Тема: Что со мной не так? (Странности поясницы, животика)

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    23

    Question Что со мной не так? (Странности поясницы, животика)

    Здравствуйте, я девушка 21 год.
    Хожу в зал что бы набрать мышечную массу, прибавить в весе, и не могу понять что со мной.

    Наблюдаю за девушками которые там тренируются и вижу картину: прогиб в спине, попа красивая, и очень тонкое место живот-спина. То есть оно именно минимально.

    У меня же вроде попа тоже есть, но именно место от живота до спины просто какое-то гигантское, толстое, прогиба просто нет. Не понимаю что такое. Возможно ли такое, что у меня когда я ложусь на валик даже, то хребет в отделе поясничном аж выпирает. Именно нижние 5 хрящей, а ещё спина не гибкая.
    . Можно ли это как-то исправить? Может корсетом специальным этот прогиб, а не ровный как палка, или это генетика?
    Последний раз редактировалось Kristina33326; 09.02.2022 в 09:16.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Во первых, такой эффект часто создаётся при помощи осанки. А точнее выгиба. Во вторыхкакие у вас параметры талии? Возможно просто кажется.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для kavashi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,457
    Репутация
    1081
    1. Не надо смотреть на других. Девушек.
    2. Смотрите на парней. Вы же ради них стали собой заниматься?
    3. Почитайте про типы телосложения. Их три основных. Припишите себя к одному из них.
    4. Неясны Ваши цели. Необходимо понять, для чего Вам т.н. "прогиб". И попа. И что это за место "от живота до спины"?
    5. Если Вы только начали заниматься, то не бросайте. Мышечная масса для девушки? Скиньте сюда фото своего идеала - фигура мечты. И своё фото. Личико можете замазать.
    6. Пять основных физических качеств. Сила, Ловкость, Гибкость, Выносливость, Скорость. Развивайте все, для новичков советую сконцентрироваться на гибкости. Потом выносливость. Это фундамент для остальных трёх.
    Велосипедист велосипедов

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения