Тема: Продам магнитофон Юпитер 106

Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    72
    Сообщений
    831
    Репутация
    93

    Lightbulb Продам магнитофон Юпитер 106

    Продам магнитофон Юпитер 106, полностью рабочий. головы в идеале.
    Стоит пылится 5 лет. цена 300гр. самовывоз из района парк Шевченко.
    тел-063-496-00-32.Александр Александрович.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Alex1957; 11.02.2022 в 08:04.
    Умеющий делать, что то руками оценит.
    Не умеющий критикует.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,906
    Репутация
    12192
    Ну что,купил я это чудо и теперь могу рассказать и о магнитофоне и о продавце
    Продавец про первой встрече произвёл очень приятное впечатление,магнитофон проверили,вроде бы воспроизводит,правда слабовата перемотка.На следующий день я его включил чтобы послушать свои записи на бобинах и оказалось что минут через 20-30 на магнитофоне начинает очень сильно плавать звук и пропадает перемотка.Не факт что дело в пасике,возможно что проблема в двигателе.Понятно что при прослушивании дома у продавца в течении 5 минут,эти симптомы не проявлялись.
    Сегодня позвонил продавцу,сказал что хочу вернуть магнитофон и попросил решить вопрос по совести,ведь дело не в этих несчастных 300 гривнах,на что продавец сказал,что ничего возвращать он не будет:"Это дело дурно пахнет,а его совесть всё выдержит!"
    Из чего делаю вывод что форумчанам и прочим жителям нашего города не стоит ничего покупать у этого индивидуума,ввиду его непорядочности и низкого качества продаваемых девайсов!
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    2554
    Простой и логичный вопрос - перед покупкой был ли оговорен манибек и время на проверку ?

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,906
    Репутация
    12192
    Цитата Сообщение от ©™ Посмотреть сообщение
    Простой и логичный вопрос - перед покупкой был ли оговорен манибек и время на проверку ?
    Честно говоря нет,но у нас оказалось довольно большое количество общих знакомых,что я рассчитывал на порядочность продавца,но несмотря на свой почтенный возраст,он оказался мягко говоря,не совсем честным и порядочным человеком!При покупке дорогой аппаратуры,или акустики я всегда оговариваю эти нюансы.
    Вчера когда я позвонил продавцу и сообщил о проблеме с магнитофоном,он сказал "проезжайте,всё порешаем" а сегодня когда я уже практически подъезжал к его дому он видимо решил передумать
    Да хрен с ними с теми деньгами,я просто хотел послушать музыку и вспомнить что у меня есть на бобинах!
    Кину Юпитер в гараж,пусть валяется,восстанавливать его нет ни времени,ни желания,у меня уже есть два Маяка 203 которые я хотел восстановить,теперь к ним добавился хлам от Александра))
    Последний раз редактировалось валл; 18.03.2022 в 18:11.
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    2554
    Собственно какие тогда претензии к продавцу ?
    "Бачили очі, що купували"

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,906
    Репутация
    12192
    Цитата Сообщение от ©™ Посмотреть сообщение
    Собственно какие тогда претензии к продавцу ?
    "Бачили очі, що купували"
    А вы тоже при покупке копеечных вещей оговариваете манибек?
    Кроме моральных к продавцу больше нет никаких претензий,я уже сказал ему на что он может потратить эти огромные деньги и давайте закончим с бесполезным обсуждением более неинтересной для меня темы,мира вам!
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    2554
    Так не нужно было начинать на форуме эту тему, чтобы потом не просить закрывать.
    Я сам решу, что и когда мне закрывать, не выходя за рамки правил форума.

    По умолчанию во всех магазинах бу товаров действует правило - возврата и обмена нет.
    Если при частной покупке покупатель хочет получить иные условия, то это оговаривается ДО покупки.
    Касательно вопроса проговорки манибека при покупки копеечных вещей, то я оговариваю срок проверки и манибек, для любых важных для меня вещей.
    Если я не оговорил условия возврата, то значит мне это не было важно.

    Относительно "моральных" претензий к продавцу, я бы вообще помолчал.
    Нагадить во всех темах продавца (не имеющих отношение к этому товару) и фактически нарушив правила форума про кросспостинг говорить про какую-то моральность это верх порядочности.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,906
    Репутация
    12192
    Цитата Сообщение от ©™ Посмотреть сообщение
    Так не нужно было начинать на форуме эту тему, чтобы потом не просить закрывать.
    Я сам решу, что и когда мне закрывать, не выходя за рамки правил форума.
    Относительно "моральных" претензий к продавцу, я бы вообще помолчал.
    Нагадить во всех темах продавца (не имеющих отношение к этому товару) и фактически нарушив правила форума про кросспостинг говорить про какую-то моральность это верх порядочности.
    Я не просил вас закрывать тему,это не в вашей компетенции,а обсуждать это ваше право
    Моральные претензии к продавцу,это моё личное дело,я так привык поступать,ко мне в большинстве случаев относились честно и меня воспитали так что к людям нужно относиться по-людски,меняться я не собираюсь
    Свои посты в других темах продавца я удалил,но не из-за нарушений правил форума (я их знаю не хуже) а потому что считаю ниже своего достоинства "апать" его темы
    Надеюсь мой ответ вас удовлетворил,дальше пишите без меня,всего доброго!
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    74
    Репутация
    45
    Напишу и я. Много лет знаком с продавцом. И по правде он мне во многом помог. Но иногда втюхивает фуфло, хотя и человек, действительно неплохой.. Может денег нехватает, может возраст... Хотя цена смешная и притензии тут такое дело..Отнеситесь к этой покупке, просто как к милостыни, просто пожертвовали человеку.
    Последний раз редактировалось lentim2; 28.05.2022 в 14:30.


Закрытая тема

Похожие темы

  1. Сад №106
    от slider14 в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 4844
    Последнее сообщение: 30.05.2023, 14:11
  2. Школа №106
    от Natuxis в разделе Школы
    Ответов: 530
    Последнее сообщение: 22.02.2022, 08:19
  3. Проигрыватель виниловых пластинок Вега 106 стерео
    от Piston2010 в разделе Аудио техника и HI-FI
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 22:43
  4. Уборка комбайном Dominator 106
    от envill в разделе Транспортный цех
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.07.2012, 16:07
  5. Радио ГЛАС 106.6 FM (Одесса) объявляет о запуске проекта для музыкантов.
    от Niki Magio в разделе Музыка :: для исполнителей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 17:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения