

    Парочка его советов, которые я слышала, таки ценны: не издеваться над пленными (во всяком случае на камеру) и не обижать невинных мусульман через кадыровцев.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Monsieur Anatole
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    6308
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Такое вот признание Арестовича, после которого я перестала его читать и слушать.

    https://www.facebook.com/alexey.arestovich/posts/1755456667851739с

    Ладно, никто не обязан быть патриотом, главное, чтобы ты (Арестович) не продал интересы своей страны.. Риск такой есть.
    Я сейчас его слушаю иногда, надо же знать, на какой волне он советы дает.

    Парочка его советов, которые я слышала, таки ценны: не издеваться над пленными (во всяком случае на камеру) и не обижать невинных мусульман через кадыровцев.

    На мой взгляд, Арестович это такой сводный (от разных пап) брат Шария, только, в отличие от скрытного и лицемерного братика, Арестович открыто заявляет о своем ницшеанстве и высокомерном презрении к людям, зарабатывающим на скромную жизнь ежедневным трудом. Ему близок Илон Маск,
    проводящий в жизнь проект перестройки социосистемы «Человечество» в полиглобальное измерение
    Невольно хотелось бы спросить Маска, что он думает по этому поводу.

    Ермак взял его на работать украинским Левитаном, чтобы это существо вещало на страну о событиях войны, являясь голосом правительства и даже бери выше - 95 квартала. Никого не смутило, что
    Я - не патриот. Причём, не только Украины, а и любого национального государства, как такового
    На вопросы восстановления исторической памяти, справедливости, борьбы, побед и поражений, становления наций, языка/-ов, закрытия исторических ран, я смотрю, как солдат на вошь. Мне на них плевать слюной с высокой вышки ноосферизма. Я даже признаю их важность, просто мне лично - неинтересно.
    Человек создан для счастья как курица для полета.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,440
    Репутация
    23777
    Цитата Сообщение от Monsieur Anatole Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, Арестович это такой сводный (от разных пап) брат Шария, только, в отличие от скрытного и лицемерного братика, Арестович открыто заявляет о своем ницшеанстве и высокомерном презрении к людям, зарабатывающим на скромную жизнь ежедневным трудом. Ему близок Илон Маск, Невольно хотелось бы спросить Маска, что он думает по этому поводу.

    Ермак взял его на работать украинским Левитаном, чтобы это существо вещало на страну о событиях войны, являясь голосом правительства и даже бери выше - 95 квартала. Никого не смутило, что
    Кто же это все читал, они и не слышали его спич на марафоне, где он обвинил Порошенко и курс НАТО. А тут же порыться надо, поискать, а у него такая смазливая мордочка и томный соблазнительный голосок, дамочки в обморок падают от одного взгляда

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35398
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Кто же это все читал, они и не слышали его спич на марафоне, где он обвинил Порошенко и курс НАТО. А тут же порыться надо, поискать, а у него такая смазливая мордочка и томный соблазнительный голосок, дамочки в обморок падают от одного взгляда
    походу і єрмак знепритомнів, як почув Люсю....
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Monsieur Anatole
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    6308
    Решил заглянуть в биографию сабжа

    По прочтении статьи в вики сложилось впечатление, что мы имеем дело с человеком авантюрного склада, весьма уверенным в себе и очень амбициозным, хотя особых оснований для этого как бы нет. Да и некоторые факты не выглядят достоверными.
    В 1992 закончил школу, поступил на биофак.
    В 1993 бросил институт и стал актером в театре
    "Окончил Одесский институт Сухопутных войск, имеет диплом военного переводчика" - пардон, в какие годы это происходило? Ведь
    "С 1994 по 2005 год служил в Главном управлении разведки, является майором запаса[7][8]." Когда же он учился в Институте сухопутных войск? И каким образом его в 19 лет взяли на службу в ГУР? Рядовым-срочником?
    Дальше:
    "В 1990-е и 2000-е годы работал актёром в Киевском театре-студии «Чёрный квадрат». Снимался в рекламе, также исполнял эпизодические роли в..." Служил в разведке по совместительству с театром?
    Короче, сплошные странности и нестыковки.
    Где-то к середине 20 года сабж разочаровался в карьере мудреца-психолога и решил шагать по политической лестнице. 19.08.20 появляется его интервью с Будановым по Вагнергейту. Вкратце: "Дело вагнеровцев сфабриковано ФСБ, чтобы дискредитировать украинское руководство"




    Под роликом в ютубе - тьма восторженных комментов от ботов.
    Был замечен и поощрен высокой должностью. Уже через два месяца
    "28 октября 2020 года был назначен Леонидом Кравчуком советником по информационной политике и официальным спикером украинской делегации в Трёхсторонней контактной группе на переговорах в Минске по урегулированию конфликта на востоке Украины. Кравчук отметил, что кандидатуру Арестовича выбрали из-за военного опыта и наличия видения и позиции по поводу вопросов, которые являются предметом рассмотрения ТКГ[18]."
    Престарелый Кравчук вряд ли даже слышал о талантливом и многоопытном майоре-разведчике. Но начальству виднее.

    На новом месте Арестович прослужил целый месяц. И - новый карьерный взлет:

    "1 декабря 2020 года руководитель Офиса Президента Украины Андрей Ермак назначил Алексея Арестовича своим внештатным советником по вопросам стратегических коммуникаций в сфере нацбезопасности и обороны[19]."

    Разгорался скандал с вагнеровцами. После того, как сабж заявил, что никакой операции вовсе и не было, Го@дон 16.03.21 объявил его аферистом и повторил это ему в лицо в прямом эфире. На что Арестович с присущими ему вальяжностью и апломбом ответил в духе: "чихать я хотел"



    В общем, на своем нынешнем рабочем месте Арестович себя нашел. Здесь он дает полную волю своей наглости, цинизму и ярко выраженному нарциссизму. И начальство не нарадуется.
    Вагнергейт 23.11.21

    Человек создан для счастья как курица для полета.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Monsieur Anatole
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    6308
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Арестовича знаю дуже давно, його можна критикувати, як будь-кого, а ле він був самостійним, вміє думати, і є чим, і вміє донести інформацію. А брудом його поливають в звичайному стилі порохоботів, о це таки є говорячі голови. Голів багато, а відчуття, що автор один.
    Рукописи, как известно, не горят. 2020, Арестович еще не переобулся:

    Зеленський не придатний до президентства. Ані за особистими якостями, ані за професійними, - Арестович

    Человек создан для счастья как курица для полета.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Арина Велигдан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    1116
    кто ему платит?? за то чтоб он работал Кашпировским????
    Он слишком переоценивает свои возможности и способности....

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Такое вот признание Арестовича, после которого я перестала его читать и слушать.

    https://www.facebook.com/alexey.arestovich/posts/1755456667851739с

    Ладно, никто не обязан быть патриотом, главное, чтобы ты (Арестович) не продал интересы своей страны.. Риск такой есть.
    Я сейчас его слушаю иногда, надо же знать, на какой волне он советы дает.

    Парочка его советов, которые я слышала, таки ценны: не издеваться над пленными (во всяком случае на камеру) и не обижать невинных мусульман через кадыровцев.
    Он просто сладкоречивое трепло и его советы лучше не слушать, или слушать и делать наоборот. Он же сам публично заявил, что было известно, когда начнутся военные действия, но об этом не стали говорить народу дабы ’не создать заторы гражданских машин на дорогах военным колоннам ВСУ’. Если бы не его бла-бла-бла круглосуточно, люди бы успели выехать из опасных областей, а не сидели и ждали, пока танки в города зайдут.
    Терпеть не могу этого "народного успокоина".
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Цитата Сообщение от Арина Велигдан Посмотреть сообщение
    кто ему платит?? за то чтоб он работал Кашпировским????
    Он слишком переоценивает свои возможности и способности....
    k г б


    i Венедиктов
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Разгорался скандал с вагнеровцами. После того, как сабж заявил, что никакой операции вовсе и не было,

    Го@дон 16.03.21 объявил его аферистом и повторил это ему в лицо в прямом эфире. На что Арестович с присущими ему вальяжностью и апломбом ответил в духе: "чихать я хотел"


    SYKI обa
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Арина Велигдан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    1116
    Арестович «анонсировал» войну с россией до 2035 года и дал совет украинцам.

    По его прогнозу, в ближайшие 13 лет состоится несколько военных столкновений с рф.

    «Это означает по столкновению каждые два, а возможно пять лет. И большие столкновения каждые семь-восемь лет», – убежден он.

    Тем, кто к такому сценарию не готов, Арестович советует временно покинуть Украину и уехать, например, в «теплую Испанию». «Езжайте туда, если вы не готовы», – заявил советник главы ОП.

    ((((((((((
    Последний раз редактировалось Арина Велигдан; 11.04.2022 в 09:48.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Цитата Сообщение от Арина Велигдан Посмотреть сообщение
    Арестович «анонсировал» войну с россией до 2035 года и дал совет украинцам.

    По его прогнозу, в ближайшие 13 лет состоится несколько военных столкновений с рф.

    «Это означает по столкновению каждые два, а возможно пять лет. И большие столкновения каждые семь-восемь лет», – убежден он.

    Тем, кто к такому сценарию не готов, Арестович советует временно покинуть Украину и уехать, например, в «теплую Испанию». «Езжайте туда, если вы не готовы», – заявил советник главы ОП.

    ((((((((((
    Он всего лишь говорящая голова. Которая озвучивает то, что ему сказали. Не надо быть арестовичем, чтобы понять, что нас ждет жизнь в постоянной опасности нападений рядом с агрессивно настроенными придурками и это не на две недели...
    А ему поступило распоряжение подсластить пилюлю для тех, кто его вы...серы принимал в качестве успокаивающего. Надеюсь что после этого они перестанут верить всему, что несется с экрана или монитора и начнут думать своей головой.

    зы Советы "уезжать в Испанию всем кому это не нравиться" характеризуют это хамло трамвайное лучше, чем все его предыдущее мурканье про "все буде добре". Не сомневаюсь, что его родня уже где-то там.
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Арина Велигдан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    1116
    Он гавно!!!!!!!!....и этим кичится.....( сори за мой французкий)

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,559
    Репутация
    10341
    Цитата Сообщение от Арина Велигдан Посмотреть сообщение
    Он гавно!!!!!!!!....и этим кичится.....( сори за мой французкий)
    Он напомнил ту даму, что говорила - если у вас нет хлеба, то ешьте пирожные. Чем там закончилось уже не помню.

  19. Вверх #19
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,145
    Репутация
    94640
    У Арестовича в фейсбуке:



    У Залужного в фейсбуке:

    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Monsieur Anatole
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    6308
    Пусть тут полежит

    Цитата Сообщение от neo_oii Посмотреть сообщение
    арестович очень последовательный)
    https://twitter.com/Gorobina/status/1514217629690568712
    Человек создан для счастья как курица для полета.


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения