Тема: Нас выставили из бомбоубежища.

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    По умолчанию Нас выставили из бомбоубежища.

    Здравствуйте дорогие Одесситы.

    Сегодня 15-го марта с моей семьёй произошла неприятная ситуация. Утром в 4.43 прозвучала воздушная тревога. Я с ребёнком и мужем спустились в бомбоубежище по адресу Богдана Хмельницкого 15/19 (оно отмечено на карте города) как мы это делали на протяжении последних трёх дней. Спустя некоторое время спустилась управляющая дома и увидев Нас сказала " Я Вас не знаю, вы не с нашего района, это наше убежище, Мы здесь убирали" и с криком попросила Нас освободить помещения до отмены воздушной тревоги. А мы находились в гостях в соседнем доме.
    А теперь вопрос: когда и как общественные бомбоубежища перешли в частную собственность жильцов дома?

    P.S. Все происходило на глазах у ребёнка, я плакала весь день и туда Мы больше не ходили не смотря на воздушную тревогу.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,170
    Репутация
    549
    В таком случае следует вызвать полицию.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,город каштанов и моря
    Сообщений
    1,595
    Репутация
    1258
    Цитата Сообщение от Татьяна 2022 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дорогие Одесситы.

    Сегодня 15-го марта с моей семьёй произошла неприятная ситуация. Утром в 4.43 прозвучала воздушная тревога. Я с ребёнком и мужем спустились в бомбоубежище по адресу Богдана Хмельницкого 15/19 (оно отмечено на карте города) как мы это делали на протяжении последних трёх дней. Спустя некоторое время спустилась управляющая дома и увидев Нас сказала " Я Вас не знаю, вы не с нашего района, это наше убежище, Мы здесь убирали" и с криком попросила Нас освободить помещения до отмены воздушной тревоги. А мы находились в гостях в соседнем доме.
    А теперь вопрос: когда и как общественные бомбоубежища перешли в частную собственность жильцов дома?

    P.S. Все происходило на глазах у ребёнка, я плакала весь день и туда Мы больше не ходили не смотря на воздушную тревогу.
    Вы находились в гостях в соседнем доме 3 дня ?
    Ой ,ну нельзя быть нервной и чувствительной,в наше время,особенно сейчас. Надо было на нее в ответ кричать.
    Бегать при каждой воздушной тревоге в бомбоубежище это лишнее,в таком случае лучше вообще не выходить оттуда.
    Есть телефон доверия мэра и ЖКХ ,зайдите на сайт города ,посмотрите телефон,позвоните,оставьте обращение-жалобу и Вам ответят в течении 3 дней правомерны ли действия управляющей....
    А вообще-то это с ее стороны просто жлобство и свинство кричать на семью с ребенком.
    Я бы на месте мужа ее бы выставила на верх на улицу....

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    It would be best not to leave there at all as it is unnecessary to enter a bomb bunker during every air raid. Given that you want to utilize only high-quality drinking water, this is all such a crucial question. It is unclear, however, how to locate a business you can rely on. This is only experience the backrooms

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения