Тема: Как Вести себя с ГАИшником? В т.ч. оспаривание протоколов и т.п.

Закрытая тема
Страница 1478 из 1478 ПерваяПервая ... 478 978 1378 1428 1468 1476 1477 1478
Показано с 29,541 по 29,558 из 29558
  1. Вверх #29541
    Постоялец форума Аватар для none
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,844
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от graduering Посмотреть сообщение
    Да что вы ему доказываете.
    Всё одно, не поймёт.
    А мне и не надо доказывать. Тут же разница в мировоззрении: вы видите, что всё кругом плохо и только изредка случаются хорошие моменты, я же - наоборот, всё кругом хорошо и только изредка случаются досадные недоразумения. Только и всего (-:


  2. Вверх #29542
    Постоялец форума Аватар для none
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,844
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    Буду конечно и писать заявление буду. Но в любом случае не найдут. А если найдут, то не отдадут, пока я половину стоимости им в карман не положу. Поэтому разницы нет никакой - что я буду показывать документы по ориентировке, что нет - результат будет один. И ведь все прекрасно знают, кто крышует автоугонщиков и про половину стоимости ...
    21й век на дворе, а такие разговоры (-: Любой разговор элементарно записывается, что телефонный, что обыкновенный. Неужели это ещё надо объяснять?! А у тех, где потом совместно можно послушать записанное, тоже есть план по раскрытиям.

    Хотя... не знаю, меня просто так не останавливают.

  3. Вверх #29543
    Постоялец форума Аватар для Gamachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
    не подскажете, кто в курсе, чтобы сменить права в связи со сменой фамилии, нужно ли опять сдавать экзамен или какие-то медсправки или еще что, если по закону? со времени смены фамилии прошло уже изрядно времени. больше года
    А нельзя с собой документ о смене фамилии носить? Показывать права и этот документ. Может так можно?

  4. Вверх #29544
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от none Посмотреть сообщение
    А мне и не надо доказывать. Тут же разница в мировоззрении: вы видите, что всё кругом плохо и только изредка случаются хорошие моменты, я же - наоборот, всё кругом хорошо и только изредка случаются досадные недоразумения. Только и всего (-:
    Ну если быть более реалистичным оптимистом, то недоразумений у гайцев гораздо больше чем "хорошо", но не стоит печалиться по этому поводу.. переживем )))

  5. Вверх #29545
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    сейчас ничем, ранее если у тебя было авто, либо доверенность на авто - это было подтверждением.
    так и автомобиль и доверенность и страховка никак не подтверждают факт управления. Вообще глупость какая-то с этим подтверждением/доказыванием.

  6. Вверх #29546
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    298
    Репутация
    34
    Да проверить нельзя никак! Забейте и забудьте! А кому сильно страшно, садитесь за руль товарища, подьезжаете к гайцу и просите оформить протокол минимальный, будьте уверены, он не откажется))))) Или не пропускаете храмого на зебре))))) Вот вам и протокол... Прямое доказательство)))) Даже дешевле чем пересдавать)))))

  7. Вверх #29547
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от Gamachka Посмотреть сообщение
    А нельзя с собой документ о смене фамилии носить? Показывать права и этот документ. Может так можно?
    кому и зачем вы его хотите показывать

  8. Вверх #29548
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от Gamachka Посмотреть сообщение
    А нельзя с собой документ о смене фамилии носить? Показывать права и этот документ. Может так можно?
    кстати да, а зачем вам чтото показывать? Сейчас управлять авто можно при наличии регистрационного документа на авто, водительского удостоверения своего и страховки. Ранее проверяли соответствие фамилии в техпаспорте или доверенности и на правах, сейчас этого никто не делает, так как ты можешь ехать на любом авто при наличии его регистрационного документа и страховки.
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  9. Вверх #29549
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от none Посмотреть сообщение
    21й век на дворе, а такие разговоры (-: Любой разговор элементарно записывается, что телефонный, что обыкновенный. Неужели это ещё надо объяснять?! А у тех, где потом совместно можно послушать записанное, тоже есть план по раскрытиям.

    Хотя... не знаю, меня просто так не останавливают.
    Дык, тебе дать ссылку на сайт дк ? Почитай материалы дела про девушку, которую по 130 статье.. Есть миллион доказательств, уголовного преступления в том числе видео, как сотрудник гаи УГОНЯЕТ ЕЁ АВТО ( что является уголовным преступлением ) и прокуратура, что обычно отвечает ? Сколько уже тянется разбирательство по этому делу?
    И таких дел сотни, при том, что есть документально зафиксированные доказательства обмана прокурора, что является уголовным преступлением и что отвечает генеральная прокуратура ? А ты говоришь план ...

    Вон спроси у Гайцам_нет, имея все доказательства на руках, сколько лет он уже судится с бандитами в погонах .... Был на заседания суда у него. Театр абсурда, не более ...Или вспомни Говердовского. Судья выносит явно противозаконное решение, тут и ежу понятно, что он нарушил все, что только можно было и явно был куплен. Чем все кончилось помнишь ?


    Так что все гайцы идут лесом, до тех пор пока не докажут, что я что-то нарушил
    Последний раз редактировалось jay_dee; 05.06.2012 в 16:08.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  10. Вверх #29550
    Постоялец форума Аватар для none
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,844
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    Дык, тебе дать ссылку на сайт дк ? Почитай материалы дела про девушку, которую по 130 статье.. Есть миллион доказательств, уголовного преступления в том числе видео, как сотрудник гаи УГОНЯЕТ ЕЁ АВТО ( что является уголовным преступлением ) и прокуратура, что обычно отвечает ? Сколько уже тянется разбирательство по этому делу?
    И таких дел сотни, при том, что есть документально зафиксированные доказательства обмана прокурора, что является уголовным преступлением и что отвечает генеральная прокуратура ? А ты говоришь план ...

    Вон спроси у Гайцам_нет, имея все доказательства на руках, сколько лет он уже судится с бандитами в погонах .... Был на заседания суда у него. Театр абсурда, не более ...Или вспомни Говердовского. Судья выносит явно противозаконное решение, тут и ежу понятно, что он нарушил все, что только можно было и явно был куплен. Чем все кончилось помнишь ?


    Так что все гайцы идут лесом, до тех пор пока не докажут, что я что-то нарушил
    ДК меня в последнее время только бесит с их быковатостью. Совсем не аргумент. Когда есть только один источник информации, то я эту информацию делю на 10.
    Говердовского ничуть не жалко - полез в бутылку, долго вылазил. См. первое предложение.
    Сам же приводил 21-1 парой страниц назад, но почему-то фраза про "перебування транспортного засобу в розшуку" болдом не выделена. Это его законное право. В рассматриваемом случае ориентировка даже предъявлена. В данном случае всё ещё нужна суть скоенного правопорушення?? Да не вопрос: угон автомобиля. Ну а что? Такой автомобиль числится в угоне, водитель не показывает документы, может у него их и нет на самом деле, менты не обязаны быть ясновидящими. Извините, но в данном конкретном случае единственно правильное поведения мента было бы "мордой на асфальт, а дальше разберёмся".

    Не, ну я понимаю, когда на пустом месте прикапываются - это другое дело, у самого отчасти и для этого висит регистратор. В данном случае, по-моему, разумнее было бы показать просто документы. Вечно кивают на то, какие где-то там полицейские, но попробовали бы не предъявить тем полицейским документы.

  11. Вверх #29551
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    ДК меня в последнее время только бесит с их быковатостью. Совсем не аргумент. Когда есть только один источник информации, то я эту информацию делю на 10.
    Погоди, тебе ж сканы документов приводят. Им то ты веришь без деления на 10 ? А там все черным по белому зафиксировано. И как прокуроры дают лживые показания и как на очевидные факты отвечают что "нарушений не выявлено". И как не исполняют решения суда , которые тоже прилагаются и как вопреки закону через пол года прокурорский протест выносится на решения суда и ещё очень много всего. Доказательств, с печатями гербовыми - тьма. А толку ?

    Про Говердовского, не важно, что он сам нарвался. Важно что царит тотальное беззаконие, когда кого угодно вот так вот можно упечь в тюрьму, за просто так. Вот захотелось зам начальнику гаи на 5 суток посадить - не проблема. Пару франклинов и человек в тюрьме. И доказательства даже не нужны и свидетели тоже.

    Не, ну я понимаю, когда на пустом месте прикапываются - это другое дело, у самого отчасти и для этого висит регистратор. В данном случае, по-моему, разумнее было бы показать просто документы. Вечно кивают на то, какие где-то там полицейские, но попробовали бы не предъявить тем полицейским документы.
    Почему на пустом ? Беззаконие и бандитизм на дороге это не пустое место. А когда наши гаи будут работать по закону, как те полицейские, тогда и я буду показывать доки. А до тех пор, буду давать им уроки правоведения и законам их учить.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  12. Вверх #29552
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от none Посмотреть сообщение
    Ну что Вам сказать. Нарушил я тут правила, чисто из-за не внимательности. Ошибки свои признавать умею, поэтому против штрафа не возражал. Резину тянуть не хотелось, подошёл к их машине.
    Дал взятку...?

    Пока около неё тусовался, слышал, как получают они ориентировки. По рации им говорят: В 11:05 на, могу соврать, адрес не запомнил, Академика Вильямса был угнан автомобиль ВАЗ такой-то, госномер такой-то, тёмно-синего цвета. Всё это он написал на корешке, где мой пистон выписывал. И вот если на него едет точно такой же жигуль, должен он его останавливать или ждать, пока он нарушит? Вас остановили, Вам же принесли ониентировку, в чём проблема показать документы и ехать себе спокойно? Не дай Бог угонят Вашу машину, что будите делать? В милицию звонить будите?
    Никакой проблемы. Просто и я, и вы прекрасно с вами знаем что частенько останавливают просто так, с целью словить бабла. А ориентировка это отмазка.
    К тому же из разговора я понял что мусор остановил меня по марке машины а не по ориентировке. То есть разыскивается хонда аккорд (цвет в оринтировке не указан, дата стоит три месяца назад), а он останавливает другого цвета и мнётся назвать модель моей машины. Потом приносит бумажку и там всё случайно сходится

  13. Вверх #29553
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    Цитата Сообщение от none Посмотреть сообщение
    А мне и не надо доказывать. Тут же разница в мировоззрении: вы видите, что всё кругом плохо и только изредка случаются хорошие моменты, я же - наоборот, всё кругом хорошо и только изредка случаются досадные недоразумения. Только и всего (-:
    Да не мировозрение это.Ошибаешься.У пациентов психличебниц обычно все розово или здесь




    Надеюсь ты КВНщик.Ибо черное оно даже у Малевича черное,не говоря уже о Африке.

  14. Вверх #29554
    Постоялец форума Аватар для none
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,844
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Дал взятку...?
    Нет, он не просил, я не предлагал. Если б и просил, всё равно не дал бы. Единственное, говорю, мол, Троица, нарушение признаю, ситуации аварийной не создал, может ограничимся порицанием и я поеду? Сказал, что быстренько выпишет мне минималку и я поеду. Вот теперь 425 грн к оплате. Обидно, но за собственную глупость надо платить. (-:

    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Никакой проблемы. Просто и я, и вы прекрасно с вами знаем что частенько останавливают просто так, с целью словить бабла. А ориентировка это отмазка.
    К тому же из разговора я понял что мусор остановил меня по марке машины а не по ориентировке. То есть разыскивается хонда аккорд (цвет в оринтировке не указан, дата стоит три месяца назад), а он останавливает другого цвета и мнётся назвать модель моей машины. Потом приносит бумажку и там всё случайно сходится
    Да ну никто не пытается отбелить ментов, но всякое ж в жизни бывает.
    Но совпасть же совпало! (-:

  15. Вверх #29555
    Постоялец форума Аватар для none
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,844
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от bebelmansky Посмотреть сообщение
    Да не мировозрение это.Ошибаешься.У пациентов психличебниц обычно все розово или здесь

    Надеюсь ты КВНщик.Ибо черное оно даже у Малевича черное,не говоря уже о Африке.
    Только в мировоззрении и нигде больше. Ну а на счёт психбольницы... Не всегда удаётся провести чёткую грань между психическим расстройством и гениальностью.

    Да и у Малевича не всё так просто с чёрным, про Африку вообще молчу.

  16. Вверх #29556
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    Цитата Сообщение от none Посмотреть сообщение
    Только в мировоззрении и нигде больше. Ну а на счёт психбольницы... Не всегда удаётся провести чёткую грань между психическим расстройством и гениальностью.

    Да и у Малевича не всё так просто с чёрным, про Африку вообще молчу.
    Не КВНщик((((.В тонкостях разбираешься.Не дай усомниться в гениальности.Не отвлекайся,а то заоффтопим тему.Так что там совпало?

  17. Вверх #29557
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от none Посмотреть сообщение
    Нет, он не просил, я не предлагал. Если б и просил, всё равно не дал бы. Единственное, говорю, мол, Троица, нарушение признаю, ситуации аварийной не создал, может ограничимся порицанием и я поеду? Сказал, что быстренько выпишет мне минималку и я поеду. Вот теперь 425 грн к оплате. Обидно, но за собственную глупость надо платить. (-:
    вроде жеж минималка 255 была?



    Да ну никто не пытается отбелить ментов, но всякое ж в жизни бывает.
    Но совпасть же совпало! (-:
    Однозначно. Удачи на дорогах.

  18. Вверх #29558
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,060
    Репутация
    19403
    Закрыто
    Продолжаем
    Как Вести себя с ГАИшником? В т.ч. оспаривание протоколов и т.п. II
    Если нужно что либо перенести, напишете и я перенесу
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


Закрытая тема
Страница 1478 из 1478 ПерваяПервая ... 478 978 1378 1428 1468 1476 1477 1478

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения