Тема: Работа разнорабочего.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для moldigal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,571
    Репутация
    827

    По умолчанию Работа разнорабочего.

    Ищу человека проживающего в районе пл. Толбухина чтоб предложить постоянную работу разнорабочего. А пока....
    Завтра и каждый день(без выходных) предлагаю работу на 3-4 часа в первой половине дня. В паркинге на Привозе нужно погрузить 100-150 килограмм (фрукты -овощи) и завезти в магазин в Аркадию. Предпочтение людям проживающим в районе пл. Толбухина.
    Прививка от коронавируса и знание иностранных языков не обязательно
    Кому интересно предложение - оставляйте телефоны в теме. По возможности перезвоню.
    Оплата-300 гр.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    400 грн. 0992946876 Александр

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    31
    Репутация
    16
    0681964621 Дима .Смогу работать с 19.01.2022.Только перезвоните во вторник.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для tairova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    11
    Здрасти, 0930438155 но проживаю на Глушко Океан
    Андрей Алексеевич

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Здравствуйте, интересует вакансия грузчика-разнорабочего. в поисках постоянной работы. Живу на среднефонтанской (недалеко от ипподрома) до Толбухина 15минут пешком. Мой номер 098 673 27 72 Владимир (есть Вайбер,телеграмм) пишите, звоните. Заранее благодарю.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для moldigal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,571
    Репутация
    827
    Ищу человека проживающего в районе пл. Толбухина чтоб предложить постоянную работу разнорабочего. А пока....
    Завтра и каждый день(без выходных) предлагаю работу на 3-4 часа в первой половине дня. В паркинге на Привозе нужно погрузить 150 -200 килограмм (фрукты -овощи) и завезти в магазин в Аркадию. Предпочтение людям проживающим в районе пл. Толбухина.
    Прививка от коронавируса и знание иностранных языков не обязательно
    Кому интересно предложение - оставляйте телефоны в теме. По возможности перезвоню.
    Оплата-300 гр.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Головковский
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    43
    Репутация
    15
    Если подходит, что живу не рядом с пл. Толбухина, то мой номер: 097 743 56 73

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Alexxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    552
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от moldigal Посмотреть сообщение
    Ищу человека проживающего в районе пл. Толбухина чтоб предложить постоянную работу разнорабочего. А пока....
    Завтра и каждый день(без выходных) предлагаю работу на 3-4 часа в первой половине дня. В паркинге на Привозе нужно погрузить 150 -200 килограмм (фрукты -овощи) и завезти в магазин в Аркадию. Предпочтение людям проживающим в районе пл. Толбухина.
    Прививка от коронавируса и знание иностранных языков не обязательно
    Кому интересно предложение - оставляйте телефоны в теме. По возможности перезвоню.
    Оплата-300 гр.
    Добрый вечер. Написал Вам в ЛС

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2139
    А что не так? Вижу Люди откликаются, а потом требуются снова...
    Консультации по вопросам безопасности

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для moldigal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,571
    Репутация
    827
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    А что не так? Вижу Люди откликаются, а потом требуются снова...
    Интересный вопрос. Если люди нужны каждый день и тема находиться в разделе форума " Предлагаю разовую работу" что-ж тут может быть не так? ))
    1.marknik - не звонил. Он написал свою желаемую сумму заработка не зная что с предложенных 300 гр. самой работы практически на час. Остальное время нужно просто находиться рядом. С начала этого года каждый день беру людей с строительного чата и ни один не сказал что 75 гр. /час это мало. Сезонники пока сидят дома. Желающих подзаработать хватает.
    2.Одессея- перезвонил как он и написал во вторник. Работал с Димой неделю. Вроде парень не плохой но среди этой недели пришел выпивший. Последний день опоздал на полтора часа и пришел просто пьяный. Извините мои нервы мне дороже.
    3.tairova-нужен был человек с утра возле Киевского рынка. Позвонил- сказал не интересно.
    4. Нэнси Коэн - нормальный парень но ему надо кормить семью и уделять ей внимание а у меня работа без выходных. Подумал парню будет сложно.
    И один немаловажный момент мне желательно чтоб чел. был с водительским удостоверением.
    5.Головковский-звонил. Не актуально. Человек нашел постоянную работу.
    6. Alexxx- звонил. По разговору понял что человеку нужно какое-то время перебиться на подработках а я ищу на постоянно.

    Ищу человека проживающего в районе пл. Толбухина чтоб предложить постоянную работу разнорабочего. А пока....
    Завтра и каждый день(без выходных) предлагаю работу на 4 часа в первой половине дня. В паркинге на Привозе нужно погрузить 150-200 килограмм (фрукты -овощи) и завезти в магазин в Аркадию. Предпочтение людям проживающим в районе пл. Толбухина.
    Прививка от коронавируса и знание иностранных языков не обязательно
    Кому интересно предложение - оставляйте телефоны в теме. По возможности перезвоню.
    Оплата-300 гр.
    Думаю недельки через 2-3 смогу предложить 400 гр. за 6 -часовой рабочий день.
    С середины марта за 8-часовой рабочий день....там посмотрим)))

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Головковский
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    43
    Репутация
    15
    066 813 8692 Юрий мой приятель, живет не далеко от привоза, будет работать без выходных, если нужно!

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Жуть какая то 300, ну это разве что у кого трубы горят опохмелится.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    31
    Репутация
    16
    Все так и есть как высше описал Moldigal.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    49
    Репутация
    20
    И один немаловажный момент мне желательно чтоб чел. был с водительским удостоверением.
    300 грн)) Давайте на него еще ваше дело оформим, что бы налоги за вас платил. Работы якобы на час, а отказали человеку, т.к. у вас он семью не увидит). Очередной бизнес по-одесски)

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Васыль Посмотреть сообщение
    И один немаловажный момент мне желательно чтоб чел. был с водительским удостоверением.
    300 грн)) Давайте на него еще ваше дело оформим, что бы налоги за вас платил. Работы якобы на час, а отказали человеку, т.к. у вас он семью не увидит). Очередной бизнес по-одесски)
    Это точно, странно почему они еще не требуют, что бы был генерал полковник, ведь такие деньжищи платят.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    49
    Репутация
    20
    Особо ничему не удивляюсь. Нашел место заточника на одном рынке. Обещали одно, на месте оказалось 40% от кассы, которая там сейчас от 100 до 500 грн в день, так еще оказалось, что их заточник продавец, администратор, ножедел и столяр. Прошлый работник за месяц без выходных 8:00-19:00 получил аж 800 грн зп! Зато кофе и столовка есть. дороже, чем на рынке, зато никто не травится. Я не говорю о коморке, в которой предполагается работать, 3м на 60 см в которой все до потолка в мусоре. А ТУТ просто Б-жеские условия у автора)

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Васыль Посмотреть сообщение
    Особо ничему не удивляюсь. Нашел место заточника на одном рынке. Обещали одно, на месте оказалось 40% от кассы, которая там сейчас от 100 до 500 грн в день, так еще оказалось, что их заточник продавец, администратор, ножедел и столяр. Прошлый работник за месяц без выходных 8:00-19:00 получил аж 800 грн зп! Зато кофе и столовка есть. дороже, чем на рынке, зато никто не травится. Я не говорю о коморке, в которой предполагается работать, 3м на 60 см в которой все до потолка в мусоре. А ТУТ просто Б-жеские условия у автора)
    ты сам сеье противоречишь зарплата в день от 100 до 500, а прошлый работник получил аж 800 в месяц, это каким ДДД, нужно быть чтоб целый месяц ходить на работу?,что он своей зарплаты в день не видел?, если даже представить что он 100 грн в день получал, получается что за месяц он отработал всего 8 дней?)))

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2022 в 23:43 ----------

    а это вакансия просто бомба 300грн со слов автора за практически отдых, протынялся возле автора на Привозе и получил свои 300грн а права видимо нужны чтоб тачку Привозную за автором катать в условиях рынка)),а то вот видишь пьяные работники приходят на работу и за руль тачки приходится садится автору, а у него на это нервов не хватает))
    Последний раз редактировалось МТ; 16.02.2022 в 21:44.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    49
    Репутация
    20
    Причем тут я, когда сам владелец мастерской рассказал эту историю. Он посчитал, что человек брал заказы мимо кассы (хотя там это не реально, т.к. владелец сам стоит на входе)и дал расчет в конце месяца 800 грн. Расчет там раз в мес. 100 грн в день -так же его слова мне, т.к. первое время платить зп он отказался)). Короче говоря, Новый рынок, улица Садовая, там такой один уникал).

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Васыль Посмотреть сообщение
    Причем тут я, когда сам владелец мастерской рассказал эту историю. Он посчитал, что человек брал заказы мимо кассы (хотя там это не реально, т.к. владелец сам стоит на входе)и дал расчет в конце месяца 800 грн. Расчет там раз в мес. 100 грн в день -так же его слова мне, т.к. первое время платить зп он отказался)). Короче говоря, Новый рынок, улица Садовая, там такой один уникал).
    а что трудно посчитать 40% от кассы сложить одно к другому и все, либо владелец конторы совсем бомжей с подворотни берет которые даже на калькуляторе сложение и вычитания не могут сделать)?)),
    ?

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2022 в 23:31 ----------

    Чем дальше в лес тем больше бревна на форуме я смотрю)))

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2022 в 23:35 ----------

    Я конечно знаю на Привозе пару контор которые овощи божи перебирают, но я не думаю что форум до них дорос?)))

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    49
    Репутация
    20
    Вы похоже не местный и не знаете местных традиций при трудоустройстве.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения