Тема: Берегите деньги! Ищем пострадавших от Хэппи Тайм и Стартайм!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    110
    Репутация
    40

    По умолчанию Берегите деньги! Ищем пострадавших от Хэппи Тайм и Стартайм!

    Всем добрый день!

    Возникла потребность в отдельной теме, поскольку происходит нечто невероятное.

    Владельцы садов, школ, лагеря и, простигосподи, талант-центра под названиями Стар Тайм и Хэппи Тайм не отдают часть денег тем, кто платил за год вперед и решил уйти раньше!

    Как оказалось, такое практиковалось и ранее, просто как-то замалчивалось и отрицательные отзывы стирались.

    Реклама красивая, сервиса 0. На каждом шагу пытаются развести на дополнительные деньги, стараются только "менеджеры по продажам", звонящие чуть ли не каждый день, втюхивая их курсы, спектакли за невообразимые деньги, любую чушь, чтобы поиметь еще.

    Единственная их цель - поиметь деньги на чужих детях, любым путем.

    В этом году аншлаг. Из детских садов и школы массово забирают детей. Бегут учителя и воспитатели, которым не платят зарплату. На наши требования вернуть деньги, которые выманили по предоплате за год (!) начинается какой-то сюр: мы посчитаем, сколько хотим вам выплатить. Потом якобы утвердим. Потом будем возвращать три месяца (но при этом сроки не соблюдают и не возвращают).

    Обманутых много, ушедших еще больше.


    UPD: части родителей начали возвращать деньги с сегодняшнего дня. Части персонала также.
    Обещают закрыть в трехмесячный срок.
    Ждем...
    Последний раз редактировалось Just_me_just_u; 28.01.2022 в 20:31. Причина: новости
    You're the king of your thoughts but the slave of your words...


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Just_me_just_u Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!

    Возникла потребность в отдельной теме, поскольку происходит нечто невероятное.

    Владельцы садов, школ, лагеря и, простигосподи, талант-центра под названиями Стар Тайм и Хэппи Тайм кидают людей на деньги!

    Как оказалось, такое практиковалось и ранее, просто как-то замалчивалось и отрицательные отзывы стирались.

    Реклама красивая, сервиса 0. На каждом шагу пытаются развести на дополнительные деньги, стараются только "менеджеры по продажам", звонящие чуть ли не каждый день, втюхивая их курсы, спектакли за невообразимые деньги, любую чушь, чтобы поиметь еще.

    Единственная их цель - поиметь деньги на чужих детях, любым путем.

    В этом году аншлаг. Из детских садов и школы массово забирают детей. Бегут учителя и воспитатели, которым не платят зарплату. На наши требования вернуть деньги, которые выманили по предоплате за год (!) начинается какой-то сюр: мы посчитаем, сколько хотим вам выплатить. Потом якобы утвердим. Потом будем возвращать три месяца (но при этом сроки не соблюдают и не возвращают).

    Обманутых много, ушедших еще больше.

    Ищем жертв прошлых лет и этого года. Родители. учителя, воспитатели - пишите, будем объединяться...
    интересные Вы, а сразу было не понятно, хотели понтов, за них надо платить

    Уверена, никто ничего у Вас не выманивал, мне много раз звонили, почему-то ничего не выманили. Захотели платить за год вперед, не читали договор, теперь играйтесь с ними.
    Фея от ведьмы отличается только настроением.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    110
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Большая Фея2 Посмотреть сообщение
    интересные Вы, а сразу было не понятно, хотели понтов, за них надо платить

    Уверена, никто ничего у Вас не выманивал, мне много раз звонили, почему-то ничего не выманили. Захотели платить за год вперед, не читали договор, теперь играйтесь с ними.
    Мы как раз понтов не хотели. Всего лишь хотели, чтобы ребенок ходил в здание с красивым ремонтом, закрытым двором, столовой, шкафчиками - все было чисто, красиво. Платили за год вперед, потому что был вариант платить помесячно + вступительный взнос, а за год когда вносишь деньги, вступительный взнос в размере месяца не платишь. Все казалось весьма логичным.

    Непонятно мне было, и всем остальным тоже, что в заведениях для детей цель не заботиться о детях, а нагреть на деньги любыми способами.
    You're the king of your thoughts but the slave of your words...

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Just_me_just_u Посмотреть сообщение
    Мы как раз понтов не хотели. Всего лишь хотели, чтобы ребенок ходил в здание с красивым ремонтом, закрытым двором, столовой, шкафчиками - все было чисто, красиво. Платили за год вперед, потому что был вариант платить помесячно + вступительный взнос, а за год когда вносишь деньги, вступительный взнос в размере месяца не платишь. Все казалось весьма логичным.

    Непонятно мне было, и всем остальным тоже, что в заведениях для детей цель не заботиться о детях, а нагреть на деньги любыми способами.
    Ну, вот теперь Вы будете знать, как оно бывает, и не потеряете большие деньги. Как-то принято сначала узнать у тех, кто ходил, потом платить за год. Вы знаете, где Вы живете, и, к огромному сожалению, чем ярче обложка, тем хуже внутри.
    Фея от ведьмы отличается только настроением.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    110
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Большая Фея2 Посмотреть сообщение
    Ну, вот теперь Вы будете знать, как оно бывает, и не потеряете большие деньги. Как-то принято сначала узнать у тех, кто ходил, потом платить за год. Вы знаете, где Вы живете, и, к огромному сожалению, чем ярче обложка, тем хуже внутри.
    Деньги уже, скорее всего, потеряли. У всех сумма +- около 70-80000 гривен. Отзывы негативные, оказалось, терли, их на момент выбора не было. Про обложку Вы правы, конечно (((
    Пусть хоть тут останется и другие не пострадают, новых же "вкладчиков" постоянно ищут, скоро многие будут искать школы-сады на следующий год. Пусть тут хоть нашу историю видят и не попадутся.

    UPD: части людей начали возвращать и обещают в срок три месяца закрыть все.
    Последний раз редактировалось Just_me_just_u; 28.01.2022 в 20:05.
    You're the king of your thoughts but the slave of your words...

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Большая Фея2 Посмотреть сообщение
    Ну, вот теперь Вы будете знать, как оно бывает, и не потеряете большие деньги. Как-то принято сначала узнать у тех, кто ходил, потом платить за год. Вы знаете, где Вы живете, и, к огромному сожалению, чем ярче обложка, тем хуже внутри.
    т.е. вы согласны с тем, что без предупреждения сад перенесли на другую локацию, которая не подходит людям, не намекнули даже, когда брали деньги за год вперед и это типа нормально? ... а вобще так можно, внезапно переносить сад в другое место? и не возвращать оплату если людям не подходит? ведь это не клиент переселился и теперь ему сад не подходит, а САД уехал в другое место... я просто задумываю.сь за костанди... вот так вот оплатишь наперед (и ничего в этом нет зазорного, захотеть сэкономить и оплатить на год вперед, с каких это пор подход к финансам с умом считается постыдным?!) а потом придешь утром на Костанди, а там табличка - теперь мы не Черемушках... это нормальная практика? как ЭТО предусмотреть в договоре?
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    а вобще кроме финансовой стороны, хочется послушать реальные отзывы про уход, воспитание, занятия и т.д... начиная с ясель... а то действительно как-то отзывов то и не найти... (конкретно - интеерсует Костанди)
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Большая Фея2 Посмотреть сообщение
    интересные Вы, а сразу было не понятно, хотели понтов, за них надо платить

    Уверена, никто ничего у Вас не выманивал, мне много раз звонили, почему-то ничего не выманили. Захотели платить за год вперед, не читали договор, теперь играйтесь с ними.
    Причем тут понты? Хороший ремонт, питание не может стоит дешево, родители которые способны оплатить частный сад делают это не для понтов!!!!

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Добрый день, я мама которая внесла предоплату в один из садиков этой сети.
    Вы могом бы описать, что Вам не нравится-отношение к ребенку? Питание?

    По моему опыту общения с отделом продаж- у меня деньги не требовали, да рассказали,что при оплате за пол года или год можно получить скидки на занятия в хобби-студие и скидку на празднования дня рождения, но все эти беседы носили исключительно информативный характер, с меня ничего не требовали.
    Вы же добровольно оплатили за год? Или Вам сказали, что помесячной оплаты нет?
    Я им ответила, что за пол года платить не буду пока не пойму что ребенок хочет в принципе туда ходить, что меня все устраивает , на этом мы и закончили обсуждение
    Последний раз редактировалось kiss_my_face; 25.01.2022 в 15:31.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Добрый день, я мама которая внесла предоплату в один из садиков это сети.
    Вы могом бы описать что Вам не нравится-отногение к ребенку? Питание?

    По моему опыту общения с отделом продаж- у меня деньги не трпбовали, да расскащали,что при оплате за пол года или год можно получить скидки на занятия в хобби-студие и саидку на празднования дня рождения, но все эти беседы носили исключительно информативный характер, с меня ничего не требовали.
    Вы же добровольно оплатили за год? Или Вам сказали что помесячной оплаты нет?
    Я им ответила, что за пол года платить не буду пока не пойму что ребенок хочет в принципе туда ходить, что меня все устраивает , на этом мы и закончили обсуждение
    Я читала на кидсфрнедли эту историю от пострадавших, у них взяли оплату за следующий год типа по акции (с небольшой скидкой ) и перенесли сад с фр бульвара где было отличное место, на пр Шевченко угол Гамарника в полуподвал, и не сообщили заранее, поставили перед фактом, людям неудобно это метсо и условия но деньги за год им не возвращают. Хотя они предыдущий оплаченный год еще не доходили в сад. как то так. Отличный сад!!

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    да, тут недопонимание так как многие не знают о чем речь... в чем конкретно подстава, автор напишите в первом посте подробнее, а то такое ощущение что просто что-то не понравилось и вы требуете деньги назад, хотя ситуация совершенно иная
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    110
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    да, тут недопонимание так как многие не знают о чем речь... в чем конкретно подстава, автор напишите в первом посте подробнее, а то такое ощущение что просто что-то не понравилось и вы требуете деньги назад, хотя ситуация совершенно иная
    Я чуть позже выложу все отзывы и сами увидите. Их уже очень много) на Кидфрендли сейчас есть два поста, их тоже заскриню...
    You're the king of your thoughts but the slave of your words...

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Just_me_just_u Посмотреть сообщение
    Деньги уже, скорее всего, потеряли. У всех сумма +- около 70-80000 гривен. Отзывы негативные, оказалось, терли, их на момент выбора не было. Про обложку Вы правы, конечно (((
    Пусть хоть тут останется и другие не пострадают, новых же "вкладчиков" постоянно ищут, скоро многие будут искать школы-сады на следующий год. Пусть тут хоть нашу историю видят и не попадутся.
    это правильно!!!!
    Фея от ведьмы отличается только настроением.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    т.е. вы согласны с тем, что без предупреждения сад перенесли на другую локацию, которая не подходит людям, не намекнули даже, когда брали деньги за год вперед и это типа нормально? ... а вобще так можно, внезапно переносить сад в другое место? и не возвращать оплату если людям не подходит? ведь это не клиент переселился и теперь ему сад не подходит, а САД уехал в другое место... я просто задумываю.сь за костанди... вот так вот оплатишь наперед (и ничего в этом нет зазорного, захотеть сэкономить и оплатить на год вперед, с каких это пор подход к финансам с умом считается постыдным?!) а потом придешь утром на Костанди, а там табличка - теперь мы не Черемушках... это нормальная практика? как ЭТО предусмотреть в договоре?
    я не говорю о нормальности, я говорю о предсказуемости....
    С каких это пор оплата за год вперед непонятно за что считается разумным подходом к финансам?
    Вы новости читаете? Как строительные компании обманывают?
    просто удивляюсь
    Фея от ведьмы отличается только настроением.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    110
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Добрый день, я мама которая внесла предоплату в один из садиков этой сети.
    Вы могом бы описать, что Вам не нравится-отношение к ребенку? Питание?

    По моему опыту общения с отделом продаж- у меня деньги не требовали, да рассказали,что при оплате за пол года или год можно получить скидки на занятия в хобби-студие и скидку на празднования дня рождения, но все эти беседы носили исключительно информативный характер, с меня ничего не требовали.
    Вы же добровольно оплатили за год? Или Вам сказали, что помесячной оплаты нет?
    Я им ответила, что за пол года платить не буду пока не пойму что ребенок хочет в принципе туда ходить, что меня все устраивает , на этом мы и закончили обсуждение
    Мне лично продали школу. Продавала очень ушлая барышня (сейчас ее тоже нет), которая наобещала с три короба и сказала, что платить надо уже вотпрямщас за бронь места, и если за год, то дополнительные плюшки в виде курсов бесплатно (тоже вранье, из курсов один день в неделю один или два урока). Если помесячно - плюшек нет и вступительный взнос в размере одного месяца. Мне показалось это логичным, тем более вроде как оплатил сразу, отстрелялся и не переживаешь по поводу оплаты каждый месяц.

    Питание - предупредила, что у ребенка диета, никакой лактозы и сладкого. На это все дружно наплевали. Врач записала со второго пинка в тетрадочку, и продолжали давать обычную молочку, какие-то шоколадные шарики и сосиски-колбасу на завтрак. Началась дикая аллергия вокруг рта. Я еще несколько раз звонила по этому поводу в "отдел качества", которого тоже уже нет. Логично, нет качества - зачем отдел. Я уже стала кормить завтраками дома, хотя идея завтрака в школе меня тоже привлекла. Аллергия уменьшилась.

    Отношение к ребенку как к источнику дохода. Есть хорошие воспитатели, учителя, но долго они не задерживаются. Зарплата у них почти вполовину меньше, чем наша оплата на месяц (своими глазами видела на сайте вакансий). Постоянная текучка и поиски новых, касается и сада, и школы. В основном - с милыми улыбками постоянно кивают и обманывают. Ловила на вранье не раз.

    Зато с первого дня начинается: купите поездку, купите курсы, ваш ребенок безбожно талантлив, дайте тысячу баксов за участие в спектакле, утренник бесплатный, но делаем в ресторане, давайте за вход, дайте, дайте, дайте. Звонят чуть ли не каждый день, сидит целый колл-центр и каждый раз звонит кто-то новый. Я уже писала собственнице, говорила отделу качества - это прекратилось только месяца через два, стали звонить реже и начали закидывать сообщениями.

    В октябре поняли, что недобор, начали раздавать "абонементы" дешевле (у меня было 13740, новые пришли за 9600, правда, те, кого я знаю, через месяц ушли). Поняли, что родители много общаются между собой, сидя на креслах в холле, объявили "красную зону", убрали кресла и перестали пускать родителей внутрь))

    В ноябре объявили тем, кто помесячно, что или переделывают договор на 2000 в месяц больше, или дайте все деньги за оставшиеся полгода. Тут же забрали 6 детей. Судорожно начали искать новых. В чем тут прикол потерять оплату стольких людей за ближайшие полгода и остаться ни с чем - вообще непонятно. Оказалось, что эта схема была и в прошлом году.

    Об уровне "образования" вообще промолчу.

    В ноябре, кажется, перевели садик с Французского бульвара, поделили между детьми раздевалки, на вешалке в холле вещи найти невозможно, все в куче, стоишь в очереди (я не шучу), чтобы одеть ребенка. У родителей, приходящих за детьми, уже каждый вечер прикол - ну что, кто там сегодня ушел? а Вы остаетесь или в поиске?

    В декабре сделали "собрание" в зуме для всех "клиентов", и сад, и школа. Была надежда, что выслушают свои косяки и примут к исправлению. Ага. На "собрании" собственник компании поведал, какие они молодцы и лучше впереди планеты всей, на замечания родителей в чате не ответил, только выдал новый ценник, тонны вранья и рекламы. Сказал только, что есть ооооочень маленький % недовольных "токсичных" родителей, и вот раньше они были добрыми, а теперь надо на таких стучать в приложении (сделают кнопку) и будут их выгонять без возврата денег (это я не преувеличиваю).

    Это вкратце ответы на Ваши вопросы.
    Подробнее я все распишу и покидаю сюда, много собирать теперь. Когда я выбирала школу, все было подтерто. Даже в Гугл картах раньше был отдельно "талант-центр", отдельно "школа". Теперь "школу" удалили и назвали "талант-центр" школой, чтобы рейтинг повыше показывал. Отсортируйте негативные отзывы от кучи купленных и почитайте. Все купленные до этого - о курсах.
    You're the king of your thoughts but the slave of your words...

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    110
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Большая Фея2 Посмотреть сообщение
    я не говорю о нормальности, я говорю о предсказуемости....
    С каких это пор оплата за год вперед непонятно за что считается разумным подходом к финансам?
    Вы новости читаете? Как строительные компании обманывают?
    просто удивляюсь
    Вы понимаете, вот есть такие отрасли, где ты к этому морально готов, и то, вроде кажется, что в 2021 году и с наличием соцсетей, все равно удивляешься. Меня отымела строительная фирма на ремонте, за кучу денег получили одни проблемы и переделки. Обидно. Но как бы умом ты понимаешь, что сам идиот и не надо было верить.

    Но когда касается школы или сада - ты все-таки рассчитываешь, что это делают люди, которые любят детей. Тем более, что собственники в соцсетях с кучей подписчиков, все такие мимими, как мы любим ваших деток, и т.д. И как бы в голове не укладывается, что такое днище может случиться, что тебя могут цинично отыметь, используя твоего ребенка. Это как-то вообще за рамками любой морали. Особенно, когда вроде вот, не первый год работают, камеры, персонал, обратная связь...

    И особенно обидно, что пришло много экспатов на рекламу, люди вообще были полны доверия и вот так их встретили наши украинские реалии. Одни даже квартиру сняли специально в доме, где сад - а сад уехал!
    You're the king of your thoughts but the slave of your words...

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    110
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    а вобще кроме финансовой стороны, хочется послушать реальные отзывы про уход, воспитание, занятия и т.д... начиная с ясель... а то действительно как-то отзывов то и не найти... (конкретно - интеерсует Костанди)
    не найти, потому что их удаляли. Часть есть уже в Кидфрендли, немного есть на их странице в Фейсбуке. Почему вдруг теперь не удаляют и не отвечают на негативные посты и комментарии - тоже повод задуматься.
    You're the king of your thoughts but the slave of your words...

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Just_me_just_u Посмотреть сообщение
    Вы понимаете, вот есть такие отрасли, где ты к этому морально готов, и то, вроде кажется, что в 2021 году и с наличием соцсетей, все равно удивляешься. Меня отымела строительная фирма на ремонте, за кучу денег получили одни проблемы и переделки. Обидно. Но как бы умом ты понимаешь, что сам идиот и не надо было верить.

    Но когда касается школы или сада - ты все-таки рассчитываешь, что это делают люди, которые любят детей. Тем более, что собственники в соцсетях с кучей подписчиков, все такие мимими, как мы любим ваших деток, и т.д. И как бы в голове не укладывается, что такое днище может случиться, что тебя могут цинично отыметь, используя твоего ребенка. Это как-то вообще за рамками любой морали. Особенно, когда вроде вот, не первый год работают, камеры, персонал, обратная связь...

    И особенно обидно, что пришло много экспатов на рекламу, люди вообще были полны доверия и вот так их встретили наши украинские реалии. Одни даже квартиру сняли специально в доме, где сад - а сад уехал!
    Все новое без отзывов - всегда рулетка. Я слышала про талант-центр, поэтому даже не связывалась со школой. Один раз заполнила форму на ФБ, потому что предлагали Олимпиаду по математике, так потом месяца 3 звонили. Форма видать была приманкой. ОТ ТАК ВОТ

    Берегите себя и детей, доверяйте тем, кого могут посоветовать друзья или знакомые, узнавайте про основателей. Кем является основатель школы?
    Фея от ведьмы отличается только настроением.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    110
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Большая Фея2 Посмотреть сообщение
    Все новое без отзывов - всегда рулетка. Я слышала про талант-центр, поэтому даже не связывалась со школой. Один раз заполнила форму на ФБ, потому что предлагали Олимпиаду по математике, так потом месяца 3 звонили. Форма видать была приманкой. ОТ ТАК ВОТ

    Берегите себя и детей, доверяйте тем, кого могут посоветовать друзья или знакомые, узнавайте про основателей. Кем является основатель школы?
    Основатель - Елена Орлова (Вододюк), депутат) и Олег Хороший))
    И вроде не такое новое было, сад они открывали, когда еще сад сама искала. Тогда не повелась на эту историю, пошли в Черноморский, который был как раз в здании, где сейчас Хэппи Тайм на Костанди. Вот это действительно хороший сад, ничего плохого сказать не могу.

    Масса рекламы их была и на Кидфрендли, вроде как ресурс полезный, в комментариях они всегда были чуть не в каждом посте.

    Теперь уже будем на воду дуть)) пускай хотя бы другие на эту удочку не попадутся или хотя бы знают, чего опасаться...
    You're the king of your thoughts but the slave of your words...

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Спасибо, за развёрнутый ответ, на самом деле интересная информация. Мне теперь интересно почитать ,что написано в договоре и на какой срок его заключают( если Вы пишите, что предложили оплатить по старой цене единоразово или по новой ежемесячно) мне говорили, что договор на год( мы кстати тоже обсуждали,что скорее всего через год цены вероятно поднимут, и родители будут жалеть своих детей которые привыкли и согласятся платить больше.

    Спасибо, за то что рассказываете о своём опыте, теперь мы будем внимательнее.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения