Тема: Помощь в замене видеокарты.

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    23

    Question Помощь в замене видеокарты.

    Здравствуйте. Хочу свой старенький компьютер хоть как-то реанимировать. В плане, что он работает да, все офисные задачи выполняет, но открыть на нём какую нибудь ГТА например для брата, реально, но с дикими лагами.

    Я ничего не понимаю в этом, и прошу помощи. Сейчас скину все что нашла, что имеется в компе.
    Задача, как я понимаю, поменять дряхлую видеокарту, которая тут стоит, на новую.
    На данный момент на компьютере стоит видеокарта на 1гб, ценовой диапазон (не знаю или возможно) до 5000± тысяч. Может до 6000. Насколько я понимаю, нужно подобрать такую, что бы она была с чем-то совместима. И тут опять же сложность.

    Ниже все характеристики:
    Видеокарта: amd radeon r7 200 (1гб)
    Процессор: AMD Athlon(tm) II X4 638 Quad-Core processor (4 CPus), ~2,7GHz
    Память: 8192МВ
    Операционная система: Windows 10 Pro 64
    Модель платы материнской: Pure Platinum A75
    Изготовитель платы: SAPPHIRE

    Если что-то ещё нужно, допишу. И ещё вопрос такой, я сама при покупке видеокарты не смогу её заменить?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для yurdan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    551
    Репутация
    57
    Приветствую. Видеокарту заменить сами сможете, если уверено держите отвертку в руках и не ткнете её мимо болтика.
    Другой вопрос в цене видеокарт (я думаю от 3000 и выше), а так же каков у вас блок питания по мощности, ну и сам процессор слабоват для игр.
    За хвост тянуть только по делу !

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для tsevik
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,128
    Репутация
    1218
    от 5000 до 7000 если новый видик, это будет более чем для этого. дешевле и новое - точно такая же затычка, только дорогая. тут пробегала за 2500 если не ошибаюсь - вполне под стать компу и ГТА. БП проверьте, 450 честных 500 минимум. пЛЮС ДОП ПИТАНИЕ ВИДИКУ НАДО, ОДИН 6ТИ КОНТАКТНЫЙ, А у вас его нету, т.е. переходник с молекса на 6... тоже учесть надо.
    Єдина Країна - Единая Страна

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения