Тема: Берегите деньги! Ищем пострадавших от Хэппи Тайм и Стартайм!

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Елена Вододюк (Орлова)
    депутат Одесского горсовета, член фракции ОПЗЖ

    фото Елена Вододюк (Орлова)
    Работает коммерческим директором ООО ТРК «Клуб ТВ», бенефициаром которого является нардеп ОПЗЖ Вадим Столар. Фирме принадлежит торговая марка одноименного телеканала GTV, вместо которого теперь вещает открытый в сентябре телеканал «Одеса.live». Также Орлова (Вододюк) руководит и владеет благотворительным фондом «Холидейс», является соучредителем сети частных детских садиков «Happy time». Работала директором по маркетингу City group (ТРЦ, Аркадия и т.д.).

    В октябре 2020 года избрана депутатом Одесского горсовета восьмого созыва от партии ОПЗЖ


    Где Вы тут увидели про заботу о детях?


    Олег Хороший, власник табору Star Time - новий гість програми Big Money
    17.08.2020
    14 серпня вийшов новий випуск програми Big Money на одному з найпопулярніших YouTube-каналів про бізнес в Україні, де головним гостем став Олег Хороший.

    Олег Хороший є генеральним директором літнього розвиваючого табору "Star Time" на березі Чорного моря, який спеціалізується на дитячому шоу-бізнесі, а також розкритті талантів серед дітей.
    Не так часто дитячі табори потрапляють у фокус програм про бізнес, тому дане інтерв'ю є ексклюзивним. У ньому Олег поділився з чого починався його шлях у сфері дитячого шоу-бізнесу, а також як розгледіти потенціал в дитині. Усі деталі у відео, запрошуємо до перегляду!
    https://childcamp.com.ua/ua/news/oleg-horoshiy-noviy-gost-programmy-big-money

    Кстати, пару лет назад была в гостях рядом с лагерем, территория маленькая, старые отреставрированные домики, за что там такие деньги? Разве что поддержать бизнесмена. Лушче Болгария, Карпаты, чем этот, простите меня, "понтовый гадюшник". На виодео отлично виден весь лагерь, не сходя с места и количество детей, которое они набирают. Воистину, неизлечимо стремление к понтам. По другому я не могу объяснить как можно туда своего ребенка отпустить. Сидеть друг у друга на головах в жару жуткую, зелени нет, территории нет.
    Последний раз редактировалось Большая Фея2; 26.01.2022 в 07:13.
    Фея от ведьмы отличается только настроением.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    https://forumodua.com/showthread.php?t=2419241

    А вот Вам отсутствие отзывов... может просто не искали?
    Фея от ведьмы отличается только настроением.

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    110
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Спасибо, за развёрнутый ответ, на самом деле интересная информация. Мне теперь интересно почитать ,что написано в договоре и на какой срок его заключают( если Вы пишите, что предложили оплатить по старой цене единоразово или по новой ежемесячно) мне говорили, что договор на год( мы кстати тоже обсуждали,что скорее всего через год цены вероятно поднимут, и родители будут жалеть своих детей которые привыкли и согласятся платить больше.

    Спасибо, за то что рассказываете о своём опыте, теперь мы будем внимательнее.
    Остальным тоже говорили, но вот готовят такой сюрприз, поэтому многие развернулись и ушли. Расчет, я так понимаю, как раз на то, что дети привыкли - и представьте себе стресс, когда посреди года не найти места в хорошем саду/школе, потому что у них, в отличие от этих товарищей, мест никогда нет. Я отдавала дочь во второй класс, и очень благодарна, что нас взяли обратно в старую школу, после пережитого мы оценили старую школу и поняли, как нам изначально повезло...

    А там постоянный недобор, отсюда все скидки-акции на "последние" и "появившиеся" места))

    Требуйте посмотреть столовую и еду. Требуйте предъявить Вам врача. Не ведитесь на бесплатные мероприятия и "утренники" в ресторанах, где цель - поесть за столом и посмотреть на детей, открывающих рот под фанеру.

    И будьте готовы к тому, что воспитатели могут меняться. Там такое отношение к персоналу, что долго они не выдерживают(
    You're the king of your thoughts but the slave of your words...

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    110
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Большая Фея2 Посмотреть сообщение
    Елена Вододюк (Орлова)
    депутат Одесского горсовета, член фракции ОПЗЖ

    фото Елена Вододюк (Орлова)
    Работает коммерческим директором ООО ТРК «Клуб ТВ», бенефициаром которого является нардеп ОПЗЖ Вадим Столар. Фирме принадлежит торговая марка одноименного телеканала GTV, вместо которого теперь вещает открытый в сентябре телеканал «Одеса.live». Также Орлова (Вододюк) руководит и владеет благотворительным фондом «Холидейс», является соучредителем сети частных детских садиков «Happy time». Работала директором по маркетингу City group (ТРЦ, Аркадия и т.д.).

    В октябре 2020 года избрана депутатом Одесского горсовета восьмого созыва от партии ОПЗЖ


    Где Вы тут увидели про заботу о детях?


    Олег Хороший, власник табору Star Time - новий гість програми Big Money
    17.08.2020
    14 серпня вийшов новий випуск програми Big Money на одному з найпопулярніших YouTube-каналів про бізнес в Україні, де головним гостем став Олег Хороший.

    Олег Хороший є генеральним директором літнього розвиваючого табору "Star Time" на березі Чорного моря, який спеціалізується на дитячому шоу-бізнесі, а також розкритті талантів серед дітей.
    Не так часто дитячі табори потрапляють у фокус програм про бізнес, тому дане інтерв'ю є ексклюзивним. У ньому Олег поділився з чого починався його шлях у сфері дитячого шоу-бізнесу, а також як розгледіти потенціал в дитині. Усі деталі у відео, запрошуємо до перегляду!
    https://childcamp.com.ua/ua/news/oleg-horoshiy-noviy-gost-programmy-big-money

    Кстати, пару лет назад была в гостях рядом с лагерем, территория маленькая, старые отреставрированные домики, за что там такие деньги? Разве что поддержать бизнесмена. Лушче Болгария, Карпаты, чем этот, простите меня, "понтовый гадюшник". На виодео отлично виден весь лагерь, не сходя с места и количество детей, которое они набирают. Воистину, неизлечимо стремление к понтам. По другому я не могу объяснить как можно туда своего ребенка отпустить. Сидеть друг у друга на головах в жару жуткую, зелени нет, территории нет.
    Вы понимаете, я до сих пор живу в мире розовых пони, где депутатство, к примеру, не делает человека плохим. И если молодой человек добился успеха, я тоже в душе восхищаюсь и считаю, что этому предшествовал тяжелый труд + желание. Сейчас я вижу, что это не так, но до этого мой опыт и с садом был позитивным (хотя до этого я подарила немножко денег Ольге Бабченко и не отвела ребенка, потом сходили в Элит-М два дня за 1000 долларов в общей сумме. Но тогда я не умела ругаться и требовать деньги обратно). Мы попали в Черноморский, и там есть все - и любовь к детям, и добрые воспитатели, и классные бесплатные утренники, и развивашки.

    По поводу лагеря - на самом деле там раньше был Дачник, и мы ездили туда на отдых, было мало людей и номеров, было чисто и уютно, хоть и маленькая территория. Ребенка бы я не отдала, конечно, даже в самое лучшее место одного. Про лагерь я видела негативные отзывы, немного, но были. Курсы тоже не хвалили, но мне и не нужны были эти понты с "развитием талантов", я просто думала, что если это будет за оплату школы включено в оплату - ок, отдельно заниматься таким "развитием" и спектаклями-костюмами - да ну на фиг...

    Я просто хотела школу рядом, где будут нормально кормить и нормально относиться к детям. Все.
    Последний раз редактировалось Just_me_just_u; 11.02.2022 в 21:13.
    You're the king of your thoughts but the slave of your words...

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    110
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Большая Фея2 Посмотреть сообщение
    https://forumodua.com/showthread.php?t=2419241

    А вот Вам отсутствие отзывов... может просто не искали?
    К сожалению, здесь не додумалась( сейчас нашла.
    You're the king of your thoughts but the slave of your words...

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Just_me_just_u Посмотреть сообщение
    Вы понимаете, я до сих пор живу в мире розовых пони, где депутатство, к примеру, не делает человека плохим. И если молодой человек добился успеха, я тоже в душе восхищаюсь и считаю, что этому предшествовал тяжелый труд + желание. Сейчас я вижу, что это не так, но до этого мой опыт и с садом был позитивным (хотя до этого я подарила немножко денег Ольге Бабченко и не отвела ребенка, потом сходили в Элит-М два дня за 1000 долларов в общей сумме. Но тогда я не умела ругаться и требовать деньги обратно). Мы попали в Черноморский, и там есть все - и любовь к детям, и добрые воспитатели, и классные бесплатные утренники, и развивашки. Потом в другую школу пошли в 1 класс, тоже все было чудесно за исключением момента с языком (муж настаивал на русском языке, дочь жаловалась, что не понимает украинский, поэтому решили сменить).

    Но у меня в мыслях не было, что мой ребенок попадет в класс к кому попало, к "учителю", которого взяли вчера с улицы, без опыта в школе и грамма любви к детям, за копеечную зарплату, что она будет плакать каждое утро и умолять забрать ее домой как можно скорее. Я считала, что за приличную оплату за школу наймут профессионала с хорошей зп, который делает свою работу с любовью к детям, не думая о хлебе насущном. И была в шоке, что так вообще можно.

    По поводу лагеря - на самом деле там раньше был Дачник, и мы ездили туда на отдых, было мало людей и номеров, было чисто и уютно, хоть и маленькая территория. Ребенка бы я не отдала, конечно, даже в самое лучшее место одного. Про лагерь я видела негативные отзывы, немного, но были. Курсы тоже не хвалили, но мне и не нужны были эти понты с "развитием талантов", я просто думала, что если это будет за оплату школы включено в оплату - ок, отдельно заниматься таким "развитием" и спектаклями-костюмами - да ну на фиг...

    Я просто хотела школу рядом, где будут нормально кормить и нормально относиться к детям. Все.
    Да, проблема в том, что мы считаем, что если заплатили, то за эти деньги можно взять хороших учителей. Берут с улиц за копейки, к сожалению, зато за год 23-х летний основатель школы заработал миллион и радостно об этом рассказывает (((
    Хоть бы уже молчал в тряпочку.

    У всех школ есть свои недостатки, просто запомните навсегда одну главную вещь, пока деньги у Вас, Вы интересны продавцам, когда Вы их отдали, Вы для них проблема.
    Пани-депутатка - маркетолог, и хорошо знакома с этим правилом. И Вы сделайте вывод и больше не попадайтесь на удочку - "завтра будет дороже". Не у нас и не при таких ценах. Пока Вы не заплатили, Вас будут слушать. А у Вас будет время понять надо оно Вам или нет.

    И не переживайте - деньги всего лишь деньги, есть поговорка "Спасибо Бог, что взял деньгами". Берегите себя и ребенка.
    Последний раз редактировалось Большая Фея2; 26.01.2022 в 11:27.
    Фея от ведьмы отличается только настроением.

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Есть много интересных школ в Одессе - Столярского, Костанди, РЛ, Мариинка - на любой вкус и талант, зачем Вам эти лохотроны?
    Школы с традицией, репутацией, учителями. Я когда недавно зашла в школу Столярского - это же что-то.
    Какой Стар-тайм с их убогостью?
    Фея от ведьмы отличается только настроением.

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    110
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Большая Фея2 Посмотреть сообщение
    Есть много интересных школ в Одессе - Столярского, Костанди, РЛ, Мариинка - на любой вкус и талант, зачем Вам эти лохотроны?
    Школы с традицией, репутацией, учителями. Я когда недавно зашла в школу Столярского - это же что-то.
    Какой Стар-тайм с их убогостью?
    Я смотрела Костанди, у меня дочка рисовать очень любит. Они ее взяли еще до школы, со школьниками посещать занятия. Но болела постоянно, и все же далеко. Сама школа мне не очень понравилась помещением, как-то мрачненько внутри. Плюс моя барышня расслабленная очень, творческая, и искали частную школу для того, чтобы меньше было учеников в классе и внимание ей могли уделить. Плюс поспать любит, не высыпается - на 8:30 довезти до школы уже позавтракавшую - пытка была бы сплошная.

    Сейчас у меня гораздо больше доверия государственным школам, конечно. Но и старая школа, куда мы вернулись после пережитого - то, что нужно именно сейчас.
    You're the king of your thoughts but the slave of your words...

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    110
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Большая Фея2 Посмотреть сообщение
    Да, проблема в том, что мы считаем, что если заплатили, то за эти деньги можно взять хороших учителей. Берут с улиц за копейки, к сожалению, зато за год 23-х летний основатель школы заработал миллион и радостно об этом рассказывает (((
    Хоть бы уже молчал в тряпочку.

    У всех школ есть свои недостатки, просто запомните навсегда одну главную вещь, пока деньги у Вас, Вы интересны продавцам, когда Вы их отдали, Вы для них проблема.
    Пани-депутатка - маркетолог, и хорошо знакома с этим правилом. И Вы сделайте вывод и больше не попадайтесь на удочку - "завтра будет дороже". Не у нас и не при таких ценах. Пока Вы не заплатили, Вас будут слушать. А у Вас будет время понять надо оно Вам или нет.

    И не переживайте - деньги всего лишь деньги, есть поговорка "Спасибо Бог, что взял деньгами". Берегите себя и ребенка.

    UPD: начали отдавать деньги и обещают в срок 3 месяца закрыть.
    Последний раз редактировалось Just_me_just_u; 11.02.2022 в 21:36.
    You're the king of your thoughts but the slave of your words...

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    На самом деле Вам не отдают огромные деньги, надеюсь всё разрешится в Вашу пользу

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    На самом деле Вам не отдают огромные деньги, надеюсь всё разрешится в Вашу пользу
    там еще и депутатка ((((
    Фея от ведьмы отличается только настроением.

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Just_me_just_u Посмотреть сообщение
    Я смотрела Костанди, у меня дочка рисовать очень любит. Они ее взяли еще до школы, со школьниками посещать занятия. Но болела постоянно, и все же далеко. Сама школа мне не очень понравилась помещением, как-то мрачненько внутри. Плюс моя барышня расслабленная очень, творческая, и искали частную школу для того, чтобы меньше было учеников в классе и внимание ей могли уделить. Плюс поспать любит, не высыпается - на 8:30 довезти до школы уже позавтракавшую - пытка была бы сплошная.

    Сейчас у меня гораздо больше доверия государственным школам, конечно. Но и старая школа, куда мы вернулись после пережитого - то, что нужно именно сейчас.
    ну вот и наслаждайтесь, найдите учителя рисования для души в то время, когда Вам удобно, + репетиторы, все равно дешевле будет
    И пусть у Вас получится вернуть деньги...
    Фея от ведьмы отличается только настроением.

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Just_me_just_u Посмотреть сообщение
    Ну...судя по тому, что нас уже, нашедших друг друга, уже около 10 человек (и далеко не всех обнаружили), то надежды мало, конечно. Нам рассказывали, что собираются с нас удержать 30% "за бронь места" в пустующей школе/садах, потом лично мне управляющая (третья по счету за 4 месяца) пообещала "подать на рассмотрение" возврат моей суммы минус один месяц как вступительный взнос и отдавать три месяца. Потому что мои деньги им самим нужны.

    Сейчас уже молчание больше месяца, сказали, что как только кто-то там согласует, сколько они захотят вернуть мне денег, "поставят в очередь на выплату")))) а учитывая, какая там очередь...))) Другим, согласованным, тоже не отдают или спустя долгое время дали небольшую часть (тем, кто был умнее и ушел в самом начале).

    В общем, кое-кто заработал следующий миллион)))
    а бронь прописана в договоре? возврат прописан в договоре? надо договор читать, ну, и тут уже что подписали, то получите
    Фея от ведьмы отличается только настроением.

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Большая Фея2 Посмотреть сообщение
    а бронь прописана в договоре? возврат прописан в договоре? надо договор читать, ну, и тут уже что подписали, то получите
    Вот мне тоже интересно прочитать договор, пока я с этими девочками по телефону говорю, конечно всё хорошо, но при подписании договора нужно быть внииательными, думаю их юристы поработали над составлением договора, просто обычно люди веря тому,что говорят забывают прочитать подписаные документы((((

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    110
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже интересно прочитать договор, пока я с этими девочками по телефону говорю, конечно всё хорошо, но при подписании договора нужно быть внииательными, думаю их юристы поработали над составлением договора, просто обычно люди веря тому,что говорят забывают прочитать подписаные документы((((
    Вы учтите, что "эти девочки" меняются чуть ли не каждый день, если речь о продажниках. Я за 4 месяца общалась с тремя, кого называли управляющими или управляющими отделом качества...
    You're the king of your thoughts but the slave of your words...

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Just_me_just_u Посмотреть сообщение
    Вы учтите, что "эти девочки" меняются чуть ли не каждый день, если речь о продажниках. Я за 4 месяца общалась с тремя, кого называли управляющими или управляющими отделом качества...
    Это я заметила, обшаюсь с ними пару месяцев каждый раз по новому всё рассказываю и объясняю.

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    110
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Это я заметила, обшаюсь с ними пару месяцев каждый раз по новому всё рассказываю и объясняю.
    Ну вот если Вы не успели еще дать какой-нибудь вступительный взнос, хорошо подумайте...
    You're the king of your thoughts but the slave of your words...

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    110
    Репутация
    40
    Последние новости:


    You're the king of your thoughts but the slave of your words...

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    110
    Репутация
    40
    https://m.facebook.com/groups/kidfriendly/permalink/5280274368674139/
    You're the king of your thoughts but the slave of your words...

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    110
    Репутация
    40
    Последние новости: вернули всем деньги.
    You're the king of your thoughts but the slave of your words...


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения